Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang
BulokhovRomanДата: Четверг, 02.07.2015, 13:48 | Сообщение # 1396
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Будем ждать ответа от pitbull1806 по поводу данного происшествия!

 
pitbull1806Дата: Четверг, 02.07.2015, 13:51 | Сообщение # 1397
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую !!! Прочитал  я жалобу и  мнение мое по данному вопросу двоякое, попытаюсь объяснить, сперва было смешно про голос двенадцатилетнего игрока, затем я был зол на таких размазней, которые сперва лезут, а получив  сдачу плачут и бегут  жаловаться. Теперь хочу по порядку пояснить подробно всю ситуацию. У меня в данной игре два героя (как и у всех я думаю). Первым героям играет мой сын, он просто тащится от этой игры, вторым героям играю Я. Вступить в банду решил Я и понравилась данная банда МНЕ. Но !!! мой сын волей -не волей тоже состоит (ял) в вашей банде и данная банда ему тоже очень понравилась, он первый познакомился там с игроками банды  и они очень быстро стали дружить. Я  очень доволен, но немного был удивлен тому, что с ним играют игроки вашей банды будучи старше не несколько лет. Ники этих друзе (по памяти) ОБИ-ВАН-КИНОБИ, МИЛЛЕР17R и еще парочка(их я не запомнил) Вот они прекрасно понимают и играют, а также совместно проходят миссии. С этими игроками и я подружился и вместе играем по вечерам. (Я к тому, все это пишу, что мой сын дружелюбный и был мной не раз предупрежден, касательно игроков банды, что мол твоя оплошность отразится на мне.  ) ЧТО КАСАЕТСЯ УБИЙСТВА ИГРОКА БАНДЫ, КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ЖАЛОБУ, было много таких ситуаций, что игроки совместной банды убивали его, я говорил ему мол это все игра и не обращать внимания, но он  все чаще и чаще жаловался но то, что его игроки по банде убивают(может быть из-за того, что слышат его детский голос. НО  Я ЖЕ НЕ МОГУ ЗАПРЕТИТЬ ЕМУ ИГРАТЬ!!!!! ЭТО ГЛУПО, ЗАПРЕТИТЬ РЕБЕНКУ ИГРАТЬ В ЛЮБИМУЮ ИГРУ, только из-за того, что его отец состоит в банде и там правила что игроки должны быть старше 18 лет. Короче говоря я САМ сказал ему, чтоб давал сдачи, если убивают тебя, то давай сдачи.)   Как там произошло с этим товарищем, который пожаловался, кто первый полез я разбираться не хочу и не буду. Если убил того игрока, значит заслужил за что-то. Закругляясь хочу сказать жаль что нас выгнали, ведь моему сыну и мне было весело, мы могли бы найти еще больше адекватных друзей. Добавлю надо стараться любую ситуацию переводить в шутку, убили тебя, ты убей-этж ИГРА!!!! Другое дело если тебя унижают в игре, а так .. !!! Короче говоря принимать  решения и  судить вам, виноваты или нет выносить вердикт вам.
 
BulokhovRomanДата: Четверг, 02.07.2015, 14:12 | Сообщение # 1398
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Командиры банды Russian GTA5RF Gang на платформе PC: Demoniz, Дмитрий ; dolphinsv, Сергей и Еveiler, Олег. Что вы можете сказать по поводу данного происшествия и игрока pitbull1806 в сторону его защиты или обвинения!

 
DemonizДата: Четверг, 02.07.2015, 14:24 | Сообщение # 1399
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 174
Репутация: 15
Статус: Offline
Лично я в ТимСпике, в совместных ограблениях или еще где-то данного игрока не видел и не общался, мне сказать нечего ни в защиту, ни в обвинения.
pitbull1806, если бы ты играл находясь в ТС, проблем бы не было (тебе на будущее)


Платформа: ПК
Ник в Social Club: Dem0niz
TeamSpeak банды: gta5rf.doublejuice.com
Пароль: GTA5RF

Просьба к любителям "денди" - не беспокойте:)
С уважением, Дмитрий.
 
pitbull1806Дата: Четверг, 02.07.2015, 15:17 | Сообщение # 1400
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Играю по вечерам, когда есть время от работы и прочих домашних дел, не мудрено что не встретились, можем сыграть сегодня вечером smile . Ребенок больше играет, каникулы ведь.

Добавлено (02.07.2015, 15:17)
---------------------------------------------
Повторюсь!!! я здесь не вижу трагедии, какую себе МОЖЕТ БЫТЬ представляют некоторые игроки, ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ИГРА!!!! Другое дело если тебя оскорбляют и унижают, тем самым причиняя душевную и моральную травму. Вот таким игрокам не место. (Как то так парни)

 
zhuk69Дата: Четверг, 02.07.2015, 16:19 | Сообщение # 1401
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 19
Статус: Offline
Чё тут думать то? Ребёнок 12ти лет. Это вне правил банды. 
pitbull1806, ты сам то понимаешь, с кем играет твой ребёнок? Или ты с друзьями по пивнякам тоже с ребенком ходишь? 
Однозначно исключение из банды!! Я не хочу быть виновником нарушения психики у дитя. Не важно чей он ребёнок. Пусть вся ответственность лежит на его родителях.
 
pitbull1806Дата: Четверг, 02.07.2015, 19:01 | Сообщение # 1402
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Что к чему!! ???  Ты внимательно читаешь что я пишу??? Я в банду вступил, а мой ребенок играет в ГТА, и его персонаж волей, не волей тоже относится к банде, ему что в банде , что без нее (ему и так хорошо было , правда есть и плюс, у него появились друзья, пусть старше его и они могут и играют с ним и все нормально) аккаунт ведь один, распространяется но его персонажа и на моего. А вообще такое ощущение что я, или вернее мой ребенок совершил ТАКОЕ преступление против общества, что нет ему прощения, ВСЕ !!! КОНЕЦ !! Ему за это, ему и его отцу!!! Очнись!! эта игра. Короче говоря!!! Я не оправдываюсь и не в коем случае не осуждаю действия своего ребенка, давайте закроем тему ! Я даже сам не хочу назад возвращаться, А у моего ребенка с психикой нормально!  Он не зацикливается на том, что его убивают и не ноет, цель игры заключается в этом, чтоб соревноваться в чем либо и получать удовольствие от игры. Еще раз повторяю, закрываем тему и забываем как страшный сон. Всем привет.

Добавлено (02.07.2015, 19:01)
---------------------------------------------
Меня столько раз, просто по приколу тоже свое стреляли и я не делал из этого трагедию, постреляем друг в друга чуть и идем вместе проходить ограбления.

 
zhuk69Дата: Четверг, 02.07.2015, 20:08 | Сообщение # 1403
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата pitbull1806 ()
Ты внимательно читаешь что я пишу??? Я в банду вступил, а мой ребенок играет в ГТА
я внимательно читаю! Главное не кто в банду вступил, а кто с нами играет! Ты слышал вообще голосовой чат, например Nessko? =) Да и я могу не нормативной лексикой выражаться. И многие, кто вступают в банду где ограничения по возрасту, главной целью приследуют игру с взрослыми людьми. Для меня лично это приоритет.
 
crazyoderco3401Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:16 | Сообщение # 1404
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
pitbull1806, Здравствуй.
Я прочитал что случилось и посоветую вам.
Запрещать ребенку играть не в коем случае не надо.
Пусть играет в отдельных сессиях:по приглашению Что бы не кому не мешать...
Обьясните ребенку что можно что не льзя делать.Если ему 12 он может понять!
Отключите голосовой чат чтобы не слушать ненормативную лексику.

А выгонять pitbull1806 не надо.Он не виноват,у каждого свои првила воспитания...

Добавлено (02.07.2015, 21:16)
---------------------------------------------
Вобщем это мой ответ...
Решайте сами wink


 
pitbull1806Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:33 | Сообщение # 1405
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно распустить язык и показать свое воспитание, но нашлись ребята, я уже писал , зная что ребенок , пытаются аккуратно быть в выражениях. А вообще еще раз говорю!!! не он в банде, а я , он просто играет в свою игру и отвечает грубостью на грубость, а про не нормативную лексику, к сожалению ее и так без банд хватает, так что с этого, в игры не играть, он и так переходит на другую сессию услышав трех этажный мат, зайдя в игру. ОН, как и я Уже сутки исключены из банды, а эту лексику, не нормативную и без всяких там НЕССКО слышим. ЕЩЕ раз говорю и походу уже хватит обсуждать эту ситуацию, которое выеденного яйца не стоит, не мой малы вступал в банду, а я!!!!!  И когда я вступил в нее, он первым делом спросил  у меня увидев не понятную эмблему банды, мол что это ПАПА, Я В двух словах объяснил ему что и для чего банда, и рассказал как вести себя в данной банде, мол ты когда играешь, играй себе тихонько. ДА!!! он умудрился завести там взрослых друзей, которые играют с ним, несмотря на его возраст,  дэк что мне?? Запретить играть, НО КОГДА ОН МНЕ ГОВОРИТ МОЛ МЕНЯ УБИВАЮТ СВОИ ПО КОМАНДЕ!!!! СПРЕЦИАЛЬНО!!! БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Я ему говорю убивай их тоже в ответ и все! ЭТО ИРА!!!! у МЕНЯ С НИМ БЫЛ РАЗГОВОР ПО ПОВОДУ ЭТОГО УБИЙСТВА!! (боже ЧТО Я ПИШУ!!!  КАК на суде прям, тьфу МЛЯ!!! аж противно, оправдываюсь и вправду, как будто совершил УЖАСНОЕ !!!) ТАК вот У меня был разговор по поводу случившегося , они первые начали 
, а при каких обстоятельствах, это меня не интересует, эт игра. Я еще уйней не страдал, по поводу разборок кто первый кого убил в игре. Ты сам ВАЩЕ послушай этот бред, который мы тут обсуждаем.

Добавлено (02.07.2015, 21:33)
---------------------------------------------
Лан! ХАРЭобсуждать! айда играть! вродь минутка появилась!Присоединяйтесь парни.

 
NessskoДата: Пятница, 03.07.2015, 03:21 | Сообщение # 1406
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
pitbull1806 Кто вообще его трогал? мне не ясно Стоим мы в 4 и фанимся прилетает твой сын начинает стрелять, врезается умирает, появляется подходит и начинает убивать... далее были ответные действия ибо не монашки...
С тобой говорить не о чем... Судя по твоим постам
+ 1 умышленное неоднократное убийство + плюс общая невменяемость
2 играет ребенок, я не против детей но правило есть правило

это у меня в личке: (это все звучит как угроза или как бред)
"Я смотрю у тебя возникли вопросы!!! Можешь задавать их мне, а играл ты с моим сыном. Убили тебя пару раз ???? Ничего страшного я в этом не вижу, ЭТО игра, моего малого убивают каждый раз в играх и он не ноет, а ты распустил слезы, не написав претензий мне в личку, побежал жаловаться!!!"
- Я тебе задавать никаких вопросов не хочу ни о чем.
Мне вообще то положить убивают тебя или нет и тем более твоего сына в игре, но есть правила, а по сколько твой сын очень хорошо подходит сзади и валит и не раз и к слову довольно метко следует признать что правила РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ТВОЙ НИК ЗА КОТОРЫЙ ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ.

Я просто подчеркиваю нарушение правил и не надо мне ничего писать в личку.
Я устаю от ИДИОТИЗМА. Оказывается раз под твоим ником убивают людей банды то ПЛАКАТЬ НЕ НАДО а надо валить в ответ! только по правилам банды это бан.

У меня был случай я убил случано человека из банды, он убил меня. Я спросил его доволен ли он, он ответил Да, за сим и закончили... И логично что это не вопрос жалоб а
принципиальный момент то что игрок НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ и говорить с ним не о чем!

У меня есть предложения на будущее не жаловаться на членов банды за убийства своих!
Я со свой стороны обещаю больше не писать сюда по этой теме, потому что мне не совсем понятно правоприменение и раз данная ситуация не стоит яйца то мы ее закроем, логика железная - я в банде но вас убивает мой сын 12 лет по этому закройте рот и не будем обращать внимания на такую мелочь...


пс Матом я с твоим сыном я лично не общался я лишь спросил о возрасте и как он попал в банду, но к сожалению ничего связного не добился и просто замутил его, так что за моральное состояние ты можешь не волноваться


Сообщение отредактировал Nesssko - Пятница, 03.07.2015, 04:11
 
pitbull1806Дата: Пятница, 03.07.2015, 08:14 | Сообщение # 1407
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
хВАТИТ УЖЕ!! РАЗБИРАЙ И рассматривай СВОЮ СТАТУ  И следи за своими действиями и поступками. И пора уже успокоится, я и мой сын выгнан из банды. Забудьте про нас. Играй спокойно. Мир тебе. :)
 
crazyoderco3401Дата: Пятница, 03.07.2015, 09:22 | Сообщение # 1408
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 254
Репутация: 67
Статус: Offline
pitbull1806, Жаль.Ну чтож удачи тебе  wink

 
pitbull1806Дата: Пятница, 03.07.2015, 11:04 | Сообщение # 1409
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
crazyoderco3401 СПАСИБО тебе за поддержку и понимания.
 
zhuk69Дата: Пятница, 03.07.2015, 12:44 | Сообщение # 1410
Эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 61
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата crazyoderco3401 ()
Запрещать ребенку играть не в коем случае не надо.
Извини конечно за высказывания, но такие советы ты не вправе давать! Оставь эти дела учёным и докторам, которые в этом соображают. Потом все дети разные и по разному воспринимают все ситуации. 
Если на игре стоят ограничения 18+, значит не спроста!!! В порно фильмах тоже нет ничего страшного. Всё естественно и поучительно. Но вы же их не показываете детям 12ти лет? Короче литературы по данной теме полно! Читать такие вещи полезно, особенно когда ты отец или собираешься им стать. Или посоветоваться с врачом, а после делать какие либо действия, за которые ты в ответе перед своим ребенком!

Цитата crazyoderco3401 ()
А выгонять pitbull1806 не надо.Он не виноват,у каждого свои првила воспитания...
Ещё раз, извини, но у нас есть правила банды.... Да? 
Я конечно ни разу не встречал pitbull 1806 и не играл с ним вместе, и претензий к нему не имею, но после того, как узнал что чаще играет его сын 12ти летний, я попросту буду его ник игнорить.
Если банда позиционирует себя, как состав адекватных игроков 18+, то так тому и быть. Если это всё показуха, тогда не вижу перспективы развития банды. 

 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Жалобы на членов нашей банды Russian GTA5RF Gang (Если вас убил "свой" или что-то еще - пишите здесь)
Поиск:

up