Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Предложение о введении устава
Предложение о введении устава
RukiVgoruДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:30 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи бандиты!

Хочу предложить обсудить создание отдельного свода правил банды (устава).
Есть хороший раздел на форуме - Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang  , но он мало информирует нововступивших бандитов о правилах банды и говорит только о запрете убивать своих и об основной банде на сайте рокстар. А ведь наверняка есть и другие игровые и внутриклановые проблемы, с которыми приходится сталкиваться. 
Предлагаю обсудить и выявить основные правила, вывесить их отдельно и обязать каждого участника банды, а особенно нововступающих, ознакомиться и подписать.

Некоторые пункты остаются неизменными, некоторые добавил и прокомментировал. Моё видение устава таково:

1. Игрок банды ГТА5.РФ должен знать, соблюдать и подписать Устав.
2. Набор в банду происходит с 18-ти лет.
3. Игрок банды ГТА5.РФ должен зарегистрироваться на сайте банды гта5.рф и заполнить картотеку Russian GTA5RF Gang .
4. Игрок банды ГТА5.РФ должен иметь одинаковые, либо похожие ники на трёх, сайтах : rockstargames.com ; гта5.рф ; PSN или XBL и в Social Club разблокировать свою учетную запись PSN(XBL). (Для разблокировки нужно зайти в Настройки-Конфидециальность-Привязанные учетные записи и там поставить видимость на Все).
5. Запрещено убийство и оскорбление игроков банды.
6. Игрок банды должен принимать участие в мероприятиях банды. (Комментарий: Не раз сталкивался, что есть 6-7-8 участников банды онлайн, но на ограбление или миссию, после долгого ожидания, приходится брать нуба/иностранца со стороны и после нескольких безуспешных попыток, бросать это дело и вычёркивать потраченное время. Если вы не заняты реально неотложным делом - принимайте приглашения банды ! Или может вы перепутали банду? Есть классные бандформирования малолетних хулиганов, где можно быть убитым своими десятки раз, быть посланным на йух и речи не идёт о глупых заданиях, ограблениях и командной игре. Может вам туда? Если нет, то запоминайте ники участников банды, добавляйте их в друзья и кооперируйтесь! ).
7. Помогать участникам банды по мере возможности.  (Комментарий: У многих наших игроков есть всякие надобности, например надо ещё 11 раз победить в гонке, чтобы наконец улучшить двигатель машины, надо выполнить ежедневные задания и многое другое. Как ему это сделать? Без вас он состарится и умрёт, так и не прокачав тачку. Постарайтесь помочь, раз наш бандит попросил. В свою очередь, люди которым помогли, помните - добро не доложно оставаться безнаказанным. Зайдите в тему Благодарности и пожелания другим игрокам !  и пусть добрячок покраснеет после вашей благодарности, а главари банды найдут его и жестоко повысят.)
8. Игрок банды обязан регулярно посещать наш сайт и форум. 
9. Игрок банды должен стремиться к пользованию гарнитурой. (Комментарий: без гарнитуры вы не бандит, вы полбандита =) В то время, пока вы пишите мессагу, враг не дремлет, а хладнокровно направляет своих головорезов вам в тыл по рации.)
10. Без промедления искать возможность вступать в бой, если участник банды в опасности. (Комментарий: А у вас бывало, что вышеупомянутые головорезы втроём-четвером жостко вас нагибают, а ваш товарищ по банде фотографирует шлюх Вайнвудских и прыгает на велике с трамплинчика?  А если бы он знал, что сначала надо отомстить врагам, а потом делать фото, то дело то пошло лучше! )
11. Игрок банды по отношению к врагу должен быть строгим, но справедливым. (Комментарий: Этот пункт конечно популистский, но всё же мне кажется, что уважающий себя и банду бандит не станет убивать по многу раз беззащитного, неагрессивного и отстающего на несколько десятков уровней нуба и писать ему смс, что он лохлохлох.)
12. Игрок банды имеет право на трёхмесячный отпуск, который должен оформить в соответствующей теме на форуме. (Комментарий: у многих игроков бывает надобность в реальной жизни, в связи с которой он не имеет возможности играть. Командировка, завал на работе, учёбе и т.д. Но и банда не доложна страдать. Иметь 700 человек "мёртвых душ" тоже не есть хорошо. Давайте найдём обоюдовыгодное решение. Не можешь играть - сообщи банде. 3 месяца прошло - всех неиграющих и не оформивших отпуск - уволили. Вернулся в игру - напиши в заявках, что вернулся и получи билет в банду по ускоренной программе.)



Имя : Юрий
Ник в игре: RukiVgoru
Ник в PSN : RukiVgoru
Ник в SC : RukiVgoru
Платформа : PS3
Гарнитура : +
 
iahromenkoДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:13 | Сообщение # 2
Командир банды Russian GTA5RF Gang РS3
Группа: Криминал
Сообщений: 66
Репутация: 25
Статус: Offline
13. Игроку, сидячем в вертолете на пассажирском месте, запрещено брать управление ракетами на себя.  dry

А вообще я за.


удален

Сообщение отредактировал iahromenko - Воскресенье, 22.03.2015, 20:16
 
PartyZaneBroZДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:23 | Сообщение # 3
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 20
Репутация: 11
Статус: Offline
iahromenko, 14. Игроку, сидящему за ручкой управления вертолетом, запрещено выпрыгивать без уведомления своих сотоварищей, находящихся В ЭТОМ ЖЕ ВЕРТОЛЕТЕ!!! xD

RukiVgoru, Полностью поддерживаю.
 
ZeleqsДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:20 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
А может создать сервер в тим спик и обязать всех бандитов заходить туда, когда в игре. Будет в разы проще искать людей для ограблений или заданий. А если что сказать пару ласковых обидчику tommy

PS3/PC
PSN: Zeleqs
Steam: zeleqs
Skype: trevon780
VK: vk.com/zeleqs
Добавляйтесь, буду рад
 
Bosun160Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:42 | Сообщение # 5
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 131
Репутация: 31
Статус: Offline
RukiVgoru, Юрий идея не плоха на мой взгляд,подписываюсь,как минимум возрастной порог бандитов ужесточить.

Zeleqs, Михаил лично я смысла в создании Тим Спик не вижу,сейчас пока 4ре платформы играют,рано или поздно появится и 5ая,куда возможно уйдут большинство игроков со всех консолек. На данный момент что на PSN что на XBL уже создался костяк игроков(я сейчас про игроков играющих на XBL)с которыми приятно играть,общаться и которые приходят на помощь,и для этого вполне достаточно гарнитуры. А то,что касается волков одиночек,которые вроди были в банде и до которых не дастучаться,они и там появляться...
Моё мнение такого,соглашаться не прошу.....


Сергей
XBL-Bosun160
SC-Bosun160
XB360
гарнитура +
 
DragKRSДата: Четверг, 26.03.2015, 18:09 | Сообщение # 6
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Offline
RukiVgoru, поддерживаю.
15. Чтоб каждый бандит имел подпись на сайте со своими данными:
Имя : 
Ник в игре: 
Ник в PSN :
Ник в SC : 
Платформа :  
Гарнитура : 
Так мне кажется будет проще общаться, да поиск для совместной игры будет проще, сразу видишь платформу, и имя. Ведь приятнее же когда в общей игре общаются с помощью имён, а не ников. (Моё мнение)


Имя : Владимир
Ник в игре: DragKRS
Ник в PSN : DragKRS
Ник в SC : DragKRS
Платформа : PS4
Гарнитура : +


Сообщение отредактировал DragKRS - Четверг, 26.03.2015, 18:31
 
metis3315Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:41 | Сообщение # 7
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 43
Репутация: 62
Статус: Offline
Привет всем!по мне слишком жесткий устав!хотя я уважаю rukivgoru)знаю что хочет лучшее для нашей банде!подумайте что гта онлайн это все лишь игра ,и все играют в свое удовольствие!мне кажется что мало даже еденицы пойдут в нашу банду с таким уставом!согласен многие пункты правил очень верны и нужны наше банде)авторитеты прошу вас рассмотреть даный устав и решить один единный устав который не ограничевал можно так сказать в удовольствие игре)рассмотреть пункты повнемательно!

Платформа-PS3-PC
Ник- metis3315


Сообщение отредактировал metis3315 - Четверг, 26.03.2015, 21:53
 
RukiVgoruДата: Пятница, 27.03.2015, 16:36 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Спасибо всем кто интересуется и поддерживает идею! Хотелось бы узнать мнения побольше участников, а главное - руководителей банды.

iahromenkoPartyZaneBroZ спасибо, поржал )) сто раз делал упражнение рука-лицо, когда пассажир буззарда забирал управление ракетами. Бывало, что и пилот выходил ))
Bosun160, я исходил из уже имеющейся возрастной планки в 18лет, но вообще хотелось бы поднять до 21-го года, для принимаемых впредь. Участвовал и сам руководил в интернет сообществах, где вход был с 21-года. Влияет на качество игры положительно.
DragKRS, подпись подправил, действительно удобно, не думаю, что надо обязывать делать подпись всем, но рекомендовал бы.
metis3315, спасибо на добром слове, но жёсткости в предложенных правилах имхо мало. Ты правильно говоришь, что все хотят получить удовольствие от игры. Но разве получим мы удовольствие, если зайдя онлайн, будем убиты и оскорблены малолетними хулиганами с тэгом нашей банды, которые никогда не принимают твоих приглашений, не помогают, когда нужна помощь, не посещают форум, вследствии чего представления не имеют, что мы едем всей бандой фоткаться на отрова и т.д, презирают гарнитуру, а когда тебя убивает толпа головорезов - не замечают, вместо этого фармят 10-го лвл нуба, а через время молча пропадают из игры на год? =)
Очень много игроков ищут единомышленников в любимых играх и готовы ради этого выполнять реальные правила, что в свою очередь, улучшает качество вашей игры.


Имя : Юрий
Ник в игре: RukiVgoru
Ник в PSN : RukiVgoru
Ник в SC : RukiVgoru
Платформа : PS3
Гарнитура : +
 
stich212Дата: Пятница, 27.03.2015, 17:35 | Сообщение # 9
Командир банды Russian GTA5RF Gang XBOX 360
Группа: Криминал
Сообщений: 114
Репутация: 30
Статус: Offline
Здравствуй RukiVgoru,всё очень было бы хорошо,если бы,как узнаешь реальный возраст принимаемого игрока?Многие покупали консоль своим детям,вечером играют сами а днем могут сесть дети,как с ними быть?На XB360 знаю лично много молодёжи,помогал многим и в банде они давно,как быть с ними?
 
RukiVgoruДата: Пятница, 27.03.2015, 18:15 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Привет stich212, ты прав, во многом соблюдение правил остаётся на совести участника банды. И если молодой бандит заполнит форму вступления прибавив себе пару-тройку годков, будет молчать в микрофон и вести себя адекватно, мы скорей всего не узнаем, сколько ему лет.
Все кто приняты на данный момент и смогли удержаться в коллективе, несмотря на свой юный возраст, тоже не доложны пострадать.
А по поводу детей игороков, мой 8-ми летний сынок тоже уважает ГТА, но у нас договор - в онлайн не заходить, играет своим Франклином, хотя правила банды примерно знает и на карте наших отличает, а многих и по никам уже знает =)


Имя : Юрий
Ник в игре: RukiVgoru
Ник в PSN : RukiVgoru
Ник в SC : RukiVgoru
Платформа : PS3
Гарнитура : +
 
DemonizДата: Вторник, 30.06.2015, 18:53 | Сообщение # 11
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
Думаю пора добавить правило:

- Зашел в игру, зайди в ТимСпик


Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.
 
metis3315Дата: Вторник, 30.06.2015, 20:09 | Сообщение # 12
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 43
Репутация: 62
Статус: Offline
TeamSpeak это что такое?это программа на  пк?я так понимаю это голосовое общения? нужна гарнитура!которая стои денег!парни конечно извените но не надо водить правило  с TeamSpeak !не надо предумывать правило всякие противоречещии игрокам нашей банды!обязывать не надо!

Платформа-PS3-PC
Ник- metis3315


Сообщение отредактировал metis3315 - Вторник, 30.06.2015, 20:46
 
DemonizДата: Среда, 01.07.2015, 09:01 | Сообщение # 13
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
metis3315, согласен, гарнитура стоит аж целых 100 рублей))) непомерно дорого в наше время)
и как это правило будет противоречить игрокам банды на ПК?
сама игра подразумевает голосовое общение
и если ты читал раздел ТС, то не пропустил бы предложение:

Цитата
Если нет микрофона или иные причины отсутствия голоса, то все равно заходите, будете хотя бы слышать информацию о происходящем и обозначать своим присутствием готовность играть в команде!!!
 а если не читал, то к чему эти баталии?


Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.
 
zhuk69Дата: Среда, 01.07.2015, 10:55 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Demoniz ()
Думаю пора добавить правило: - Зашел в игру, зайди в ТимСпик
Было бы не плохо.... =) Но скорее всего как рекомендации  wink
 
ae86rusДата: Среда, 01.07.2015, 11:47 | Сообщение # 15
Командир банды Russian GTA5RF Gang Xbox 360
Группа: Криминал
Сообщений: 168
Репутация: 28
Статус: Offline
При вступлении в банду им рекомендуют

 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Предложение о введении устава
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

up