Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
tohirilhanДата: Четверг, 03.07.2014, 19:33 | Сообщение # 346
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Vik2390, когда ты сегодня проходил "Разборка и крыша" 1000 000 раз я тоже играл. На онлайни наших было где-то 10 человек +/-. Пять человек были со мной почти все с гарнитурой. Как же я упустил людей с гарнитурой. Теперь за счет 0/0 ты это зря, два дня у нас, увидел три новых игрока, уже он решил. Ты сначала сам научись с командой играть. Потом будешь нас учить.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
rdeg--Дата: Четверг, 03.07.2014, 20:58 | Сообщение # 347
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Убил сегодня Tasher228 из соображений самообороны)). Он открыл по мне огонь из пистолета. Я был на вертолете очень близко к нему. Претензий никаких не имею, но на всякий пожарный отписался здесь.

 
Irc-manДата: Четверг, 03.07.2014, 21:35 | Сообщение # 348
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Да хорош уже!!! Стооооп!!! Паря обозначил свои желания (удачи всем). Тебе тож не хромать.
модерам: двое-трое жёнство НЕВАРИК!!! Даже не обсуждаемо!!! ( лично я сразу КРИЧАЛ про это).
Всякие там пожарные, случайные отстрелы, сломаные носы, выбитые зубы ......... , невсчёт. Писари вы хоть понимаете что подкидываете безпонтовую работу людям которые потом чёто-где-то ищут, копают (надеюсь понятно за что речь имею).

Вобщем предъява должна быть конкретной (БЕСПРЕДЕЛ в отношении своих колег). 
Зыы: а так-то всё по плану, в большой семье не без ДОЛБОЯЩЕРОВ


Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
rdeg--Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:03 | Сообщение # 349
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Irc-man, не всё понял, но спойлер прилепил, как мне кажется, не зря. Цитировать первый пост ветки не стану - найти его нетрудно. Если командование)) прокомментирует или сделает какие-то уточнения в данное правило буду только рад. Совсем не хочется стать "внезапно выгнанным" и мучительно вспоминать когда, с кем, как и почему.
 
d443iaz556Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:32 | Сообщение # 350
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Vik2390 мы познакомились в игре - раз пять его убила biggrin потом подружились. Он прислал запрос в друзья, я ответила, что добавляю в друзья только игроков из нашей банды и предложила к нам присоединиться написав адрес сайта. 

Он ответил что он главарь другой банды, но пришёл к нам на сайт и оставил заявку.
Это его дело. Никакой это не шпионаж (дети малые прям)

Предлагаю объединить банды.  biggrin
 
Irc-manДата: Четверг, 03.07.2014, 22:43 | Сообщение # 351
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Семён ща попробую вкратце., хотя я пивком ща балуюсь могу и поэму накатать))).
Если прессинг идёт неоднократно-продолжительно-постоянно это АХТУНГ!!!
А разовая канитель ниочём.
Знаешь сколько раз Ложка мне череп проломил, атаааас скока., а Тимур тот ваще безпридельщик))) wink Пахан Канунников ваще с финкой нерастаётся smile ))).
БАНДОСЫ ВСЕМ ПРИВЕТОСЫ!!!!!!! 

Так нормально? Или мне доклад подготовить?))).


Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
d443iaz556Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:00 | Сообщение # 352
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Irc-man, пиво это хорошо конечно, но в доме должны быть мясные закуски biggrin

Добавлено (03.07.2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Vik2390 ()
С кем я вчера-сегодня играл имели гарнитуры (значок это показывал), однако коммуникации ноль. Никто слова не сказал. Без обмена информацией кооператив невозможен.

Мы не можем похвастаться мудростью глаз cool И умелыми жестами рук. victory Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять...
 
Irc-manДата: Четверг, 03.07.2014, 23:08 | Сообщение # 353
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
d443iaz556, наверное старпёр чего-то просохатил)))., а зачем тогда ваще всё это нужно (банды, правила, я удалю вас из друзей за глитчи).
Зыыы: походу пивандр начал штырить))). Пойду в онлайн!

Добавлено (03.07.2014, 23:08)
---------------------------------------------
Стеллыч КРАСАВА!!! ( нам не нужно всё это чтобы друг друга понять)!!!

Раков под пиво уничтожаю.


Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.


Сообщение отредактировал Irc-man - Четверг, 03.07.2014, 23:10
 
rdeg--Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:22 | Сообщение # 354
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Irc-man ()
Или мне доклад подготовить?)))
только если пиво потребует)))
Цитата Irc-man ()
А разовая канитель ниочём.
Так я и не жаловался, наоборот - пояснил свой некрасивый поступок
Цитата Irc-man ()
Знаешь сколько раз Ложка мне череп проломил ... а Тимур тот ваще безпридельщик))) Пахан Канунников ваще с финкой нерастаётся
Не знаю, конечно. Я и в банду-то вступил исключительно от тоски по адекватности. На подобное я не рассчитывал. ... Кроме нескольких сотен членов банды в сети ещё сотни тысяч "других", которых никто не запрещает резать, потрошить, проламывать черепа.  wink
 
Irc-manДата: Четверг, 03.07.2014, 23:34 | Сообщение # 355
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Мужчина поверьте, у вас всё сложится!!! Здесь очень даже выживаемо и весело для адекватов!!!
а поступок очень даже красивый, зря вы на себя наговариваете.
кто с мечом к нам придёт, от валыны подохнет))).


Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
BulokhovRomanДата: Пятница, 04.07.2014, 09:12 | Сообщение # 356
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Irc-man ()
Мужчина поверьте, у вас всё сложится!!! Здесь очень даже выживаемо и весело для адекватов!!! а поступок очень даже красивый, зря вы на себя наговариваете. кто с мечом к нам придёт, от валыны подохнет))).
 
smile

                                                                                                                       
Прикрепления: 8369495.png (86.0 Kb)


 
ReawakeningsДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:39 | Сообщение # 357
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Прошу обратить внимание на игрока под ником в PSN и на данном сайте vovka92. Он присоединился ко мне вчера в закрытую сессию для членов банды, где в тот момент (после очередной ошибки) я оказался в одиночестве, и получил награду за мою голову в размере 5000$, был предупрежден о том что так делать не хорошо, вроде понял, но дело даже не в этом. Дело в том, что сегодня я вспомнил эпизод и решил проверить кто он такой и с чем его едят, обнаружил, что вышеуказанный игрок не проходил установленную процедуру вступления в члены банды, зарегистрировался на сайте 27.06.14 и тот же день оставил на данном сайте всего лишь два сообщения в теме "Голосовая связь на PS3 и Xbox 360". Как же он попал в нашу банду?

Ps. у него была аббревиатура GTAR


Сообщение отредактировал Reawakenings - Понедельник, 07.07.2014, 12:58
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:03 | Сообщение # 358
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Reawakenings Петр будь добр уточни ник vovka92 на сайте Rockstar Games я его не могу найти в списке членов банды!

                                                                                                                           

Прикрепления: 6697449.png (86.0 Kb)


 
ReawakeningsДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:17 | Сообщение # 359
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
BulokhovRoman, я не знаю какой у него ник в socialclub, но то что на карте он обозначался как член банды и имел аббревиатуру GTAR это 100% факт. Всегда обращаю внимание на карту и список игроков.
Получается, что мы его вычислить не сможем если у него PSN не привязан к сайту Rockstar Games dry


Сообщение отредактировал Reawakenings - Понедельник, 07.07.2014, 13:22
 
John_SilverДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:47 | Сообщение # 360
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть такой пассажир, в противоправных действиях, вроде, замечен не был, но и особого вклада от него не помню.

Две плойки, 3 и 4
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up