Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Автолюбители (Авто, мото, тюнинг.. и все что с этим связанно..)
Автолюбители
CELEVROДата: Пятница, 13.06.2014, 16:59 | Сообщение # 16
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline


ВОТ ПРИМЕР ТОГО, ЧТО МЫ ПОНИМАЕМ ПОД СОЗДАННЫМИ ТОПИКАМИ  STANCE TUNING в GTA Online  И  Автолюбители

http://www.youtube.com/watch?v=HwWvAK83liU


И ПРИМЕРЫ ТОГО, ЧТО МЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЛАНИРУЕМ СДЕЛАТЬ:

http://www.youtube.com/watch?v=Yr5U76iJSRk
http://www.youtube.com/watch?v=UqedtSGcQq4
http://www.youtube.com/watch?v=C-ccfu8o54Y
http://www.youtube.com/watch?v=PyEZK1t4cKI


XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA


Сообщение отредактировал CELEVRO - Пятница, 13.06.2014, 17:24
 
Goofy_MoscowДата: Пятница, 13.06.2014, 17:43 | Сообщение # 17
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата pugpower8800 ()
а зачем она нужна? прости не понял..

вспмни сходку лоулайдеров в сан андреас) вот про что:)
 
CELEVROДата: Пятница, 13.06.2014, 17:54 | Сообщение # 18
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
Goofy_Moscow, было бы конечно здорово!Но к сожалению этого уже никакими хитрыми приемами не сделаешь.Я считаю стоит надеяться и продолжать закидывать Rockstar письмами о внедрении данной возможности в онлайн в последующих обновлениях!

XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
pugpower8800Дата: Суббота, 14.06.2014, 04:14 | Сообщение # 19
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
CELEVRO, первые два видео это именно то что я себе представлял, только я такого раньше не видел и даже не подумал бы что это уже люди так творят. нереально красивый монтаж и задумка.
во втором видео мне понравилось место, маленькая парковка и рампа!! остальные тоже норм но уже не так..

CELEVRO, Браво!! Респект за видосы..
как для начала сходки вообще огонь, но еще хотелось бы видеть Гонку, Дрифт особенно красиво будет на таких авто, ну и конечно же драг..

Мысли в голове кружат, идеи бродят все время, но работа не дает возможности уделить этому должное время.. завтра вечером приступлю к заданию, будем вместе решать.. )

Я уже думаю что для всех это будет нечто новое и необычное.. тема с вертушкой и фотографом супер.. 

Да и хотелось бы как то записать хоть малость.. а пока хочу сказать, готовьте красивые машины..

Добавлено (14.06.2014, 04:14)
---------------------------------------------
tohirilhan, а где в окне сообщения img? URL фотки есть.. а куда ее вставить я не могу понять..я думал для этого есть код.. как по старинке было типа img/ ...url... /img* 
можешь сделать пример? только скажем в адресе сделать пробел что бы фотки не было.. а только код что бы понятнее было.. или тыкни пальцем где в окне сообщения кнопка img? )) 
Спасибо

PS. если кто то еще знает подскажите..


vk.com/ps4_for_rent
 
CELEVROДата: Суббота, 14.06.2014, 11:10 | Сообщение # 20
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
pugpower8800, уверен в скором будущем и у нас всё получится!И видосы нашей банды не хуже будем делать!!
Видео примеры гонок по дрифту и драгу тоже постараюсь подкинуть в ближайшее время!

P.S.
А что касается вставки изображения, то после заливки её на сайт и получения URL, вставляешь его в поле для ввода сообщения в любом месте,хоть вначале текста,хоть в середине,хоть в конце!


XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
pugpower8800Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:54 | Сообщение # 21
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
сейчас попробую..
пример. кто то говорил что в GTA5 не вылетают через лобовое стекло.. так я на полном ходу дал так что вылетел с фатальным исходом.. и второй участник аварии тоже "остыл" походу ))
сам удивился, не каждый день такое случается )
кровь на капоте от меня по ходу )) 


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Суббота, 14.06.2014, 13:08
 
Goofy_MoscowДата: Суббота, 14.06.2014, 13:22 | Сообщение # 22
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата pugpower8800 ()
кто то говорил что в GTA5 не вылетают через лобовое стекло..
всегда вылетали)) еще с гта4
 
firststas9458056Дата: Суббота, 14.06.2014, 18:32 | Сообщение # 23
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 70
Репутация: 33
Статус: Offline
Всем привет))
Обожаю мотоцикл dinka double T, предпочитаю только на нем и гонять, а т.к. играем в ГТА вдвоем по очереди(мой МЧ(собственно Стас) и я(собственно Марина)),Стас всегда участвует в перестрелках, захватах и прочем, а я всегда во всех гонках(кроме воздуза, с этим беда..)
Всеми руками ЗА сходку на личном авто)))


Ушла.
 
Dan1707Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:20 | Сообщение # 24
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Здоров всем ребят!!
Мне нравится Grotti Stinger Gt, обажаю спортивнюу классику. Z type тож не че такой, ну это так для души. А вообще тащусь от Lampadati Felon приколная машина 4 места в самый раз, небольшое колличество тюна имеется. Спереди похожа на ягуар, а сзади на мазеру. Вообщем я считаю что тачка збст)))
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 16.06.2014, 05:46 | Сообщение # 25
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
firststas9458056Dan1707,
Спасибо друзья за поддержку.
Будем рады видеть Вас у нас на встречах.. добавляйтесь в друзья в PSN - pugpower8800
что бы ничего не пропустить
и настоятельно советую обзавестись гарнитурой с микрофотом!!

Добавлено (16.06.2014, 01:38)
---------------------------------------------
Доброго всем времени суток!! yahoo
Сегодня хотелось бы поговорить о Дрифт культуре.. я думаю все хорошо знают что это значит DRIFT-Drifting etc. (если вдруг кто не знает советую срочно!! посмотреть х/ф. Форсаж-3 Токийский дрифт)

Дрифтом будет один из пунктов нашей встречи.. и так же как и для "перестрелок" и "захватов" все готовятся и тренируются.. так и для Дрифтинга прийдется подготовиться!

Для этого в принципе подойдет любая марка автомобиля с задним или полным приводом
отличный и не дорогой донор для Дрифт кара может быть FUTO.. Он же Тойота 86..
но это все на ваш вкус и цвет

Далее нам нужно его прокачать на полную!
-100% бронировать авто*
-Максимальный тюнинг всего - подвески, мотора, КПП, Турбинa**
-а вот колеса должны быть НЕ пуленепробиваемые***
все остальное по желанию.. на скорость как говориться не влияет  cool
За тем, занижаем авто при помощи узи или винтовки.. еще на два уровня по кругу..
и Ваш Дрифт-кар готов!  yu
далее вам прийдется поработать с газом, ручником и рулем..
для этого отлично подойдет любая парковка или ангар в аэропорту!!

Ниже предстввлен видео обзор того что я написал ранее. если кто не дружит с ин.яз. то там говориться все то же самое что я описал выше
Видео-1 (Как подготовить дрифт-кар + наглядное руководство пользования)
Видео-2 (мне больше понравился)
так же можно отлично поучиться по городу - видео пример или по горным дорогам видео пример
При этом ни у кого не получиться все и сразу.. прийдется немного потренироваться и вкатиться в дрифт.. это совсем не обязательно должно быть на большой скорости.. вы должны почувствовать автомобиль.. можно пробовать на разных авто для сравнения.. и потом каждый автомобиль имеет свой характер поведения.. но как только вы найдете свой авто вы поймете весь вкус Дрифта и тогда уже будет все равно парковка это или горная дорога.. вам будет намного интереснее ездить по городу.. и потом окружающие вас будут видеть с "Нашей Эмблемой Банды  GTARF) и прозревать.. что мы не только мочить всех умеем но и ездить красиво !!
PS.так вот для примера: мне куда проще дрифтовать на своем Шафтере.. чем на том же Futo или Benefactor Schwartzer  ;)

Добавлено (16.06.2014, 03:32)
---------------------------------------------
Как и обещал, нашел несколько интересных мест для наших авто-тюнинг-сходок yahoo

Первое место очень хотелось найти подальше от городской суеты, транспорта и полиции..  
Потому как все уличные гонки являются НЕЗАКОННЫМИ в жизни, так и в игре хочется передать дух Streetracing.. и что бы оно чем то напоминало Смотровую площадку На Воробьевых Горах г.Москва
и как мне кажется я нашел такое место  wink

1. Парковка на Обсерватория Галилео


Очень мне понравилось эта уютная маленькая парковка с рампой.. (подсмотрел в нэте) 
Обычно на таких парковках и собираются тюнеры.. что бы обсудить и оценить свои авто  пофоткаться.. и прокатиться на BMX..  в тесноте да не в обиде  cool

2.Хавик парковка с Рампой


Еще очень мне понравилась эта заправка с мойкой и кафе, где обычно зависают тюнеры, там же можно сделать много красивых фото, подкрепиться, помыть и заправить свой любимый автомобиль

3.Пересечение Джинджер-стрит и Линдсей-сиркус


Потом хотелось найти место для Драга предпочтительно что бы оно было в черте города, красивое, но при этом не загруженно трафиком и с отличным обзором для зрителей!! Думал взлетная полоса ну в большом аэропорту как то уж больно нереально получалось среди самолетов гонки устраивать.. у Тревора небыло ровного асфальта.. потому эти варианты отпадали.. а в городе со светофоров много бы было нюансов и проблем с трафиком.. нужно было идеальное место!!
И такое место нашлось, чуть больше километра длинной (1.2-1.4км что как раз эквивалентно 1миле) + хорошая двухполосная прямая дорога, четко под парные заезды, без трафика, отлично подходит для Drag-racing
ПЛЮСЫ+++
-в доль всей "трассы" ангары и бигборды с лестницами откуда отлично видно всю трассу от начала до конца! yes супер место для фоток  cool
и в конце прямой огромная стоянка для торможения, там же можно разогреваться и тренироваться для Дрифта.. 
- и еще один бонус там продается гараж за 112k$ на 10машин где можно хранить свои авто для разных классов 

4.Трасса для Drag-racing Международный аэропорт Лос-Сантос



Смотрите, оценивайте, катайтесь и оставляйте свои пожелания/коментарии.. 
чуть позже выложу отличную подборку мест для Дрифта!! На стоянках города, в порту, аэропорту и тд.

Вот одну подсмотрел на видео примере у иностранцев.. такой вот прикольный мини круг.. на котором отлично можно учиться Дрифтить.. по кругу или восьмерку"8" через выезд на дорогу и обратно в противоположном направлении.. Всем советую!!

5.Мини парковка с крутом в тонеле Бертон

Добавлено (16.06.2014, 03:53)
---------------------------------------------
Еще выражаю свою благодарность PACTAonr, за поддержку и прикрытие от врагов все время пока мы летали, ездили выискивая места для автосходки!!
Он меня не раз прикрыл от вражеских пуль пока я все фоткал ))
Спасибо.. добавил +1 к рейтингу wink

Добавлено (16.06.2014, 05:46)
---------------------------------------------
Всем доброй ночи.. и доброго утра!!
Прошу любить и жаловать.. место встречи Автолюбителей!!



vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Понедельник, 16.06.2014, 01:56
 
qVitechДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:27 | Сообщение # 26
Продвинутый +
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здорово! Кстати, для себя открыл (может и другие тоже откроют :D), в заносе очень хорошо ведет себя Sentinel (BMW M3), тачка очень чутко управляется, однако на больших скоростях при внешних факторах может потерять сцепление - при этом занос управляемый получается. На малых скоростях, конечно, сложно на ней дрифтовать, но на больших - очень хороший вариант, лично для меня.

Сообщение отредактировал qVitech - Понедельник, 16.06.2014, 13:10
 
Dan1707Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:22 | Сообщение # 27
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
pugpower8800,это ты все круто придумал а что дклать ребятам на боксах?)) И кстати в друзья добавиться не смогу
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 16.06.2014, 16:04 | Сообщение # 28
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Dan1707, на Xbox думаю CELEVRO, должен поддержать тему или может из организаторов кто то!!
И почему добавится не сможешь??

Добавлено (16.06.2014, 16:04)
---------------------------------------------
qVitech, ты смотрел видео как подготовить авто для дрифта? Практически все машины после такого мода начинают ехать боком даже на малых скоростях!! Еще заметил на пулестойких покрышках машина не так себя ведет.. На обычных покрышках легко уходит в занос!!


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Понедельник, 16.06.2014, 17:51
 
qVitechДата: Понедельник, 16.06.2014, 16:58 | Сообщение # 29
Продвинутый +
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
pugpower8800, честно, не смотрел, но заинтересован, спасибо.)
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:50 | Сообщение # 30
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Ребя для всех убедительная просьба обратить внимание на Фиолетовый текст
на второй (2) странице.. текст по делу!! Дело на 10 минут + обучающие видео тоже по 2-5минут!! Пока загрузка игры в онлайн идет можно все посмотреть.. 
Спасибо.. желаю удачи )


vk.com/ps4_for_rent
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Автолюбители (Авто, мото, тюнинг.. и все что с этим связанно..)
Поиск:

up