Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 13.07.2014 » Четырнадцатая сходка Russian GTA5RF Gang «Off-Road 4x4» прошла великолепно!
14:49
Четырнадцатая сходка Russian GTA5RF Gang «Off-Road 4x4» прошла великолепно!

Друзья, как всегда все прошло отлично! Я бы даже назвал сходку не «Off-Road 4x4», а «Водоплавающие». Посмотрите фото и сами все поймете! Думаю, что подобный сценарий надо будет еще повторить. В этот раз будете уже опытнее и сильнее.

 

Фото со сходки:

 

Мы против ракетного обстрела Тель-Авива!

Авторитет нашей банды tohirilhan является жителем города Тель-Авива в Израиле. Вчера он был на сходке, но в это время произошел очередной ракетный обстрел:

Во время сходки по Тель-Авиве выпустили одиннадцать ракет. Почти невозможно было вторую сессию вести. Постоянно были сирены. Невозможно было про игру думать. Кто со мной был, думаю вы меня поймете. Что смог - я сделал. Спасибо за терпение. Постоянно думал детей успеть вытащить.

Вот информация на РИАновости. Команда ГТА5.РФ искренне желает, чтобы подобные атаки были полностью исключены!


Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 1821 | Добавил: James23 | Теги: сходка, gta online | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 13
1 DIMON_CMON  
Тимур!! Как ты там живешь?!

2 John_Silver  
0
Красавцы sad

3 pugpower8800  
Да топились реально все.. но не от опытности а скорее от желания проверить на сколько максимально он может уйти под воду. главное не останавливаться.. остановился утонул)) весело было.. определенно и на лесопилке тоже застревали все забавно.. 
Одно только когда тренеровался поднимался на гору без проблем.. а вот во время сходки со стороны заправки так и не долез до горы.. какие то 100 метров )) 
но было весело.. вот только беда у меня! 
Ахтунг!! Накрылась Сонька!! может кто знает как это вылечить? буду очень благодарен.. 
Огромный Респект так же Паше Каннуникову. У нас две сессии было забито.. Тимур я так понял был в 3 сессии... ))

4 mesistopresto  
Блин, вот же я лох, вроде бы готовилась, но забылась и убежала гулять в 9 часов  dry

Тимур, надеюсь все хорошо?  sad

5 DJ_GALLL  
Всем доброго ! "Поплавали" вообще знатно ! Я на первом же съезде в грязюку (у моста) из своего свежепереобутого белоснежного Рейнджа сделал утопленника, спасибо однополчанам - сразу вытолкали, но заводиться он не захотел ))))) а сразу следом утопил Карин желтого ))) по горный рейд просто нет слов, фотки говорят сами за себя ))) да и альтруисты не ожидали наплыва туристов ))) а вот когда штурмовали Чиллиад эта желтуха вообще в гору не тянула ))) всем членам банды огромное спасибо за хорошее настроение ! Оргам отдельное !
После того как закончили сценарий сходки, меня закинуло на сессию где еще один состав банды выполнял сценарий, я решил поддержать и с tohirilhan побыстрому зачастили альтруистов ))) ему ОГРОМНОЕ уважение и поддержку ! Когда в стране проходят военные действия, не каждый сможет поддержать банду и присутствовать на сходке ! НЕТ БОМБАМ, НЕТ ВОЙНЕ !!!

6 Indemion777  
Да друзья! Сходка была просто на высоте! Егор отлично заменил Пашу. Все наплавались, налетались! Огромное спасибо Вам, организаторы за отличное время препровождение!

7 Best_since  
Сходка просто  класс.Жалко  нет  фоток  где  все  "паравозиком" выталкиваем  машины. Всем спасибо  за настроение и позитив

8 Reawakenings  
Хорошие отзывы, эх вот бы повторить сходку вечерочком на буднях для тех кто пропустил dry

9 Zyableek  
епттт опять пропустил

10 Reawakenings  
Ты про себя или про меня smile уже два человека

11 tohirilhan  
Похоже у нас перемирие. Теперь могу нормально поиграть без ракет  biggrin а то вовремя миссии воздушная тревога бросаешь все и бежишь на бумбаубежеши  и там грохот ракет.

12 BRABUS23  
Хорошо катнулись)))

13 BRABUS23  
Паровозик самый смак был))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up