Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Прокачка вашего транспортного средства в GTA Online (Los Santos customs)
Прокачка вашего транспортного средства в GTA Online
BulokhovRomanДата: Вторник, 28.01.2014, 21:20 | Сообщение # 1
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline

Мы всегда рады помочь нашим членам банды прокачать их транспортное средство!




В этой теме вы всегда можете оставить свою просьбу для участия с членами нашей банды в любых видах гонок и мы рады будем вам помочь и набрать столько выигрышей в гонках сколько вам надо,
независимо какая у вас платформа :
 
PS3 ; PS4 ; XBO ; XB360 ; PC.  

Также есть другой вариант, где вам могут поднять левел, увеличить GTA$, прокачать скиллы и многое другое:
http://гта5.рф/news....-21-289

Прикрепления: 9531110.jpg (287.7 Kb)


 
DaBazz_56rusДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:16 | Сообщение # 76
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 88
Репутация: 20
Статус: Offline
John_Silver, так он же с Х-ВОХ

PS3
знаю игрока с ником psyhomachine
 
John_SilverДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:31 | Сообщение # 77
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
DaBazz_56rus, вот... внатуре попутал smile

Две плойки, 3 и 4
 
sova029Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:36 | Сообщение # 78
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Offline
John_Silver, Самое интересное что у нас на Xbox есть кто то с таким ником как у тебя))))

Xbox360
 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:56 | Сообщение # 79
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Да ребята ничего страшного у них просто почти одинаковые ники в игре у вас на PS3 sava313, а у нас на Xbox 360 sova029   smile
                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 7820490.png (11.0 Kb)




Сообщение отредактировал BulokhovRoman - Воскресенье, 06.04.2014, 22:57
 
BulokhovRomanДата: Суббота, 12.04.2014, 14:55 | Сообщение # 80
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
    В этой теме вы всегда можете оставить свою просьбу для участия с членами нашей банды в любых видах гонок и мы рады будем вам помочь и набрать столько выигрышей в гонках сколько вам надо!
Независимо какая у вас приставка XBox или PS3! Так что не стесняйтесь пишите кому нужна какая помощь, особенно это касается новичков с маленьким достижением RP.  Удачи вам всем!

                                                                                                                     Russian  Gang
Прикрепления: 5708374.png (11.0 Kb)


 
DIMON_CMONДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:29 | Сообщение # 81
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Флуд, можете удалить.
позвольте) игра есть игра, пусть нубики качаются сами, в этом интерес, поверьте, интересно это недолго) смысл какой набрать макс лвл, интересно обломаться, научиться, привыкнуть. А не то что сразу в дамки и ппц, потом как тимуру скучно будет. На 5 лвл не зря задания придумывали.
Да и скажу вам, недавно воевали с волком 2:2 с хз кем, было классно, фан и все дела, пытались еще братвы набрать, дык никто и не помог, ну помощь была и ее нужна, оходу интерес у многих заканчивается в задротстве, цели игры многие не видят.


Хвох
 
Joker5213Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 03:02 | Сообщение # 82
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата DIMON_CMON ()
пусть нубики качаются сами, в этом интерес, поверьте, интересно это недолго) смысл какой набрать макс лвл, интересно обломаться, научиться, привыкнуть. А не то что сразу в дамки и ппц, потом как тимуру скучно будет. На 5 лвл не зря задания придумывали.
Как посмотреть....докачался до 60 лвл , а открыть модификации тс не могу, не хватает побед, ограничений на модификации по ЛВЛ нет, только по победам - а вся дело в том , что большинство игроков в онлайне дети, у них много друзей (одноязычных) и тд....победы выкачиваются за 1,5 - 2 часа и ТС уже в топе. Создаю хостом гонку - заходят - видят что закрыт выбор собственного транспорта и тут же уходят, если захожу в чужую гонку - все на своем , полностью выкаченном, естественно мой туризмо рвут на старте....


PS3
PSN mike-zhenya
Микрофон.


Сообщение отредактировал Joker5213 - Воскресенье, 13.04.2014, 03:03
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 13.04.2014, 08:25 | Сообщение # 83
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
DIMON_CMON, если я правильно понял ты думаешь что я ЛВЛи качал? Я глитчи делал чтобы другим помочь.
Я помогал не словами а реально. Мне кажется ты еще до ЛВЛа 100 не дошел. Я где-то все прикинуть будет ЛВЛ 500. А теперь ты сколько раз сделал миссии и я сколько раз. Я писал миссии не меняется одно и тоже по этому скучно миссии делать. Берешь нового игрока из нашей банды и помогаешь если он нуждается. Если не помогать друг другу тогда зачем банда. Ты играл когда нам дал деньги Рокстар по 500 000 и потом ребята кинули  миллиардами денег.
А что делать новым игрокам?


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Воскресенье, 13.04.2014, 12:31
 
DIMON_CMONДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:02 | Сообщение # 84
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
tohirilhan, играл, когда выдали по 500к, я с релиза играю в гта, это мой второй перс, второй хвох. Ребята я вам напомню что это не школа, это игра, удовольствие фан. И да, у меня 91лвл, я никуда не спешу, у меня опыта хватает, а что делать новым игрокам?)
Ну я соло качался до 70+, сам, без глитчей купил дорогую хату, вертолет, две машины, единственное чем вы помогли это пройти гонки на тачке, я получаю кайф, от того что играю в команде, с вами. И знаешь, по прошлым воим играм скажу, что бан, это хреноваятема.

Добавлено (13.04.2014, 14:02)
---------------------------------------------
А еще кстати бывает замечаю, вот помогаешь нубику, ведешь его на 70-80+задание, а он ну 30лвл, у него нету машины, он не умеет проходить задание, дохнут по 5 раз, чему он научится, е ли все сам делаешь? Дык бывает что и в машину к тебе не садится.. я тебе скажу что месяца два привыкал к управлению и стрельбе с автотаргетом, но чем выше уровень, тем сложнее, они ж слабые))


Хвох
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:08 | Сообщение # 85
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
DIMON_CMON, у меня уже пятый персонаж есть и я их всегда по честному качаю. Бан это не страшно. Ps3 у меня третий. Аккаунта два

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
DIMON_CMONДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:11 | Сообщение # 86
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
tohirilhan, тимур, это страшно, когда у тебя слишком многа всго накопленного за несколько лет, и не стоит того чтобы это терять, правда тут все иначе.

Хвох
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:41 | Сообщение # 87
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Бан только на игре определеное время. Страшно только первый раз . Потом даже интереснее.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Воскресенье, 13.04.2014, 14:44
 
Joker5213Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:44 | Сообщение # 88
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата DIMON_CMON ()
А еще кстати бывает замечаю, вот помогаешь нубику, ведешь его на 70-80+задание, а он ну 30лвл, у него нету машины, он не умеет проходить задание, дохнут по 5 раз, чему он научится, е ли все сам делаешь? Дык бывает что и в машину к тебе не садится.. я тебе скажу что месяца два привыкал к управлению и стрельбе с автотаргетом, но чем выше уровень, тем сложнее, они ж слабые))
Опять же пока на миссию не попадешь - не узнаешь как и что делать, лучше если рядом будет наставник. То что он помирает по 5 раз - так это от недостатка информации и опыта. По теме все таки - прокачка ТС в банде  или с другом это экономия времени.


PS3
PSN mike-zhenya
Микрофон.
 
DIMON_CMONДата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:13 | Сообщение # 89
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 9
Статус: Offline
Joker5213, согласен с тем что не узнаешь, но в чем маза идти на задания с разницей в 40-50лвлов?

Хвох
 
Joker5213Дата: Понедельник, 14.04.2014, 03:55 | Сообщение # 90
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата DIMON_CMON ()
в чем маза идти на задания с разницей в 40-50лвлов?
Чисто из соображений благотворительности...я с удовольствием принимаю приглашения на разборку и крышу, будучи уже 60 лвл сам приглашаю из сессии игроков уровнем меньше 20, зная , что и без них пройду уровень, зато игроки получат опыт и деньги....
К тому же выше 100 лвл разнице в уровне ЛВЛ уже невелика для прохождения....
А прокачка транспорта все таки не продумана рокстаром, если действовать по принципу развития игрока как геймера, надо было привязывать к лвл и ограничивать включение своего транспорта.

Добавлено (14.04.2014, 03:55)
---------------------------------------------
Показательный случай сегодня - наш игрок создал гонку купе со своим транспортом, народ грузится и тут же выходит.....я начал играть + еще 2 - меня порвали на старте в стоковом купе, я и минуты не проехал как соперники скрылись на карте. В общем все вышли , кроме хоста....


PS3
PSN mike-zhenya
Микрофон.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Прокачка вашего транспортного средства в GTA Online (Los Santos customs)
Поиск:

up