Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR)
BulokhovRomanДата: Вторник, 03.09.2013, 02:11 | Сообщение # 1
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline

Банда сайта ГТА5.РФ
Пишите в теме все вопросы по поводу банды и подключений.




Все кто в будущем перед тем как зарегистрироваться на нашем сайте банды гта5.рф и заполнить картотеку Russian GTA5RF Gang и стать новым членом нашей банды, должны находиться в возрасте не менее 18 + ! А также должны будут в обязательном порядке иметь одинаковые, либо похожие ники на трёх, сайтах : rockstargames.com ; гта5.рф ; Play Station Network ; Xbox Live ; Games for Windows LIVE или Steаm.

Название банды Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте в новую банду прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew....М: http

Прикрепления: 8873412.jpg (228.3 Kb)


 
Creep4eqqДата: Пятница, 08.08.2014, 16:15 | Сообщение # 811
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Reawakenings, спасибо
 
marks_killerДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:46 | Сообщение # 812
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня PS3. Хочу вступить в банду
 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:41 | Сообщение # 813
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
marks_killer Кирилл тебе осталось оставить пожелания банде и объясни нам почему ты хочешь вступить именно к нам в банду?

                                                                                                                           
Прикрепления: 4040339.jpg (50.3 Kb)


 
DRenik24Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:57 | Сообщение # 814
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет парни! У меня PS3. Хотелось бы вступить в вашу банду. Я русский парень, хочу найти своих единомышленников из России для совместных пакатушек.
Что пожелать банде?
Да процветания, отзывчивых участников, больше ОТЛИЧНОГО настроения, получать меньше огнестрела в игре, выполнения всех приказов, весёлых сходок с членами банды и больше народу в классную банду.


Ищу друзей для фана в гта онлайн.

Сообщение отредактировал DRenik24 - Понедельник, 11.08.2014, 09:28
 
marks_killerДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:22 | Сообщение # 815
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. У меня ps3. Хочу вступить в банду для совместной игры. Процветания банды
 
MesutiДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:27 | Сообщение # 816
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Хочу вступить в банду, так как вы очень активные. Особенно заинтересовали сходки.
Это не просто подключиться к сессии и бесцельно гонять и убивать, чего хватило в одиночном режиме, а целый захватывающий сюжет, где каждый для себя найдет уйму смешных и интересных моментов.
---
Чего хочу пожелать. Это сложный вопрос, потому что я не знаком с вашей командой. Не знаком с ее составом. Однако, хочу пожелать исполнение законов банды и принимать активное участие в ее жизни. И тогда она будет развиваться. А также быть сплоченнее и добрее друг к другу =) чего не хватает большинству банд. Потому что взаимовыручка покажет силу соперникам.


Все что делается - все к лучшему

Сообщение отредактировал Mesuti - Воскресенье, 10.08.2014, 12:29
 
BulokhovRomanДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:17 | Сообщение # 817
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
 Mesuti добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Александр!

                                                                                                                       
Прикрепления: 5438622.jpg (50.3 Kb)


 
ArgistДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:06 | Сообщение # 818
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет и добрАго времени суток)
Хочу вступить в Вашу банду, т.к. Вы являетесь одними из самых активных ассоциаций) И по предварительному ознакомлению - вполне себе вменяемый народ) 
З.Ы. у меня плойка 3.
--------------------------

Что касается пожеланий - желаю быть и процветать, жить в мире, не в войне, и никогда не унывать, чтобы нам не говорили)) 
Вот сочинил на ходу) Всех благ, и спасибо за внимание))
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:08 | Сообщение # 819
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Argist  Денис разблокируй пожалуйста на сайте Rockstar Games Social Club на своей странице профиля привязанную учётную запись PSN ! Для того чтобы я мог сравнить твою информацию о тебе с Картотекой членов банды Russian GTA5RF Gang!

                                                                                                                       
Прикрепления: 0791079.jpg (50.3 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:20 | Сообщение # 820
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
DRenik24  добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Дмитрий!

                                                                                                                           
Прикрепления: 4423513.jpg (50.3 Kb)


 
WayskaДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:51 | Сообщение # 821
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вступить к вам в GTA5RF поскольку вы являетесь самой крупной русской бандой в мегаполисе ГТА. Оч хочется получать удовольствие и фан вместе с братвой:)

пожелать,  пожелааааать.....хз ребят....... Ловить фан, тусить вместе с своими ХОУМИ, поднимать банду на новый уровень, ну и конечно же приятной игры!))))
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:53 | Сообщение # 822
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Wayska добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Василий! 

                                                                                                                           
Прикрепления: 1531662.jpg (50.3 Kb)


 
ArgistДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:01 | Сообщение # 823
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
BulokhovRoman, Я разблокировал доступ в ПСН, принимайте))
 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:27 | Сообщение # 824
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
MochaDonkey4299  добро пожаловать в банду Russian GTA5RF Gang! Не забывай посещать этот сайт: гта5.рф и быть активным зарегистрированным пользователем на нём, отвечать на вопросы членов банды и делится информацией с нами на форуме, а также помогать новичкам или любым кто будет нуждается в твоей помощи и не стесняйся спрашивать о помощи если она тебе понадобиться ! Приглашение в банду у тебя на сайте Rockstar Games Social Club ! На форуме в теме: Жалобы на членов нашей банды прочти и запомни наше правило поведения в банде . Удачной и приятной тебе игры Erika !

                                                                                                                           
Прикрепления: 0936561.jpg (50.3 Kb)


 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:42 | Сообщение # 825
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
MochaDonkey4299  является в нашей банде девушкой! Её имя Erika, играет на консоли Xbox 360 не обижайте ей ребята! 

                                                                                                                           
Прикрепления: 6974728.jpg (50.3 Kb)


 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Набор в банду Russian GTA5RF Gang (GTAR) (Добавляемся в нашу банду!)
Поиск:

up