Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
Goofy_MoscowДата: Четверг, 03.07.2014, 07:54 | Сообщение # 331
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата d443iaz556 ()
Я на его аватарке вижу типа чукчу.  Кто-то по другому видит?


Он поменял аватарку) до этого другая была) не чукча)))

Добавлено (03.07.2014, 07:54)
---------------------------------------------
Stetham, это в здравом уме должно быть, а не в правилах!

Сообщение отредактировал Goofy_Moscow - Четверг, 03.07.2014, 07:52
 
ReawakeningsДата: Четверг, 03.07.2014, 10:44 | Сообщение # 332
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Goofy_Moscow, есть еще один как Stetham под ником BrikTemACAB с такой же символикой на аватарке, может действительно выбор аватарки пал из-за любви к Эрику Картмону dry

Stetham, чтобы люди принимали твои приглашения процитирую Lozhka_degtya и посоветую френдов добавить как можно больше, и все у тебя будет просто кАстер!!!


Сообщение отредактировал Reawakenings - Четверг, 03.07.2014, 11:12
 
StethamДата: Четверг, 03.07.2014, 10:54 | Сообщение # 333
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Reawakenings, а я о чем, путевых аватарок в стандартном выборе нету, а тут хоть картмана поставил))
 
TommyДата: Четверг, 03.07.2014, 12:16 | Сообщение # 334
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
Что вообще делает свастика в стандартном выборе аватарок? wacko
Или специально чтобы выявлять и расстреливать нацистов  vinsent


 
Goofy_MoscowДата: Четверг, 03.07.2014, 14:12 | Сообщение # 335
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Reawakenings, да я поверил бы что не специально) но сам знаешь что идет наплыв нацистов которых и так посылаем. А проглядеть то могли просто.
 
ReawakeningsДата: Четверг, 03.07.2014, 14:46 | Сообщение # 336
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Goofy_Moscow, с этим контингентом понятно, а что будем делать с заслоненными казачками, которые одновременно с членством в нашей банде являются главарями довольно больших банд, если конкретно то я про Vik2390 (без обид) - он главарь банды The Company 331 чел., единственный авторитет, принцип приема я так понимаю такой же как у нас (через сайт), это же чистый шпионаж, за такое статья посерьезнее чем за экстремизм! он при приеме в банду упомянул о свой банде?

Сообщение отредактировал Reawakenings - Четверг, 03.07.2014, 15:06
 
Vik2390Дата: Четверг, 03.07.2014, 15:13 | Сообщение # 337
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Reawakenings ()
Goofy_Moscow, с этим контингентом понятно, а что будем делать с заслоненными казачками, которые одновременно с членством в нашей банде являются главарями довольно больших банд, если конкретно то я про Vik2390 (без обид) - он главарь банды The Company 331 чел., единственный авторитет, принцип приема я так понимаю такой же как у нас (через сайт), это же чистый шпионаж, за такое статья посерьезнее чем за экстремизм! он при приеме в банду упомянул о свой банде?

Расслабься, ничего не надо со мной делать. Не нужна мне ваша группировка, у вас чувства локтя — 0.0. С кем я вчера-сегодня играл имели гарнитуры (значок это показывал), однако коммуникации ноль. Никто слова не сказал. Без обмена информацией кооператив невозможен. Так что удачи вам.
 
pugpower8800Дата: Четверг, 03.07.2014, 15:41 | Сообщение # 338
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
вчера видел этого пассажира Vik2390, и коммуникации не слышал так же и от тебя.. максимум кто то кашляет в микрофон.. когда стоит Чат банда и друзья, а из друзей никого.. понимаешь что это кто то из банды.. на вопрос кто есть из наших.. ответа 0!! так что стать членом банды еще ничего не значит.. вот обрести друзей в банде это совсем другое!!. когда из сессии в сессию переходят к друзьям что бы пообщаться с теми кого не слышал неделю.. и тебя рады видеть и слышать.. 
Банда как семья, и ты как член этой семьи.. но всегда есть близкие родственники c которыми ты всегда рад увидеться..  и те с которыми ты не общаешься даже если они твои родственники.. 

Так что извини друг но мне кажется ты что то путаешь.. 
Ты пришел послушать информацию в коллективе? ан нет друг, ты ошибся..


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Четверг, 03.07.2014, 15:47
 
Vik2390Дата: Четверг, 03.07.2014, 15:54 | Сообщение # 339
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нужна была никакая информация о коллективе, мне нужна была коммуникация во время выполнения дел. Когда я просил в Разборке и крыше не стрелять по машине с документами, что я ее сам прижму на Dubsta 6x6 — реакции было ноль, машину продолжали поливать огнем, хорошо хоть не взрывали. Коммуникация в кооперативе — залог победы, если говорить будет один, а остальные молчать, то одному и придется тащить ситуацию, что я и делал в большинстве случаев. Так что без обид ребята, но в этом деле вы дилетанты. Мне проще было одному все сделать. А насчет семьи, неделю не видел — мне это вовсе не нужно, я прихожу в GTA Online поднять денег, участвуя в делах.
 
John_SilverДата: Четверг, 03.07.2014, 16:05 | Сообщение # 340
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Жалуюсь на себя. Я в отпуске, в Калужской области, замутил мобильный интернет через телефон, которым раздаю вайвай на приставку. Видать, скорости не хватает, либо соединение слабое, в заданиях у меня все вылетают... но я еще попробую, может наладится. Прошу понять и простить!

Две плойки, 3 и 4
 
John_SilverДата: Четверг, 03.07.2014, 16:08 | Сообщение # 341
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
А пока, попробую купить гольф клуб в одиночке, если кто знает чьи акции во время миссий Лестера надо покупать, то жду в личке.

Две плойки, 3 и 4
 
John_SilverДата: Четверг, 03.07.2014, 16:12 | Сообщение # 342
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
И вообще, я сейчас тут...
Прикрепления: 0549548.jpg (300.0 Kb)


Две плойки, 3 и 4
 
pugpower8800Дата: Четверг, 03.07.2014, 16:55 | Сообщение # 343
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Vik2390,  заведи друзей и играй с ними.. и нечего здесь всем удачи желать а потом жаловаться.. 
и потом что же ты главарь банды и не завел себе друзей в онлайн? 
легче самому? так сделай сам.. зачем тебе остальные если ты и сам все можешь

Добавлено (03.07.2014, 16:55)
---------------------------------------------
John_Silver, не хватит инета с телефона.. сам как то сидел на 3G с телефона пока дома инет не работал.. так приходилось играть в сессии самому.. постоянно выкидывало


vk.com/ps4_for_rent
 
franc61rusДата: Четверг, 03.07.2014, 18:50 | Сообщение # 344
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Vik2390, чувак, ну ты прям в душу плюнул! Нафига я тогда гарнитуру брал за 2 штуки?! Да чтоб с тобой пообщаться!!!
 
Goofy_MoscowДата: Четверг, 03.07.2014, 19:03 | Сообщение # 345
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Reawakenings, понимаешь взять человека это 2 кнопки нажать, а в последствии уже выкидываем отбросов. Ну а на счет Vik2390, если все так как он говорит явь - то лошара он:) этого 0 того 0, ну а если "от всех воняет говном, так может это ты обосрался"? Может из за тебя и нет тех самых качеств про которые ты так душевно говорил?! Имхо.

З.ы.
Про членство в нескольких бандах я уже высказывался, я против этого, но видимо большинсво членов банды это устраивает, все молчат)
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up