Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Добавлено - 12.06.2014 / Автор - TonyTyler / Комментарии (16)
Доброго времени суток друзья, мой ник в лучшей игре во всем мире "TonyTyler_2099". Зовут меня Антон, рад со всеми познакомится с кем еще не знаком. Сегодня тему я пишу о нашей Банде, а конкретно о ее лице, а именно ЭМБЛЕМА!
Посмотрев своим взглядом на Эмблему которая стоит сейчас, мой мозг резко понял то, что ее нужно видоизменить, так как она не корректная, я решил взяться сразу за дело и создал новую интерпретацию лица нашей Банды! Почему я это сделал и почему собственно сейчас я об этом заявляю. 1) Я хочу сделать некоторый вклад в наше общество геймеров. 2) Я хочу сделать так, что бы действительно у нас был серьезный и качественный вид общей Банды. 3) Я хочу что бы когда видел эту Эмблему, другие игроки четко понимали, что это серьезно!

А так же я бы хотел затронуть цвет нашей банды, друзья с профессиональной точки зрения Зеленый цвет пусть он и яркий, но поверьте он не подходит Нам в данном случае, разве кто-то скажем из сериала БРИГАДА одевались в ярко-зеленый ... Читать дальше »
Добавлено - 11.06.2014 / Автор - James23 / Комментарии (2)

В данном посте я расскажу о том, как пользоваться сервисом блогов. Для начала, чтобы публиковать свои посты, вы должны быть зарегистрированы. Затем, заходим на страницу добавления.

 

Теперь определитесь с тем, о чем вы хотите написать. У нас можно вести колонку на тему GTA 5 и GTA Online. То есть, это могут быть различные секреты в игре, методы прохождения, полезности. Или вы можете просто рассказать о том, как вам было тяжело пройти миссию. Если это интересно или полезно - пишите, не стесняйтесь!

 

Теперь непосредственно к добавлению. Находимся на странице и там видим такие поля:

1) Категория - укажите GTA 5 Блоги участников

2) Название материала - Короткий, четкий заголовок. Например, Нашел парочку секретов в GTA Online.

3) Полный текст материала. Представьте, что это ваш лист бумаги. Наш визуал ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9

up