Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
BulokhovRomanДата: Суббота, 04.07.2015, 10:02 | Сообщение # 1411
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
pitbull1806, Вадим я могу тебя вернуть назад в банду но к сожалению только с одним условием если твой сын будет играть в GTA Online под другим псевдонимом! Решать конечно же тебе!

 
EVJEKAДата: Суббота, 04.07.2015, 16:03 | Сообщение # 1412
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Уважаемые члены нашей банды, напоминаю вам, что наша банда всегда должна стоять основной! Если правило будет нарушено, игрок будет исключен из банды!
Игрок WildCatSurgut был исключен из банды за неиспользование нашей банды как основной. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.
 
kordel_36Дата: Понедельник, 06.07.2015, 15:23 | Сообщение # 1413
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
RANERUS в взорвал мою машину убил 3 раза было это 18:15
 
EVJEKAДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:57 | Сообщение # 1414
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Данный игрок RANERUS был исключен из банды и занесен в черный список за неадекватное поведение в игре. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.
 
DIMON_CMONДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:17 | Сообщение # 1415
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата EVJEKA ()
Или может быть наш командир DIMON_CMON хочет рассказать больше, чем рассказывал несколько месяцев назад?

Ну Евген походу трудно у тебя с русским. Сам походу набирает и на всех гонит.
Так то я какое то время не играл и забыл что всех через форум берем, вышли обновы я вернулся, встретил парней, играл с ними(наши не идут на ограбления, хз чем промышляют всё время) позвал короче я их в банду, ты кикнул, объяснил что через форум. Ок, отправил парней на форум, всё объяснил,( и тебе еще в пм отписывал) зарегались, я их в банду принял, ты кикнул снова( что то промычав в ответ). Евген, глаза протри, я вот командир банды, вожу парней в бои иной раз) а ты кто? Начальник форума чтоле?
По теме, если есть конкретная предъява, говори сразу.


Хвох
 
EVJEKAДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:38 | Сообщение # 1416
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
DIMON_CMON, я их выгонял до тех пор, пока они не сделали все как надо. В конце концов они это сделали и были приняты в банду. Тебе известны условия приема в банду, командир?
Цитата DIMON_CMON ()
что то промычав в ответ
Не очень-то мне и хотелось адекватно отвечать на твои сообщения "короче я беру, ага, а ты втыкай дальше".
 
DIMON_CMONДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:02 | Сообщение # 1417
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата EVJEKA ()
Или может быть наш командир DIMON_CMON хочет рассказать больше, чем рассказывал несколько месяцев назад?

Ну Евген походу трудно у тебя с русским. Сам походу набирает и на всех гонит.
Так то я какое то время не играл и забыл что всех через форум берем, вышли обновы я вернулся, встретил парней, играл с ними(наши не идут на ограбления, хз чем промышляют всё время) позвал короче я их в банду, ты кикнул, объяснил что через форум. Ок, отправил парней на форум, всё объяснил,( и тебе еще в пм отписывал) зарегались, я их в банду принял, ты кикнул снова( что то промычав в ответ). Евген, глаза протри, я вот командир банды, вожу парней в бои иной раз) а ты кто? Начальник форума чтоле?
По теме, если есть конкретная предъява, говори сразу.


Хвох
 
EVJEKAДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:28 | Сообщение # 1418
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
DIMON_CMON, тебе наверное к доктору надо. Хрен с этими несколькими бедолагами. В тот период я выгнал очень много людей, попавших в банду через крысу. Признайся, твоя работа? Если ты своих ребят взял без проблем, то взять других явно ничего бы не помешало?

Сообщение отредактировал EVJEKA - Понедельник, 06.07.2015, 19:34
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:12 | Сообщение # 1419
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang, хочу вам напомнить что у всех наших членов банды Russian GTA5RF Gang на профиле сайта Rockstar Games Social Club наша банда должна стоять как основная! Если правило будет нарушено то скорей всего игрок будет исключён из банды! Twinky333, Данный член нашей банды зарегистрированный на сайте RGSC под ником: Twinky333 был исключен из нашей банды за нарушение правила банды Russian GTA5RF Gang. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang!
Всем удачи и всего наилучшего не делайте глупостей!


 
zhuk69Дата: Вторник, 07.07.2015, 10:53 | Сообщение # 1420
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 19
Статус: Offline
А читеров в банде держать - нормально? =)

Adrenaline2033 яркий пример.
 
ae86rusДата: Вторник, 07.07.2015, 15:22 | Сообщение # 1421
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 168
Репутация: 28
Статус: Offline
zhuk69, ну он может вам денег дать или просто повеселиться с ним можно) если он веселый =)

 
zhuk69Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:21 | Сообщение # 1422
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 19
Статус: Offline
ae86rus, без читеров гораздо веселее. А денег и без читерства хватает! Я против читеров! И всегда кидаю на них репорты. В том числе и на этого игрока!
 
crazyoderco3401Дата: Вторник, 07.07.2015, 17:10 | Сообщение # 1423
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
zhuk69, Ну если они есть то смысла их выгонять нет! Рокстар накажут их в свое время...



Сообщение отредактировал crazyoderco3401 - Вторник, 07.07.2015, 17:10
 
ae86rusДата: Вторник, 07.07.2015, 20:33 | Сообщение # 1424
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 168
Репутация: 28
Статус: Offline
zhuk69, записываешь видео как он читерит. отправляешь жалобу и все. его забанят 100% ну на консолях так.

 
metis3315Дата: Среда, 08.07.2015, 22:55 | Сообщение # 1425
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 43
Репутация: 62
Статус: Offline
"читы"?"" не против правил в нашей банде ! о чем речь вообще!на оборот читеры это нужные люди в банде,  поможет своей банде ну как попросишь и баблом и вообще!zhuk69 бабки тебе не нужны по ходу,ок ! зачем внушать  свои мнением "я тротив читеров" ,это твое мнения ! у каждого свое мнения !ну иcrazyoderco3401правильно сказал что "Рокстар накажут их в свое время..."короче zhuk69 не парься по этому поводу!забудь

Платформа-PS3-PC
Ник- metis3315


Сообщение отредактировал metis3315 - Среда, 08.07.2015, 23:33
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up