Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Добавлено - 04.08.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Последняя акция в серии двойных выплат в GTA $ и RP за ограбления начилась вчера и продлится до конца выходных.Сорвите большой куш, взяв штурмом хранилища депозитарного банка Pacific Standard! Чтобы обчистить головное отделение Pacific Standard в Лос-Сантосе, вам понадобится украсть мотоциклы у «Пропащих», разбить конвой «Мерриуэзер», вызволить преступника из полицейского участка и провернуть еще пару дел – и на каждом этапе вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно. Двойные выплаты распространя ... Читать дальше »

Добавлено - 30.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

В обновлении «ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ: часть 2» пользователи получили возможность создавать дела для GTA Online, действие которых разворачивается на таких хорошо охраняемых объектах, как аэропорт Лос-Сантоса и военная база в Форт-Занкудо. Rockstar Games отобрали несколько интересных работ от яростных перестрелок до гонок на картах. Ниже вы можете перейти по ссылке на сайт Rockstar Games News http://ru.socialcl ... Читать дальше »

Добавлено - 27.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Раз вы уже обчистили Humane Labs и вызволили Рашковского из тюрьмы Болингброук, самое время повторно навестить старого друга – и попутно заработать вдвое больше GTA $ и RP. На протяжении следующих семи дней (с 27 июля по 2 августа) вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP за подготовительные задания и завершающую операцию ограбления «Первичное финансирование» в GTA Online.

Если вам уже доводилось участвовать в этом мероприятии, призванном помочь «Тревор Филипс Индастриз» завоевать место на рын ... Читать дальше »

Добавлено - 25.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Microsoft разблокировала функцию стриминга игр c Xbox One на устройства с Windows 10. Эта возможность поддерживается настольными компьютерами, планшетами и смартфонами, а, чтобы начать игру, надо лишь установить приложение Xbox и подключить геймпад от консоли.

Выход Windows 10 намечен на 29 июля, однако в последние несколько месяцев все желающие могли скачать тестовую версию (сейчас возможность закрыта из-за скорого релиза финального варианта). Windows 10 станет первой операционной системой Microsoft, распространяемой соверш ... Читать дальше »

Добавлено - 23.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Rockstar Games выпустила патч для PC-версии Grand Theft Auto V, который исправляет проблемы с производительностью игры, возникшие после выхода дополнения Gotten Gains 2. Разработчики патча предупредили, что с установкой патча некоторые модификации для одиночного режима перестанут работать! Их создателям придется внести в моды некоторые изменения, чтобы обеспечить совместимость со свежим патчем.

Первыми о проблемах с PC-версией GTA V на прошлой неделе рассказали авторы мода Los Santos Police Department First Response (LSPDFR) ... Читать дальше »

Добавлено - 20.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Grand Theft Auto Online Heists всё выгоднее и выгоднее на этой неделе с 20 по 26 июля после прохождения ограбления Humane Labs Raid вы получите в два раза больше RP и GTA $ в GTA Online. 

Как и на прошлой неделе rockstar вдвое увеличивает RP за некоторые GTA Online деятельности и задачи. Вдвое ... Читать дальше »

Добавлено - 20.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Пользователи "мода" ENBSeries – Ryuken и dpeasant, опубликовали несколько кадров из своей собственной конфигурации ENBSeries для GTA V, которая довольно ощутимо влияет на графику игры, и скорее напоминает Либерти Сити по стилю, чем яркий и насыщенный Лос-Сантос. Меньше сочности, больше приглушенных цветов, контраст выше. Смотрится не особенно радостно. Информация от shazoo.
   ... Читать дальше »

Добавлено - 19.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (0)

Геймер Gionight, известный своими подборками шикарных скриншотов из Skyrim присыпанного с ног до головы модами, в последнее время экспериментировал с ENBSeries модом для GTA 5. Недавно он опубликовал результаты этих тестов, где он пытается достичь реалистичности с реальным миром. 
Это пока ранние варианты без дополнительных графических модов, но выглядит интересно.

 

... Читать дальше »

Добавлено - 18.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

Авторы мода Los Santos Police Department First Response (LSPDFR) для GTA 5 заявили, что в PC-версии дополнения Ill Gotten Gains 2 разработчики реализовали новую защиту от модификаций, которая замедляет работу игры у всех пользователей. В общей сложности в Rockstar добавили в код три мегабайта «мусорных» данных, в которые теперь запрятаны скрипты, обычно используемые авторами модов.
Найти скрипты действительно стало сложнее (хотя, это по-прежнему выполнимо), однако, проблемы с этим возникают не только у моддеров, но и у ... Читать дальше »

Добавлено - 17.07.2015 / Автор - BulokhovRoman / Комментарии (1)

С 16 июля по 19 июля , после прохождения ограбления Prison Break вы получите в два раза больше RP и GTA $ в GTA Online. 

Принять участие в этом мероприятии может любой игрок, после успешного прохождения с подготовительными заданиями, начального ограбления Fleeca.


... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 8 9 »

up