Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
iahromenkoДата: Вторник, 09.06.2015, 20:48 | Сообщение # 1351
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 66
Репутация: 25
Статус: Offline
Шулера гнать из банды. Мочит своих и не один раз!!
На сообщения не отвечает
Прикрепления: 6079004.jpg (100.6 Kb)


удален
 
EVJEKAДата: Четверг, 11.06.2015, 15:28 | Сообщение # 1352
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Игрок Shuler333 был исключен из банды и занесен в черный список за неадекватное поведение в игре. Все действия и принятые по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.

Добавлено (11.06.2015, 15:28)
---------------------------------------------
Уважаемы члены нашей банды, напоминаю вам, что наша банда всегда должна стоять основной! Если правило будет нарушено, игрок будет исключен из банды!
l-Dubrovin ; MakcuMyc-T ; nonvii ; vanek1slugin ; Zeleqs данные игроки были исключены из банды за неиспользование нашей банды как основной. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.

 
DemonizДата: Вторник, 16.06.2015, 16:03 | Сообщение # 1353
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
Надеюсь что теперь с появлением ТимСпика, у игроков ПК, все споры и разногласия можно будет решать моментально, переместившись с обидчиком в свободную комнату)
Будет правильно приоритетом рассматривать игрока находящегося в ТимСпике, нежели играющего обособленно и без связи ) живое общение ничто не заменит)


Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.
 
EVJEKAДата: Воскресенье, 21.06.2015, 09:58 | Сообщение # 1354
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Уважаемые члены нашей банды, напоминаю вам, что наша банда всегда должна стоять основной! Если правило будет нарушено, игрок будет исключен из банды!
Игрок Krioz-Z был исключен из банды за неиспользование нашей банды как основной. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.

Добавлено (21.06.2015, 09:58)
---------------------------------------------
Не хотелось бы мне поднимать очередной кипиш, а придется. Собственно меня уже зае задрало проверять даты вступления 770+ человек. Знаю, просить бесполезно, но авось получится. Может быть кто-то хочет признаться в наборе нелегалов? Или может быть наш командир DIMON_CMON хочет рассказать больше, чем рассказывал несколько месяцев назад? В банде крыса, и ее надо ловить, иначе у нас будет не адекватная банда со строгим набором, а школьное сборище свободного приема, коих полно в онлайне.

 
ivanoff28Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:30 | Сообщение # 1355
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 88
Репутация: 56
Статус: Offline
ребзя почему SAMARSKY выкинули???

Имя: Станислав
Ник ГТА5.РФ: ivanoff28
Ник в PSN: Ivanoff28
Ник в RGSC: Ivanoff28
Платформа - PS4 PRO
 
EVJEKAДата: Вторник, 23.06.2015, 21:53 | Сообщение # 1356
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
ivanoff28, это вообще кто и когда его выкинули?

Добавлено (23.06.2015, 21:53)
---------------------------------------------
ivanoff28, нашел я его в SC, он же все еще в банде, никто его не выкидывал.

 
BulokhovRomanДата: Вторник, 23.06.2015, 23:38 | Сообщение # 1357
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
EVJEKA, Евгений я тоже это заметил и очень давно! Когда я проверял всех игроков то заметил что все они были приглашены в банду в основном на PS3 без заполнения картотеки на сайте! В то время я был уверен в командирах банды и моё подозрение падало только на гангстеров, но я так и не вычислил кто это! Давай принимать какие нибудь меры и вычислим на какую платформу больше всего идёт набор в наши ряды!

 
EVJEKAДата: Среда, 24.06.2015, 00:52 | Сообщение # 1358
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
BulokhovRoman, интересно. Пару месяцев назад, когда тебя не было, большая часть таких играла на XB360, и вышеупомянутый DIMON_CMON после кипиша признался, что брал нескольких ребят на свою платформу. Тогда же мы дружненько думали, какие меры будут более эффективны, в итоге ничего не надумали. Проблема практически нерешаемая, т.к. в банде нельзя отслеживать кто чем занимается (кто кого выгнал, кто кого пригласил и т.п.). Но и это еще не все. Кто-то в банде занимается возвращением изгнанных. Яркий тому пример Kup4ino_Hero1n, который был мной исключен за неоднократные жалобы на неадекватное поведение, а спустя месяц я заметил, что через 6 дней после изгнания он снова оказался в банде. Больше всего поразило то, что кто-то имел наглость вытянуть его из черного списка, а это могут делать командиры и выше. На данный момент этот товарищ все еще находится в банде и никаких вестей от него не слышно.
 
BulokhovRomanДата: Среда, 24.06.2015, 08:36 | Сообщение # 1359
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
EVJEKA, Евгений странно всё это у командиров банды вроде доступа нету к чёрному списку, а если и есть то вытащить данного игрока из черного списка они не могут! В общем я сново Kup4ino_Hero1n, туда поместил!

 
zhuk69Дата: Среда, 24.06.2015, 09:49 | Сообщение # 1360
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 19
Статус: Offline
Гнать "КРЫСУ" из банды!!!  vinsent
 
Starscream087Дата: Среда, 24.06.2015, 10:39 | Сообщение # 1361
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 40
Репутация: 34
Статус: Offline
dry

Платформа-PS3
Ник-Starscream087
PSN-Starscream087
Коллекционер Эмоций)


Сообщение отредактировал Starscream087 - Четверг, 25.06.2015, 11:14
 
EVJEKAДата: Среда, 24.06.2015, 18:46 | Сообщение # 1362
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
Уважаемые члены нашей банды, напоминаю вам, что наша банда всегда должна стоять основной! Если правило будет нарушено, игрок будет исключен из банды!
Игрок wwwigorekwww был исключен из банды за неиспользование нашей банды как основной. Все действия и принятые меры по исключению из банды могут быть оспорены и пересмотрены среди главнокомандующих банды Russian GTA5RF Gang.
 
ivanoff28Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:50 | Сообщение # 1363
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 88
Репутация: 56
Статус: Offline
EVJEKA,
Мне samarsky1992 написал если я его могу взять обратно в банду, что его выгнали!!!
Я вообще никого никогда не принимал в банду и принимать просто так без того что бы данный член посетил наш сайт и ознакомился с правилами не буду!!!
Но знаю что он был в нашей банде и почему его исключили я так и не узнал!!!
Я читал раздел ЖАЛОБЫ но на данный ник ни одной жалобы и предупреждения не нашел.
Я спросил у него если наша банда стояла как основная, он ответил что да!!!
В общем я с ним раньше играл и ни одной проблемы не было, так я его принял обратно вчера.


Имя: Станислав
Ник ГТА5.РФ: ivanoff28
Ник в PSN: Ivanoff28
Ник в RGSC: Ivanoff28
Платформа - PS4 PRO
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 25.06.2015, 22:19 | Сообщение # 1364
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
ivanoff28, у нас в банде два samarsky1992 один Samarsky7. PSN samarsky1992, а второй Samarsky1992  если бы его выгнали ты бы ему не смог бы отправить приглашения! И кстати почему я тебя не могу найти в Картотеке членов банды?

 
EVJEKAДата: Четверг, 25.06.2015, 23:36 | Сообщение # 1365
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS3
Группа: Криминал
Сообщений: 793
Репутация: 54
Статус: Offline
ivanoff28, вчера я выгнал только его второй аккаунт SC, на который он, судя по всему, перепривязал свою учетку PSN. Выгнал потому, что кто-то без ведома других взял его в банду. После того, как он заполнил картотеку, я взял его второй аккаунт Samarsky7. Вот только я не знаю что делать с его первым аккаунтом Samarsky1992, который, как я понимаю, теперь пустой и только место в банде занимает.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up