Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 107«121718192021106107»
Модератор форума: BulokhovRoman 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
James23Дата: Суббота, 07.06.2014, 14:16 | Сообщение # 271
Главарь банды Russian GTA5RF Gang
Статус: Offline
SelimGar, уточни ник в Social Club его.

Наша банда:
Russian GTA5RF Gang, тег GTAR.
Вступайте прямо сейчас: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/russian_gta5rf_gang

kanunnikov1981Дата: Вторник, 10.06.2014, 01:12 | Сообщение # 272
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Иногда встречаю в игре "одиночек". Играют сами по себе, в сходках не участвуют, не общаются с членами банды. Такие молчаливые боточеловеки. Вопрос... А на какой .......... Им банда?

ReawakeningsДата: Вторник, 10.06.2014, 10:09 | Сообщение # 273
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
kanunnikov1981, ничего личного, столкнулся с другой закономерностью, когда своим знакомым не хватает мест в коллективной перестрелке банды, выставляют всех непрошеных, хоть они из их банды, не молчаливые вовсе, целый вечер участвовавшие во всех мероприятиях, а за что? за то что зашел раньше?

Goofy_MoscowДата: Вторник, 10.06.2014, 14:51 | Сообщение # 274
Чем больше онлайна тем чаще с этим сталкиваются игроки, по сравнению с сервером иксбокса то у нас нет таких даже мыслей)

tohirilhanДата: Вторник, 10.06.2014, 14:54 | Сообщение # 275
Начинающий
Reawakenings, тебя кто-то выкинул? Ну ка по подробнее

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)

ReawakeningsДата: Вторник, 10.06.2014, 15:09 | Сообщение # 276
tohirilhan, там же не пишут кто конкретно это сделал, а кто создавал перестрелку я не помню:)
А я за молчаливых боточеловеков, такие тоже нужны, ребята набивают карманы деньгами и RP повышают, что в этом плохого, вчера раз 10 прошел "Разборка на крыше".

tohirilhanДата: Вторник, 10.06.2014, 15:19 | Сообщение # 277
Начинающий
Если кто-то выкинет своих с миссии если он не делает без придел. Я выганю его. Здесь все равны. Кто это сделал прошу больше не повторить. Спасибо

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)

Сообщение отредактировал tohirilhan - Вторник, 10.06.2014, 15:20

Lozhka_degtyaДата: Вторник, 10.06.2014, 16:17 | Сообщение # 278
tohirilhan, возможно случайно

PSN - Lozhka_degtya
Skype - rip057
Часовой пояс - МСК
Гарнитура +

Goofy_MoscowДата: Среда, 11.06.2014, 01:52 | Сообщение # 279
Цитата Lozhka_degtya ()
tohirilhan, возможно случайно

Уж очень в этом сомневаюсь...

pugpower8800Дата: Среда, 11.06.2014, 06:22 | Сообщение # 280
А у меня вчера днем за пол часа игры какой то разбор полетов получился..
Сначала поехал за ящиком с ценным грузом.. Там меня не признал Андроид 505 или как то так.. Грохнул меня с перепугу.. И начал сматыватся.. Я возродился, там двое чужих.. Их положил и за своим по поршням.. Догнал, вроде бы признал.. Но я кинул ему липучку на капот.. Типа предупредил)) разьехались.. Потом за парился с телефоном, взорвал его тачку.. Его не убило вроде бы.. Но за машину 9штук списали.. Сорри!! Больше мы не пересекались..
Потом выхожу из задания моя машина уехала.. Догоняю ее уже на вертолетной площадке.. Чувак взлетает и убивает меня с ракеты.. Я в недоумении.. Беру рядом стоящий обычный!! вертолет и за ним.. Он шмаляет как дурной все время!! Но не псих.. Точка слегка красная почти белая, как у меня)) я его вертолет сбиваю своим и падаем в воду.. Пока я гребу до берега он ложит меня еще раз.. Пока я появляюсь снова уже явно с боевым настроем он уже в аэропорту, беру опять вертолет скоростной но НЕ боевой!! Лечу к нему, он уже на титане!! Пытаюсь его сбить вертолетом.. В итоге ничего не получается, вертолет взрывается у нас счет 3:0 думаю ну все война!! Я возрождаюсь на берегу аж за аэропортом хрен знает где.. Пере домной забор огромный не перелезть я в бешенстве, вызываю боевой вертолет наемников и смотрю его на карте а чувак толи вышел из сессии толи из банды я так и не понял.. Даже не ожидал такой ситуации!! На ник даже внимание не обратил.. Ну и в конце на задании был с одним из наших.. В свободном появились рядом.. Рукопашку устроили..)) ну я в рукопашке спец.. Завалил его.. Сорри!! Если че.. Потом он появился я его подобрал на тачке и мы поехали на гонку анти гравитация.. Где ездили по стене на супер карах!! После этого ушел и больше не играл..
Еще раз Сорри если кого обидел..

vk.com/ps4_for_rent

Goofy_MoscowДата: Среда, 11.06.2014, 06:41 | Сообщение # 281
pugpower8800, проще не убивать своих) чем потом извиняться:)

ReawakeningsДата: Среда, 11.06.2014, 11:19 | Сообщение # 282
pugpower8800, в рукопашке "спец"?! я в телефоне был, механика набирал, а тут кулаки полетели, пока выключил, пока развернулся, не ожидал с твоей стороны:)
tohirilhan, претензий к pugpower8800 нет.

Сообщение отредактировал Reawakenings - Среда, 11.06.2014, 12:28

Dreamer036Дата: Среда, 11.06.2014, 11:45 | Сообщение # 283
Эксперт +
pugpower8800Reawakenings, как скучно мы - иксбоксовцы живем  biggrin

Xbox 360

BulokhovRomanДата: Среда, 11.06.2014, 12:33 | Сообщение # 284
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Если кто то из наших членов банды удил своего один раз не стоит писать жалобу на него в эту тему, а только в том случаи если убийство повторялось неоднократно, намеренно с вымыслом!

Прикрепления: 2614389.png(86Kb)

pugpower8800Дата: Среда, 11.06.2014, 13:19 | Сообщение # 285
Goofy_Moscow, в первых двух случаях начинал не я!! Что значит своих не бей.. Первый случай человек не признал, грохнул с перепугу.. Потом определились. Третий случай Reawakenings я извинился.. Это было даже не убийство а скорее мордобой)) потом все было хорошо!!
Но второй случай меня просто привел в бешенство.. Меня замочили дважды жестко один раз с вертолета по тачке ракетой, второй раз пока я греб до берега меня сняли второй раз в воде без оружия!! Третий раз я сам разбился об его титан..! Но это уже Поли не играет!! Мне в этом случае нужно было уехать и не мочить своего??
Я только потом кинулся посмотреть его ник.. Но его уже не было.. Или возможно выйти или поменять банду секунд за 10-15?? Короче у меня все кипело!! Хотелось мести

Добавлено (11.06.2014, 13:19)
---------------------------------------------
В таких ситуациях обычно банят а потом просят изложить ситуацию!! Я дорожу нашей бандой и сразу написал о своей ситуации.. Я даже не жалуюсь.. Просто может кто то признает себя в этой ситуации.. Если я не прав Сорри!! Но тут были залеты личные чувства)) угнали мой мерс и с этого все началось )) хаха

vk.com/ps4_for_rent

GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Страница 19 из 107«121718192021106107»
Поиск:

up