Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
DeracleДата: Пятница, 18.07.2014, 00:03 | Сообщение # 406
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
Ребята ,я смотрю тема затянулась, поэтому решил написать! Тони, не все читают форум, к сожалению, поэтому не все знают зачем и кто им махает! Далее если наш бандос не среагировал на кого то , то не значит , что это игнор! Причины разные! Я, например, кто часто со мной играет знают - прибываю в прикольном состоянии ,что многое или многих вспомнить не могу! Но так не всегда! Тимур при мне никого без внимания не оставлял! Тони тоже нормальный чувак! Неоднократно играли и по скайпу общались! Эпилог. Предлагаю не ссориться, а обьединяться!!! Так как со временем у всех по разному - есть время сходок в субботу с 9 часов по Москве! Чтобы все желающие попадали - добавляйтесь в друзья и никаких проблем. Сессий сделаем столько, сколько необходимо! Всем БОБРА! smile
 
kanunnikov1981Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:46 | Сообщение # 407
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Deracle, Красавец!!!!!!!!!!
 
TonyTylerДата: Пятница, 18.07.2014, 03:04 | Сообщение # 408
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Красавцы
Цитата kanunnikov1981 ()
Deracle, Красавец!!!!!!!!!!
ВОТ ЭТИ РЕБЯТА РЕАЛЬНО КРУТЫЕ! Я вообще за всех не важно кто тут, мы команда! Я извинился выше кстати)
Цитата Deracle ()
Ребята ,я смотрю тема затянулась, поэтому решил написать! Тони, не все читают форум, к сожалению, поэтому не все знают зачем и кто им махает! Далее если наш бандос не среагировал на кого то , то не значит , что это игнор! Причины разные! Я, например, кто часто со мной играет знают - прибываю в прикольном состоянии ,что многое или многих вспомнить не могу! Но так не всегда! Тимур при мне никого без внимания не оставлял! Тони тоже нормальный чувак! Неоднократно играли и по скайпу общались! Эпилог. Предлагаю не ссориться, а обьединяться!!! Так как со временем у всех по разному - есть время сходок в субботу с 9 часов по Москве! Чтобы все желающие попадали - добавляйтесь в друзья и никаких проблем. Сессий сделаем столько, сколько необходимо! Всем БОБРА!

КРАСАВЕЦ ДЕН!
 
BulokhovRomanДата: Пятница, 18.07.2014, 17:12 | Сообщение # 409
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
TonyTyler Антон на вышеуказанного игрока KechaykinRUS на которого поступила жалоба ещё вчера, сейчас выдуться поиски его ника на сайте rockstar games social club как только мы найдём его сразу будем вынуждены выгнать его из банды за неадекватное поведение к своим членам банды! Просьба общаться здесь только по теме! У нас есть специальный раздел для общения на разные темы. Всем спасибо и удачи! 

                                                                                                                           
Прикрепления: 1755823.png (86.0 Kb)


 
GabrielSaigonДата: Суббота, 19.07.2014, 15:38 | Сообщение # 410
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
artem12340 время примерно 15.30, несколько раз пытался убить и взорвать машину для Симена в которой я был, после преследовал на вертолете и стрелял, неадекват видимо

Сообщение отредактировал GabrielSaigon - Суббота, 19.07.2014, 16:00
 
BulokhovRomanДата: Суббота, 19.07.2014, 18:41 | Сообщение # 411
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
GabrielSaigon Руслан как только ребята из нашей банды садятся в эту машину Симона их видимость на карте становится просто белой точкой! В связи с одинаковым цветом на кате! И члены нашей банды думают что это обычный игрок! Как только игрок выходит из этой машине его сразу видно что он член нашей банды! А artem12340 адекватный игрок в нашей банде и он у меня также как и ты Руслан тоже в друзьях! 

                                                                                                                            
Прикрепления: 7528203.png (86.0 Kb)


 
GabrielSaigonДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:28 | Сообщение # 412
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Да и еще после уничтожения машины Симена, он атаковал меня множество раз, после того как я уведомил его, что напишу жалобу на форуме.
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:31 | Сообщение # 413
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Я поставлю в известность вышеуказанного члена нашей банды Артёма под ником : Artem12340 для того чтобы он посетил эту тему и описал свои действия против нашего члена банды Руслана под ником : GabrielSaigon  Всем спасибо и удачи!

                                                                                                                           
Прикрепления: 9189816.png (86.0 Kb)


 
NickilerkaДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:18 | Сообщение # 414
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
Добрый вечер. Сегодня, примерно минут 5 назад, меня расстрелял наш соклановец по имени velvetes_VS_
Первый раз я ещё понимаю, может испугался когда я выезжал из кастомс, однако всё равно я должен был светиться цветом банды, может ещё чего, но когда я ему написал, он просто проигнорил, затем я поехал за ним, он остановился и стал в меня снова стрелять, я вышел из машины, не стрелял, ещё раз ему написал, но снова игнор и снова стрельба, потом уж я не сдержался, взорвал его из базуки. Прошу вас, что бы вы достучались до данного персонажа, пускай даст вам объяснения по поводу своих действий, раз мне не хочет. Всем удачи и добра)
 
velvetesДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:08 | Сообщение # 415
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Nickilerka, не злись, товарищь сел поиграть и давай палить, почём зря, по неопытности. Ок!
С уважением, velvetes_VS_.


Сообщение отредактировал velvetes - Понедельник, 21.07.2014, 23:12
 
NickilerkaДата: Вторник, 22.07.2014, 00:01 | Сообщение # 416
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
velvetes, понял тебя. 
Надеюсь, что ты предупредишь своего товарища, что б больше не палил почём зря, ладно, мир happy
 
ReawakeningsДата: Вторник, 22.07.2014, 09:53 | Сообщение # 417
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Добрый день, прошу разобраться каким образом velvetes с датой регистрации на сайте от 21.07.14 и одним сообщением в данной теме попал в банду?

Сообщение отредактировал Reawakenings - Вторник, 22.07.2014, 10:01
 
BulokhovRomanДата: Вторник, 22.07.2014, 13:01 | Сообщение # 418
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
velvetes в дальнейшем будь добр следить за своими товарищами которым даёшь поиграть на некоторое время под своим псевдонимом! И будь добр заполни пожалуйста картотеку членов банды Russian GTA5RF Gang на форуме!

                                                                                                                           
Прикрепления: 7221158.png (86.0 Kb)


 
TommyДата: Среда, 23.07.2014, 00:15 | Сообщение # 419
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Я правильно понимаю, это мог сделать только Tony? Что именно тебе не понравилось в моих словах?!
Прикрепления: 6623368.jpg (242.0 Kb)




Сообщение отредактировал Tommy - Среда, 23.07.2014, 14:00
 
NickilerkaДата: Среда, 23.07.2014, 00:33 | Сообщение # 420
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 26
Репутация: 11
Статус: Offline
А что за прикол с цифрами и "я хочу" и "не хочу"?

Сообщение отредактировал Nickilerka - Среда, 23.07.2014, 08:32
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up