Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
pugpower8800Дата: Среда, 11.06.2014, 06:22 | Сообщение # 271
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
А у меня вчера днем за пол часа игры какой то разбор полетов получился..
Сначала поехал за ящиком с ценным грузом.. Там меня не признал Андроид 505 или как то так.. Грохнул меня с перепугу.. И начал сматыватся.. Я возродился, там двое чужих.. Их положил и за своим по поршням.. Догнал, вроде бы признал.. Но я кинул ему липучку на капот.. Типа предупредил)) разьехались.. Потом за парился с телефоном, взорвал его тачку.. Его не убило вроде бы.. Но за машину 9штук списали.. Сорри!! Больше мы не пересекались..
Потом выхожу из задания моя машина уехала.. Догоняю ее уже на вертолетной площадке.. Чувак взлетает и убивает меня с ракеты.. Я в недоумении.. Беру рядом стоящий обычный!! вертолет и за ним.. Он шмаляет как дурной все время!! Но не псих.. Точка слегка красная почти белая, как у меня)) я его вертолет сбиваю своим и падаем в воду.. Пока я гребу до берега он ложит меня еще раз.. Пока я появляюсь снова уже явно с боевым настроем он уже в аэропорту, беру опять вертолет скоростной но НЕ боевой!! Лечу к нему, он уже на титане!! Пытаюсь его сбить вертолетом.. В итоге ничего не получается, вертолет взрывается у нас счет 3:0 думаю ну все война!! Я возрождаюсь на берегу аж за аэропортом хрен знает где.. Пере домной забор огромный не перелезть я в бешенстве, вызываю боевой вертолет наемников и смотрю его на карте а чувак толи вышел из сессии толи из банды я так и не понял.. Даже не ожидал такой ситуации!! На ник даже внимание не обратил.. Ну и в конце на задании был с одним из наших.. В свободном появились рядом.. Рукопашку устроили..)) ну я в рукопашке спец.. Завалил его.. Сорри!! Если че.. Потом он появился я его подобрал на тачке и мы поехали на гонку анти гравитация.. Где ездили по стене на супер карах!! После этого ушел и больше не играл..
Еще раз Сорри если кого обидел..


vk.com/ps4_for_rent
 
Goofy_MoscowДата: Среда, 11.06.2014, 06:41 | Сообщение # 272
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
pugpower8800, проще не убивать своих) чем потом извиняться:)
 
ReawakeningsДата: Среда, 11.06.2014, 11:19 | Сообщение # 273
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
pugpower8800, в рукопашке "спец"?! я в телефоне был, механика набирал, а тут кулаки полетели, пока выключил, пока развернулся, не ожидал с твоей стороны:)
tohirilhan, претензий к pugpower8800 нет.


Сообщение отредактировал Reawakenings - Среда, 11.06.2014, 12:28
 
Dreamer036Дата: Среда, 11.06.2014, 11:45 | Сообщение # 274
Эксперт +
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Offline
pugpower8800Reawakenings, как скучно мы - иксбоксовцы живем  biggrin

Xbox 360
 
BulokhovRomanДата: Среда, 11.06.2014, 12:33 | Сообщение # 275
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Если кто то из наших членов банды удил своего один раз не стоит писать жалобу на него в эту тему, а только в том случаи если убийство повторялось неоднократно, намеренно с вымыслом!

                                                                                                                       
Прикрепления: 2614389.png (86.0 Kb)


 
pugpower8800Дата: Среда, 11.06.2014, 13:19 | Сообщение # 276
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Goofy_Moscow, в первых двух случаях начинал не я!! Что значит своих не бей.. Первый случай человек не признал, грохнул с перепугу.. Потом определились. Третий случай Reawakenings я извинился.. Это было даже не убийство а скорее мордобой)) потом все было хорошо!!
Но второй случай меня просто привел в бешенство.. Меня замочили дважды жестко один раз с вертолета по тачке ракетой, второй раз пока я греб до берега меня сняли второй раз в воде без оружия!! Третий раз я сам разбился об его титан..! Но это уже Поли не играет!! Мне в этом случае нужно было уехать и не мочить своего??
Я только потом кинулся посмотреть его ник.. Но его уже не было.. Или возможно выйти или поменять банду секунд за 10-15?? Короче у меня все кипело!! Хотелось мести

Добавлено (11.06.2014, 13:19)
---------------------------------------------
В таких ситуациях обычно банят а потом просят изложить ситуацию!! Я дорожу нашей бандой и сразу написал о своей ситуации.. Я даже не жалуюсь.. Просто может кто то признает себя в этой ситуации.. Если я не прав Сорри!! Но тут были залеты личные чувства)) угнали мой мерс и с этого все началось )) хаха


vk.com/ps4_for_rent
 
CELEVROДата: Среда, 11.06.2014, 17:45 | Сообщение # 277
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
Прошу обратить внимание на игрока tompsonmark (http://xn--5-7sbi4d.xn--p1ai/index/8-729)
Все темы на форуме стал превращать в мусорку! Спамит ссылками на какое-то дебильное видео! НАДОЕЛО!!!


XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
kanunnikov1981Дата: Среда, 11.06.2014, 18:02 | Сообщение # 278
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
tompsonmark, а на фига ты эту хрень на все топики выкладываешь? А не засланный ли ты казачок? spiteful
 
franc61rusДата: Среда, 11.06.2014, 18:26 | Сообщение # 279
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня жалоба на члена банды. tompsonmark, ты реально начинаешь надоедать.
 
CELEVROДата: Среда, 11.06.2014, 22:21 | Сообщение # 280
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
Везде tompsonmark, даже после жалобы на него же!!!гнать его надо!!!

Добавлено (11.06.2014, 22:21)
---------------------------------------------
ЧТО ЗА ХРЕНЬ?????ЕЩЁ ОДИН!!НА ЭТОТ РАЗ kemerondzheyms 
И ТОЖЕ ССЫЛКА НА КАКОЕ-ТО ГАЛИМОЕ ВИДЕО!!!ДОРОГИЕ АВТОРИТЕТЫ, James23 - НАДО ЧТО-ТО С ТАКИМИ МОЛОДЫМИ РЕКЛАМЩИКАМИ И ПИАРЩИКАМИ РЕШАТЬ.


XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
zaxarzmДата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:56 | Сообщение # 281
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в 2.40 игрок под ником Mstislav_63rus атаковал меня,два раза подряд,первый раз я промолчал,второй раз я не сдержался,прошу принять меры!спасибо
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:32 | Сообщение # 282
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
zaxarzm, я его знаю. Я узнаю что случилось

Добавлено (15.06.2014, 03:32)
---------------------------------------------
Я ему написал. Ждем его объяснение


PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
d443iaz556Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 03:59 | Сообщение # 283
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Mstislav дорогой, не надо взрывать наши машины, за них нам приходится платить...
Я вижу от нечего делать в свободном режиме, люди становятся неадекватными в своих поведениях. Очень плохо! dry
 
tohirilhanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:08 | Сообщение # 284
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
zaxarzm и Mstislav_63rus я вас обоих знаю. Вроде были нормальные. У вас у каждого своя правда. Я услышал обоих. Вы двоем обвиняете друг друга. Я вам дам три дня договориться потом жду ответа. Если ответа не будет примем меры.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Воскресенье, 15.06.2014, 18:24
 
zaxarzmДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:22 | Сообщение # 285
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tohirilhan ()
tohirilhan
да не надо ни чего принимать уже,виноваты обои....

Добавлено (15.06.2014, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата zaxarzm ()
tohirilhan
Разобрались уже
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up