Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » Наш сайт » Болталка » Разъяснение ситуации по поводу возникшего конфликта
Разъяснение ситуации по поводу возникшего конфликта
James23Дата: Вторник, 08.07.2014, 14:05 | Сообщение # 1
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Администраторы
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Всем привет.

Данный топик является логичным продолжением http://гта5.рф/forum/6-64-22 (идеи для сходок, страница 22) (просьба ко всем ребятам: больше там не флудите, там пишем только свои ИДЕИ и обсуждаем их).

Просматривая форум на несоответствие правилам, я увидел косвенное оскорблением участника, за что наложил бан на 5 суток другому участнику. Но мне стали приходить письма, что все на самом деле не так и тут непонятно еще, кто был зачинщиком.

В общем, бан с человека был снят и история в его замечаниях удалена.

d443iaz556 получает предупреждение
Также все участники получают предупреждение за общение не по теме.

Продолжаем обсуждать это здесь. Напоминаю, что оскорбления на просторах ГТА5.РФ запрещены.

Друзья! Давайте жить дружно. Мы же находимся в одном коллективе под девизом TeamWORK и сражаемся за одну банду, за одну символику.


Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang
 
John_SilverДата: Вторник, 08.07.2014, 14:22 | Сообщение # 2
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот вот, а кто будет ругаться в храме матом, получит кадилом по ***** (лицу). biggrin

Две плойки, 3 и 4
 
d443iaz556Дата: Вторник, 08.07.2014, 15:05 | Сообщение # 3
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
С таким "людьми" как pugpower8800 мне в банде делать нечего. Всем пока.

Добавлено (08.07.2014, 15:05)
---------------------------------------------
James23, прошу удалить мой аккаунт с форума.

 
Goofy_MoscowДата: Вторник, 08.07.2014, 15:18 | Сообщение # 4
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
d443iaz556, вали
 
qVitechДата: Вторник, 08.07.2014, 15:23 | Сообщение # 5
Продвинутый +
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
d443iaz556, ты, видимо, и вправду глупая, крайним сделала Егора. Можешь валить, держать тебя никто не станет, кроме админов, видимо у тебя с ними какая-то "духовная" связь
 
ReawakeningsДата: Вторник, 08.07.2014, 15:25 | Сообщение # 6
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
multik93, тебя бы самого удалить за твои слова, сказали же без мата и оскорблений!
 
ReawakeningsДата: Вторник, 08.07.2014, 15:28 | Сообщение # 7
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
multik93, ты спецом что ли cool зачем/почему?
 
multik93Дата: Вторник, 08.07.2014, 15:31 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
да тут смысла нет правила соблюдать а уже посмотрел как проблемы решаются, банан дали не за что нашему,мой пост удалили что же дальше ?!? интригааа...

XBOX 360 (Player563062154)
 
John_SilverДата: Вторник, 08.07.2014, 15:52 | Сообщение # 9
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
как я уже писал, я сейчас в отпуске в глухой деревне, где интернет - это что-то из области фантастики, поэтому слежу за форумом через 3джи на мобильнике, занятие я вам скажу очень геморройное, как просмотр страниц, так и написание сообщений. просматривал только пару интересных тем, а у вас тут такая вакханалия началась...
КОРОЧЕ!
напомню, что онлайн игры заключается в том, что игрокам дается возможность не тупо валить тупых ботов, а попробовать завалить такого же игрока как и ты, который в отличии от бота умеет думать, это интересно и увлекательно, поэтому онлайн игры так популярны.
иногда, когда два игрока объединяются в группу, то они становятся сильнее, поэтому придуманы всякие разные кланы, подразделения, гильдии, банды и т.д. смысл которых заключается в поддержке друг-друга и совместного прохождения игровых замутов.
Цель, в нашем случае, банды я думаю все понятна. это в том числе и возможность совместной ускоренной прокачки, выполнение интересных флешмобов и т.д...
НО!
для того, что бы все это работало, нужно, что бы члены банды также соблюдали определенные правила, например такие как:
- определенный дресс код на сходках
- определенная техника
- та же самая регистрация на форуме, перед вступлением в банду
Но самым главным правилом является уважительное отношение друг к другу.
я понимаю, что онлайн банда - это не школа, не институт и не важная для тебя работа, ты можешь по своему желанию сюда вступить, а если надоело свалить и ничего тебя тут не держит. но уж если вступил, то будь любезен, веди себя благопристойно.
если тебя что-то сильно не устраивает, то подними вопрос (благо возможность для этого есть) и если большинство решит, что такой недостаток надо устранять, то так оно и будет, если нет, то дважды жмакнуть мышкой в социал клабе сможет даже и трехлетний ребенок, после чего забыть о том ужасном моменте, как ты связался с плохой компанией.
сколько играл в онлайнигры, в каждом клане всегда появляется один импульсивный и обидчивый игрок, который в каждом замечании видит не только упрек, но и личное оскорбление, обосновывая свою обиду вырванными из контекста словами, это не есть гуд, Дамы и Господа, это не уважение к окружающим.
в начале основания банды, у нас был такое игрок, который постоянно обижался, что с ним никто не играет, его проблема была в слабом инете, он долго грузился, но объяснения, что пока мы тебя ждем, на твое место входят другие, выгонять которых мы не будем, а в твои сессии мы не идем, потому что сами уже на деле, его не устраивали. в итоге, окончательно на всех обидевшись, он ушел...
Предлагаю с этого момента прекратить такое слюноотделение и решить раз и навсегда: хочешь уйти, уходи, но молча!
Стелла, хоть мне и не приятно это писать, но большая часть этого относится к тебе.
всем остальным предлагаю разойтись и играть в штатном режиме.


Две плойки, 3 и 4
 
multik93Дата: Вторник, 08.07.2014, 15:59 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
аплодисменты!!

XBOX 360 (Player563062154)
 
qVitechДата: Вторник, 08.07.2014, 16:00 | Сообщение # 11
Продвинутый +
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
John_Silver, все верно, соглашусь. Просто пусть извинится перед всеми, особенно перед Егором pugpower и впредь ведет себя подобающе.

Сообщение отредактировал qVitech - Вторник, 08.07.2014, 16:10
 
PACTAonrДата: Вторник, 08.07.2014, 16:10 | Сообщение # 12
Эксперт ++
Группа: Криминал
Сообщений: 90
Репутация: 9
Статус: Offline
Чо за гон хорошь тупить!!!
Стела по поводу тебя.
Завязывай себя вести как маленькая дефочка не надо делать поспешные выводы если тебе ктота не нравится то не общайся с ним нас в банде не 3 человека и есть люди каторые подайдут тебе по духу по движухе и по общим делам
P.S ждем твои фотки в гта5.рф в лицах


Ничего личного. Ничего лишнего.
Люби двуличного своего ближнего,
И ожидай от него всего –
Того, что ждёшь от себя самого
В отношении ближнего своего
 
kanunnikov1981Дата: Вторник, 08.07.2014, 16:13 | Сообщение # 13
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Я люблю людей. Как мне не приятно,
Среди всех идей держатся одыкватно.
Кто то оскарбил, кто то не доволен, кто говорил- на башкуты болен!
Если посмотреть- мы ж одна семья!
Если я не прав... Плюньте ВЫ в меня.
 
ReawakeningsДата: Вторник, 08.07.2014, 16:15 | Сообщение # 14
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
Угомонитесь d443iaz556 вышла из банды
 
kanunnikov1981Дата: Вторник, 08.07.2014, 16:39 | Сообщение # 15
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот и все.
 
GTA 5 Форум » Наш сайт » Болталка » Разъяснение ситуации по поводу возникшего конфликта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

up