Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA 5 на PS3 » Ахтунг!! Накрылась Сонька!! (помогите!!)
Ахтунг!! Накрылась Сонька!!
pugpower8800Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 03:45 | Сообщение # 1
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Даже не знаю что произошло.. Сонька у меня самая старая, самая первая.. большая, лаковая, с карт ридерами и самым большим HDD .. один раз накрылся лазер (bluray ридер) но тогда все меню работало только диски не читало.. 
Сегодня начал замечать на сходке глюки.. что все в сессии а видно только одного игрока на карте.. потом зависло задание "тюремный мордобой" после этого отключил приставку и ушел гулять.. пришел включил, все как обычно.. загрузил.. онлайн.
И тут бац.. отключается приставка.. и моргает красная лампочка.. обычно она горит красным когда отключена. Я включаю, она загорается зеленым и тут же отключаться сама и опять моргает красным и никаких признаков жизни.. я и прегружать пытался раз 20 и с розетки вытягивал и все кнопки зажимал пытался ее перегрузить.. и что самое интересное, диск не отдает.. не включаеться вообще!! 

Кто нибудь сталкивался с таким? что делать? как с этим бороться? Ремонтировать этот старый хлам опять.. вообще не хочеться.. при том что новая PS3 у нас 129eur стоит.. но мне и диск прийдеться покупать новый под "2" регион. или что делать теперь даже не знаю.. 

PS4 же не читает диски с 3 соньки? правда?? 
Короче Ахтунг.. помогите!!


vk.com/ps4_for_rent
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 04:32 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
pugpower8800,  все он накрылся. У меня было такое. Чинить смысла нету. Если хочешь можешь узнать. Деск можешь вытащить когда его поломаеш

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
pugpower8800Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 06:06 | Сообщение # 3
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Что случилось то с ней? Ремонт или новую брать? Когда на ps4 выйдет ГТА. Я бы купил лучше PS4

vk.com/ps4_for_rent
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 06:18 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
pugpower8800, узнай сколько стоит ремонт. Новый покупать ps3 смысла нету. Лучше ps4. Я слышал если на ps4 купить программу то диск ps3 будет работать. Только узнай

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Понедельник, 14.07.2014, 07:53
 
pugpower8800Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:52 | Сообщение # 5
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
tohirilhan, да вот и я о том же.. игры у меня все русские.. 5 регион. а тут PS3 2 регион.. мне нужно покупать или соньку с диском и начинать все сначала.. или ремонтировать мою.
Вчера пол ночи смотрел, что играть на PS4 игры PS3 невозможно они на разных платформах.. но можно эмулятор запускать.. теоретически это возможно.. с другими играми типа Ассасин и там разными Call of Duty.. но конкретно про GTA5 ничего нет.. и потом написано что даже если обмануть систему и запустить игру через эмулятор.. то online игра не возможна будет вообще! так как онлайн PS3 и PS4 это абсолютно две разные платформы.. там стрим идет.. короче.. блин не знаю что делать.. я даже вчера нашел новости что по идеи даты выпуска GTA5 на PS4 была на 16 июня но изза того что на PS4 не все спешат переходить.. Рокстар дорабатывают обновления на PS3 а не переход на новую платформу типа PS4.. что на PS3 миллионы людей играет и всех все устраивает.. а на PS4 перешли еденицы
короче я в замешательстве!!


vk.com/ps4_for_rent
 
SpartfinДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:40 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата tohirilhan ()
Я слышал если на ps4 купить программу то диск ps3 будет работать. Только узнай
Это невозможно, такого нет и не будет. Сони кое что лучше придумала....
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 14.07.2014, 02:14 | Сообщение # 7
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Сегодня занесу в ремонт узнаю что почем.. Жена сказала на соньке фотки важные для нее)) так что в любом случае прийдеться эту восстановить хоть диск забрать.. А там видно будет!!

Добавлено (14.07.2014, 02:14)
---------------------------------------------
Хотя была бы gta5 уже на ps4 даже бы не задумываясь купил бы..


vk.com/ps4_for_rent
 
tohirilhanДата: Понедельник, 14.07.2014, 04:53 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Spartfin,  эту программу сам SONY продает. Просто не все игры будут работать

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Понедельник, 14.07.2014, 07:52
 
Indemion777Дата: Понедельник, 14.07.2014, 06:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





pugpower8800, Да уж! почитав о твоей проблеме, понял что это грозит всем рано или поздно! Надеюсь что все восстановят и и ты и дальше будешь наслаждаться игрой!
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:29 | Сообщение # 10
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Короче сегодня все узнал, сдал в ремонт..официальный сервис Сони.. Расклад такой.. Если ремонт мелкий до 50евро то они ремонтируют без проблем.. Если ремонт выше 90евро.. То они просто выдают мне новую соньку за 80-90евро. +20 за то что бы диск достать.. При этом новая стоит 129евро! Сказали что новую сделают дубликатом старой.. Регион российский сделают все дела.. Только походу уже будет слим.. Хотя моя фат!!
Сказали на неделе позвонят скажут в чем соль.. Так что жду..
Они мне сами говорят хочешь мы тебе посчитаем старую соньку в счет новой ps4.. Я задумался. А потом думаю а во сто я играть буду? Я то по сути только в гта5 и играю.. До этого в мафию любил играть.. А так она только пыль собирает..
Короче жду ответа.. Если что вернусь на след сходке я надеюсь))


vk.com/ps4_for_rent
 
TommyДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:01 | Сообщение # 11
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 110
Репутация: 11
Статус: Offline
pugpower8800, вот это сервис. Рашке нашей учиться и учиться... Бери слим они самые удачные, и прошивке потдаются!

 
Irc-manДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:23 | Сообщение # 12
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Томми опередил с ответом. Макаронники молодцы!!!! В рашке тока заплесневелый хлеб можно за доплату поменять и то не везде. 
Егор, а четвёрка сколько денег весит???


Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
pugpower8800Дата: Вторник, 15.07.2014, 17:37 | Сообщение # 13
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Tommy, ну посмотрим что они скажут сначала.. может они где то и Фат откопают.. у меня там карт ридеры стоят.. с фотоаппарата удобно впихнул и сразу смотришь без компа.. даже не знаю в слиме есть такой ридер под SD и Sony Slim card?
А так мне пофигу что там будет.. главное что бы игры мои Русские играли на макаронной приставке..

Irc-man, в Официальном Sony Store 429розница.. в обычних магазах электронной техники 350.. но если притащить старую свою.. с двумя джостиками можно за 250 обменять на новую PS4.. Но я писал в другой теме про PS4.. что рядом с нами (25КМ) республика Сан-Марино.. там можно такую же без налога купить.. это еще -23.5%.. вот и считай.. а если группой купить штук 5-10 то думаю и по 200отдадут.. короче, как буду там в след раз.. пофоткаю их предложения.. лучше увидеть что там пишут чем.. то что пишу я )) Так по сути разобраться эта PS4 фигню стоит..
Но на НГ я наблюдал очередь из человек 25-30 с PS4... по 500евро.. это сильно конечно было!! я такого никогда не видел )) Разве что за новыми Iphone5s в день выпуска!!
---- 3 ----- тут есть фотки по ценам ))


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Вторник, 15.07.2014, 17:38
 
Lozhka_degtyaДата: Среда, 16.07.2014, 13:33 | Сообщение # 14
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 206
Репутация: 18
Статус: Offline
tohirilhanSpartfin, если вы о Gaikai, то у нас это раньше 2015 не появится а то и еще позже.

PSN - Lozhka_degtya
Skype - rip057
Часовой пояс - МСК
Гарнитура +
 
pugpower8800Дата: Четверг, 24.07.2014, 14:38 | Сообщение # 15
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Сегодня наконец пришло смс что готова моя сонька..  и да, я стал папой )) 
так что постараюсь на днях быть с вами ))


vk.com/ps4_for_rent
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA 5 на PS3 » Ахтунг!! Накрылась Сонька!! (помогите!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

up