Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Автолюбители (Авто, мото, тюнинг.. и все что с этим связанно..)
Автолюбители
pugpower8800Дата: Четверг, 12.06.2014, 05:14 | Сообщение # 1
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Уважаемые друзья, есть среди нас единомышленники-автолюбители?

Я неоднократно выдвигал тему насчет автомобилей и тд. так как до GTA5 как в жизни так и в играх увлекался только гонками, авто и мото спортом!
предлагаю новую тему
посвященную автомобилям.. автотюнингу и автоспорту.

Походу дела думаю аппетит прийдет сам по себе..
для начала предлагаю каждому написать пару слов о своем любимом транспорте (в игре) описать коротко, за что вы его любите и почему? ))

так же можно прикрепить красивое фото вашего фирменного авто..

можно оставить отзывы положительные/отлицательные по тем или инным авто... транспорту и тд.

и еще как вариант для сходки заделать все тачки, опустить в хлам, пооткрывать капоты, или посрывать вообще.. устроить авто слет, тюнинг шоу!! покрасоваться, дать прокатиться другим участникам на вашем уникальном авто пофоткатся.. слелать сходку как на Смотре у МГУ за тем устроить несколько видов гонок.. по окружной аля (МКАДбурРинг) сделать фотки своих любимых тачек в компании друзей и их автомобилей байков и тд. в стиле Тюнинг Шоу!! Провести драг в аэропорту на вылет по классам автомобилей, так же можно в догонялки поиграть по взлетной полосе в аэропорту.. чисто автомобильная тусовка!!

в горах для этого есть большая стоянка.. там можно устроить сходку для StreetRacing встреч.. там же можно подрифтить, стант на мото.. показать
что вы умеете и на что способна ваша машина, байк етк.
надеюсь наши Боссы - Тимур и Роман поддержут меня с моей идеей и
очень хотелось бы найти единомышленников

Хотелось бы поддержки и если пройдет моя тема в массы.. завтра же начну с себя!

с Ув. Егор Pugpower8800


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Четверг, 12.06.2014, 05:15
 
CELEVROДата: Четверг, 12.06.2014, 09:37 | Сообщение # 2
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
pugpower8800, идея отличная!!!сам об этом говорил,для этого и создал тему про stance культуру и внедрение её в онлайне!!!!

XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
kanunnikov1981Дата: Четверг, 12.06.2014, 11:41 | Сообщение # 3
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
pugpower8800, идея отличная. В игре каждый день убиваю по несколько лямов на тачки. Ищу уникальные авто. Помню, когда познакомился с Томи, первое что замутили это была гонка импровизация на энтити.
 
d443iaz556Дата: Четверг, 12.06.2014, 14:37 | Сообщение # 4
Стелла
Группа: Криминал
Сообщений: 187
Репутация: 14
Статус: Offline
Похожая тема про авто уже есть. http://гта5.рф/forum/2-47-1

James23 надо что-то с этим делать:
Прикрепления: 0975586.jpeg (39.8 Kb)


Сообщение отредактировал d443iaz556 - Четверг, 12.06.2014, 14:44
 
pugpower8800Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:41 | Сообщение # 5
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
CELEVRO, правильно, но лучше всего делать все в одной ветке.. то есть теперь уже здесь!!

d443iaz556, простите но я эту тема раньше не видел.. но что то она не пошла, судя по коментариям и тд. 

CELEVROTommykanunnikov1981, предгалаю начать с себя!!
по пунктам
1.Ваш любимый транспорт в игре (и почему именно он, за что вы его любите и тд.)
2.Три лучших авто на ваш взгляд
3.Три худших авто по вашему мнению (что бы было понятно для других какие авто не стоит покупать и вкладывать в них деньги)
4...
5...
6... и тд. можно предложить свои идеи!!

Так же предлагаю устроить сходки на автомобильную тематику..
На большой парковке в горах.. (чуть позже выставлю фотку места*) там показать свои машины, мото, джипы и тд. показать друзьям разные трюки, фокусы и мастерство на своем авто. 

Смысл встречаться не в городе, а за городом.!! по мотивам НЕЛЕГАЛЬНЫХ уличных гонок в стиле Форсаж1-2 и StreetRacing подальше от дорог общего пользования..и лос кастомса.. что бы ехать бережно не разбив машину еще до сходки )) потом колонной выезжать по определенному сценарию..

(сценарий могу взять на себя)
создать гонки импровизация или в задании Гонка..
Мы бы могли провести гонку DRAG на 402м и 1000м.
устроить старты по две машины на вылет.. со зрителями на финише, что бы можно было самим видеть кто пришел первым.. таким образом выявлять победителя!
Драг можно разбить на несколько классов 
1.Super Cars-Sport Cars
2.SUV
3.Euro Cars. 
4.Compact cars.
5...
6... и тд. если игрок проиграл и вылетел из гоночной сетки, может ехать менять автомобиль и готовится к следующему классу. 

Вторым не меннее увлекательным и зрелищным видом авто спорта и темой для авто встреч может быть DRIFT по мотивам Форсаж Токийский Дрифт
в порту где гараж Семена..(куда мы сдаем тачки для импорт/экспорт) для этого дела есть отличное место среди контейнеров, можно обговорить и проложить Дрифт восьмерку "8" проложить маршрут.. сделать пару ознакомительных заездов всей колонной дабы запомнить все углы и повороты
с правилами Дрифта ознакомить всех участников здесь! и по ходу игры повторить, потренироваться (правила выложу чуть позже*) 
можно будет устроить парные заезды по две машины в заезде. по два заезда на каждую пару там огромная куча контейнеров и кран где можно залезть и смотреть всем зрителям.. 
Объективно судить огранизатору и зрителям победившего из каждой пары таким образом играть на вылет пока не определим победителя!!

Далее можно устроить заезды на спринт.. от точки до точки через город с транспортом.. 
здесь уже ловкость рук и головы.. но об этом чуть позже.. 

Слеты можно проводить по Пятницам, или за пару часов до Субботних сходок.. для разогрева или после.. Можем и в любой другой день!! были бы желающие!!

Ps. Всем кому интересна эта тема, прошу поддержать!! 
высказать свои пожелания, за/против.
и отписаться кто готов проводить такие встречи, что бы я мог готовить сценарий
всем кто еще не добавил меня, добавляйте не стесняйтесь ----> Pugpower8800 зовут меня Егор
гарнитура желательно в будущем обязательна.. для общения она нужна очень сильно!!

PSS. прочитав все, не проходите мимо, оставьте свой голос. и не забудьте ответить на первые пункты этого сообщения. 
Всем Спасибо! 
С Ув. Егор



vk.com/ps4_for_rent
 
Lozhka_degtyaДата: Четверг, 12.06.2014, 17:03 | Сообщение # 6
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 206
Репутация: 18
Статус: Offline
Нравится катафалк. Почему? Потому что гробик сзади happy

PSN - Lozhka_degtya
Skype - rip057
Часовой пояс - МСК
Гарнитура +
 
CELEVROДата: Четверг, 12.06.2014, 18:17 | Сообщение # 7
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
pugpower8800, прикольно тему на себя перекинул....ну а ладно!только вот беда, о таких сходках нужно думать для владельцев как PS3 так и XBox 360..

XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
pugpower8800Дата: Четверг, 12.06.2014, 18:54 | Сообщение # 8
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Первое видео повтор как опустить машину
https://www.youtube.com/watch?v=JKgL9PdWcMg
для этого вам нужно что бы ваши колеса были обычными! НЕ пуленепробиваемые!
Желательно Узи с глушителем и стрелять в центр диска можно по кругу, опустить на два уровня как показано на видео или по кругу дважды или один раз по желанию.. Внимание на третий раз машина взрывается.

Второе видео как открыть капот
https://www.youtube.com/watch?v=QI693zGSEeE&feature=kp
для этого можно использовать штурмовую винтовку.. стрелять по петлям на которых держится капот, для того что бы вообще оторвать его достаточно проехать на машине вперед на скорости..

Третье видео как открыть багажник
https://www.youtube.com/watch?v=ruknbVc_jJU
на джипе
https://www.youtube.com/watch?v=Dtw7ek2t7cU
на седане в принципе так же как и капот стреляем по петлям.. багажник открывается от движения автомобиля.

Это краткая подсказка для будущих тюнинг встреч!

Далее по списку..
1.Мой любимый транспорт это Benefactor Shafter он же Е-класс.. отличное управление, вместительность 4 человека, реальный вид и масса тюнинга на это авто.

2.Лучшие три авто на мой взгляд это
-Sultan он же подобие STI или Evolution.. отличный донор для тюнинга
-Comet он же 911, масса тюнинга отличное управление. правда скорости ему не хватает.
-Futo подобие Toyota 86 отличный донор для тюнинга и дрифта!

3.Три транспортных средства на мой взгляд объединяют все один недостаток - неоправданные по цене.. и даже после их "доработки" не оправдали надежд..
-Adder он же Bugatti Veyron
-Cheetah он же Ferrari Enzo или Koenigsegg Agera,
-Cognoscenti он же Bentley Continental

есть и личные моменты, конечно.. например то что создатели GTA5 хорошо потрудились над марками Merсedes.. тогда как BMW они не проработали в плане тюнинга.. хотелось бы видеть новые модели как M5 или X5-6.. и что бы на них тоже была масса тюнинга.. а так есть 7ка старая! 3ка тоже старая.. E46 кузов.. когда как на дворе 21 век.. и уже давным давно F30 есть.. я как поклонник марки BMW очень страдаю.. от этого.. если бы разработчикам можно было заказать свою марку и модель авто..
Я бы готов был даже заплатить символическую сумму в размере 20-30$ за индивидуальный личный автомобиль.. с удовольствием бы заказал себе E91 и E90 BMW.. а так думаю нашлось бы еще тысяча человек которые бы заказали себе, Вазы, Приоры и тд. сам бы с удовольствием погонял бы на Ваз2109 как в старые добрые времена ))

всем спасибо за внимание, пошел играть.. искать место для сходки, прорисовывать маршрут.. кто за, заходите.. добавляйтесь будем вместе думать ))
Всем спасибо ))

Добавлено (12.06.2014, 18:54)
---------------------------------------------
CELEVRO, почему перекинул? я только думаю, главари и Боссы дадут команду сделаем.. нет, так нет...
И потом и правда я говорю за PS3 за Xbox не знаю..
Думаю одному не справится.. можем вместе заняться этой темой?!!

ps. Ждем ответа наших авторитетов


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Четверг, 12.06.2014, 23:03
 
CELEVROДата: Четверг, 12.06.2014, 21:29 | Сообщение # 9
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
pugpower8800, я же без претензий!отлично с созданным топиком работаешь!много отличной и полезной информации!!!я не против,давай вместе.По поводу своего рейтинга авто чуть позже!!!

P.S. Ребята на Xbox'е,те,кому интересна эта тема и все то,о чем мы здесь говорим,присоединяйтесь!!! Будем создавать своё комьюнити внутри банды !! Ждем!!!


XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA


Сообщение отредактировал CELEVRO - Пятница, 13.06.2014, 16:01
 
Goofy_MoscowДата: Четверг, 12.06.2014, 23:10 | Сообщение # 10
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
CELEVROpugpower8800, послушал я вас тут, молоды конечно:) если честно еле текст осилил)))))) а по теме - если уж делать лоулайдерскую сходку тогда не хватает в игре гидравлики, для начала:)
 
pugpower8800Дата: Четверг, 12.06.2014, 23:11 | Сообщение # 11
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
tohirilhanBulokhovRoman,
интересует ваше мнение.. даешь зеленый свет? поддержим автолюбителей?
а то кому нравится перестрелка, кому захват.. а кому и просто погонять.. 
не хотелось бы против воли вашей мутить такие дела.. 
но хотелось бы заполнить все пробелы в нашей банде.. !! 
дайте свой мудрый совет, ответ.. 
очень интересно ))

ps. а вот один из моих красавцев ))
Прикрепления: 1692650.jpg (59.5 Kb)


vk.com/ps4_for_rent
 
tohirilhanДата: Четверг, 12.06.2014, 23:30 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
pugpower8800, лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Надо проверить. Если для сходки, его надо с несколькими миссиями смешать. Сделай карту, подумай что хочешь сделать,проверим. Добавим какие нибудь миссии потом посмотрим что из этого выйдет.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)
 
DesДата: Пятница, 13.06.2014, 02:16 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю американскую классику. Собрана вся коллекция маслкаров в одном гараже и все чопперы. Тема оч интересная поддерживаю

XBox
 
pugpower8800Дата: Пятница, 13.06.2014, 02:29 | Сообщение # 14
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
tohirilhan, отлично!!
Идеи есть, спешить не буду пока не разобрался как создавать свои миссии, и работа на этой неделе каждый день до субботы включительно.. на след неделе посижу разберусь как что делать, сделаем все в лучшем виде.. посмотрим что из этого получится!! 

tohirilhan, скажи коды как вставлять фотки прям в сообщения? что бы можно было карту вставить и тд.

Goofy_Moscow, гидравлики для начала?? )) 
а зачем она нужна? прости не понял..


vk.com/ps4_for_rent
 
tohirilhanДата: Пятница, 13.06.2014, 03:25 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 704
Репутация: 56
Статус: Offline
Залить ее на http://pikucha.ru потом выбрать в окне сообщения Img и вставить туда URL залитой фотки.

PS3, PS4
PSN (tohirilhan),(xFRER_JAFFA),(Fakiie_tk)


Сообщение отредактировал tohirilhan - Пятница, 13.06.2014, 03:25
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Автолюбители (Авто, мото, тюнинг.. и все что с этим связанно..)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

up