Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Автолюбители (Авто, мото, тюнинг.. и все что с этим связанно..)
Автолюбители
pugpower8800Дата: Среда, 18.06.2014, 15:30 | Сообщение # 91
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
CELEVRO, жалко только что ваша банда не на PS3

Добавлено (18.06.2014, 15:30)
---------------------------------------------
Еще друзья кто может сказать что такое турбо-старты? хочу цвета красок яркие открыть для нашей сходки пишет еще 48турбо стартов  wacko
и для металла нужно выиграть ралли? где оно это ралли? ))


vk.com/ps4_for_rent
 
CELEVROДата: Среда, 18.06.2014, 15:48 | Сообщение # 92
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
pugpower8800, жалко!!!(((
По поводу твоих вопросов:
1).Во время гонки,ждем отсчет времени и в момент когда на экране появляется надпись "GO" нужно резко нажать на газ.Ксли все сделать верно,машина получает приличные ускорение при старте!это и есть "турбостарт"!! Для удобства,можно использовать гонку вокруг тюрьмы!достаточно ставить один круг!быстро и удобно!плюс для этого можно обратиться за помощью к ребятам в теме "прокачка вашего транспортного средства в GRA Online". Уверен,тебе обязательно помогут!!!
2).Ралли-это один из режимов гонки. В некоторых гонках в настройках,можно его включить.Сразу добавлю,что для этого нужно несколько человек,так один игрок должен быть водителем,второй штурманом!!


XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
qVitechДата: Среда, 18.06.2014, 15:52 | Сообщение # 93
Продвинутый +
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
pugpower8800, турбо-старты - своевременное нажатие газа при старте, дает сильное ускорение. Пока идет отсчет газ вообще не трогай - как только появиться зеленый кружок с надписью GO - сразу жмешь газ, тачка резко наберет скорость, преимущество на старте дает огромное.
Ралли - тип гонки, где ты гоняешь со штурманом, то есть ты едешь, а он тебя направляет на контрольные точки, которых не видит водитель, и наоборот, ты направляешь - другой газует. Лучше, конечно, с микрофоном этот тип проходить, направление стрелками не всегда удачное
Добавлено (18.06.2014, 15:52)
---------------------------------------------
CELEVRO, пока писал, уже ответили  xDD


Сообщение отредактировал qVitech - Среда, 18.06.2014, 15:57
 
CELEVROДата: Среда, 18.06.2014, 16:48 | Сообщение # 94
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
qVitech, бывает такое !! smile

XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
franc61rusДата: Среда, 18.06.2014, 17:16 | Сообщение # 95
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
DaBazz_56rus, как это не получается? Все ставится там. Как обычно меняй на простые, разницу сразу почувствуешь
 
Lozhka_degtyaДата: Среда, 18.06.2014, 17:25 | Сообщение # 96
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 206
Репутация: 18
Статус: Offline
qVitech, знаю норм карту для ралли 1км по прямой.

PSN - Lozhka_degtya
Skype - rip057
Часовой пояс - МСК
Гарнитура +
 
CELEVROДата: Среда, 18.06.2014, 17:42 | Сообщение # 97
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
franc61rus, поменять обратно покрышки на простые нельзя,увы.Только новый автомобиль и новый тюнинг с учетом ошибок!
Lozhka_degtya, кстати,что за гонка?она только на ps??


XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
Lozhka_degtyaДата: Среда, 18.06.2014, 17:49 | Сообщение # 98
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 206
Репутация: 18
Статус: Offline
CELEVRO, хз. Fast rp reddit. 
Для любителей дрифта есть прикольная гонка в доках "король дрифта".


PSN - Lozhka_degtya
Skype - rip057
Часовой пояс - МСК
Гарнитура +
 
pugpower8800Дата: Четверг, 19.06.2014, 01:23 | Сообщение # 99
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Уважаемые друзья!!
Гонщики - стрит рейсеры, тюнеры и просто автолюбители.. спешу сообщить вам что сценарий для сходки готов!
отправил просьбу со сценарием James23 и Tohirilhan
Теперь ждем от наших Боссов ответа и легализации этого движения в наших кругах..!!
Надеюсь скоро увидеть эту новость на главной странице..
и еще для вас приготовил сюрприз.. бонусных 4 гонки.. Полный эксклюзив!!
Так что держим руку на пульсе и ждем результата..
Всем Спасибо за поддержку.

с Уважением Егор


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Четверг, 19.06.2014, 01:24
 
tohirilhanДата: Четверг, 19.06.2014, 02:37 | Сообщение # 100
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Фотки и карту постав

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
pugpower8800Дата: Четверг, 19.06.2014, 03:12 | Сообщение # 101
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Вступление.
Мне как большому поклоннику авто мото культуры очень хотелось видеть такую тему.. Женя он же Celevro выдвинул предложение насчет Станс (заниженных авто) встреч.. что бы встретиться и тд. Для меня это было своего рода толчком для своих идей..  так как эти мысли давно кружили в голове. благо игра GTA5 позволяет внедрить практически все что можно делать в реальной жизни.. 
Для меня как в игре так и в жизни большую роль занимает автомобиль и байк.. но речь не об этом!
Тема была поднята и как мне кажется многие ее поддержали, готов и дальше продолжать поддерживать эту тему до конца.. 

 
В общем не знаю как это лучше сделать на фоне основных встреч что бы разогревать публику перед основными сходками или можно сделать как отдельные сходки.. это думаю мы сами решим по ходу дела..

Сценарий для сходки собственно таков
 
No Sport!! No Super-cars!!
 никаких супер каров типа Бугатти, Туризмо, Феррари, Ламбо и тд. Только обычные машины (седаны, купе, универсалы, кабриолеты, старые old school карс, ретро и тд. ВСЕ должны быть протюнингованные!! индивидуально, не обычно что бы не так как у всех, желательно ярких летних цветов..

Встреча всех уличных гонщиков и тюнеров на (1) парковке на Обсерватории Галилео - там собираемся, ожидаем всех кто подключается..


там же устраиваем что то подобное презинтации своих авто, открываем капоты, багажники, занижаем автомобили, рассказываем показываем о преимуществах своих авто.. по парковке можно устроить показательные выступления типа дрифта и разного рода stunt.. типа повороты, развороты и тд. желательно это делать все в ночное время, там же устроить на рассвете красивые фотографии на балконе по сторонам от Обсерватории..

Добавлено (19.06.2014, 03:11)
---------------------------------------------
После этого спокойно колонной, без гонок спуститься в город на (2) заправку-мойку на Джинджер стрит и Линдсей серкут.


Делается это для того что бы сделать там перевалочный пункт, кто разбил машины может пока починить их кто не разбил может помыть и подкрепиться на заправке в магазине пока авто как бы на заправке )) в ожидании других гонщиков.. 

за тем все опять новые, чистые, не голодные.. едем на маленькую уютную (3) парковку Хавик с рампой, там отличное место для общих фото + можно устроить покатушки на BMX днем там боты катают у них можно взять велосипеды.. думаю это все не на долго.. буквально на 10мин.

Далее спокойно без особых гонок едем в международный аэропорт Лос-Сантос.. 
Там есть отличная прямая с шикарным видом всей трассы с тупиком на одном конце и с большой стоянкой на другом..


Там устраиваем настоящий Драг рэйстнг сначала все потренируемся, потом устроим настоящую гонку.. я заготовлю турнирную сетку с именами и буду давать старты.. в каждой паре до двух побед.. на вылет, победившие проходят дальше по турнирной сетке, проигравший вылетает таким образом определяется победитель в классе!!
думаю сделать три класса
-евро и компакт кары.. (седаны, купе, кабриолеты и тд. новые модели)
-Американ масл кары и олд скул кары.. всякие там зверюги 60-70х хот роды и тд.
-SUV - джипы!
Тем кто вылетел из сетки можно ехать в гараж и менять авто, и обратно на стоянку..
Определяем троих победителей Драга, приветствуем, поздравляем и закрепляем титул победителя на всю неделю.. до следующих гонок.

Далее едем все за своими дрифт автомобилями или вызываем и встречаемся на (4) Подземном паркинге в Маленьком Сеуле


Дрифт кар - может быть любой главное с обычними колесами.. на парковке все желающие могут протренероваться дрифту.. по ходу кто не в курсе обьяснить что для дрифта желательно иметь, максимальные настройки автомобиля, включая 100% бронь авто или максимальную по уровню игрока

Готовим авто для дрифта, опускаем его как на видео https://www.youtube.com/watch?v=zGZ_C-twkRA

Тренируемся неоднократно, делаем ознакомительную "восьмерку" вокруг столбов как нужно ехать между столбов и начинаем парные старты, таким же образом как и на Драге по двое по турнирной сетке на вылет.. ездим боком, вокруг столбов на парковке.. все остальные смотрят и  оценивают.. на каждую пару по два заезда, победителя обьективно оцениваем всей компанией. в дрифте один единственный класс.. так что это не очень долго.. определяем победителя, поздравляем, приветствуем и закрепляем на недетю статус D.K. "Drift King")) До след гонки.. 

на этом собственно можно и закончить нашу сходку, но! 
в качестве бонуса хочу представить 4 необычных гонки..
Полный эксклюзив, сам отбирал среди множества гонок, все абсолютно разные, но очень интересные и веселые.. 
Больше для веселья, фана, что бы оставить положительные впечатления после сходки.
-Одна в Стриле Экстримального Дрифта, по 4х этажной парковке, с множеством поворотов и сюрпризов, всего один круг
-Вторая в Стиле Кен Блок по стройке с грязью очень забавная.. всего один круг на 5минут
-Третья слалом вокруг фишек, в аэропорту тревора.. больше похоже на гонку по автошкольной площадке, один круг всего на пару минут
-и последняя в Стиле Драг буквально на одну минуту.. но с очень узкой дорогой, очень прикольная

Добавлено (19.06.2014, 03:12)
---------------------------------------------
Карту сейчас пытаюсь сделать.. ))


vk.com/ps4_for_rent
 
Dan1707Дата: Четверг, 19.06.2014, 03:47 | Сообщение # 102
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, а я незастану этого зрелища((((( А так хотелось(( я надеюсь что такого вида сходка будет не один раз?
 
tohirilhanДата: Четверг, 19.06.2014, 04:20 | Сообщение # 103
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
pugpower8800, может быть я ошибаюсь но наши бандиты в конце любят пострелять. Вскоре всего они пойдут на перестрелку или на захват.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
Dreamer036Дата: Четверг, 19.06.2014, 09:45 | Сообщение # 104
Эксперт +
Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Репутация: 7
Статус: Offline
tohirilhan, или просто начнут мочить кого-нибудь в свободном  smile

Xbox 360
 
JazzamoreДата: Четверг, 19.06.2014, 10:36 | Сообщение # 105
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang РS4
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус: Offline
pugpower8800, я в теме. когда?

PS4
Psn: jazzamore

Александер
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Автолюбители (Авто, мото, тюнинг.. и все что с этим связанно..)
Поиск:

up