Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя BulokhovRoman
11:39
GTA 5 стала работать медленнее из-за защиты от модификаций.

Авторы мода Los Santos Police Department First Response (LSPDFR) для GTA 5 заявили, что в PC-версии дополнения Ill Gotten Gains 2 разработчики реализовали новую защиту от модификаций, которая замедляет работу игры у всех пользователей. В общей сложности в Rockstar добавили в код три мегабайта «мусорных» данных, в которые теперь запрятаны скрипты, обычно используемые авторами модов.
Найти скрипты действительно стало сложнее (хотя, это по-прежнему выполнимо), однако, проблемы с этим возникают не только у моддеров, но и у движка самой игры, который теперь также тратит больше времени на обработку нужных скриптов. По словам авторов LSPDFR, некоторые скрипты выполняются в пять раз дольше, чем прежде. Ранее в Rockstar заявляли, что поддерживают авторов модификаций для PC-версии GTA 5, но только в том случае, если их творения не дают преимуществ в мультиплеерном режиме GTA Online.

Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем мероприятии.


https://www.facebook.com/GTA5.RF
https://twitter.com/GTA5RF

Категория: Блог администратора | Просмотров: 1171 | Автор заметки и блога: BulokhovRoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 BulokhovRoman  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up