Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Автолюбители (Авто, мото, тюнинг.. и все что с этим связанно..)
Автолюбители
pugpower8800Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:45 | Сообщение # 211
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Привет всем друзья!!
Вторая автомобильная сходка  "Угнать за 60 секунд" прошла на Ура!!

отчет:
Все прошло по плану, встреча как обычно на высоте! веселье, шутки, общение не без черного юмора и тд. в общем поржали от души  biggrin

Первое место встречи Смотра На обсерватории Галилео



Дальше всей бандой поехали в гараж.. точнее во двор гаража.. Обсудили план угона "девочек"!! мне больше всего понравился отчет времени на 08:00 утра и боевой настрой всех участников, разорвать этот город!! и опустошить его на 50 авто..





Это было очень круто!! Когда все толпой рванули в рассыпную по лучшим раенам города!! Это была настоящая гонка!! не хуже чем в фильме.. адреналин играл в крови.. не без емоций.. но все поддерживали друг друга и летели на тачках в Аэропорт.. И ангар начал наполняться "девочками"..

Но не все было гладко, то копы приедут, то машины пропадут, то бандитская разборка в аэропорту.. и постоянно самолет обновлялся в ангаре, я уже было подумал что у нас ничего не получиться!! Но не тут то было!! Мы же Русские, а Русские - не сдаются!!

Это был настоящий командный захват!! Когда все убирали этот самолет из ангара, и кто был на вертолете ждал других.. что бы подбросить до города!
Я был в Ангаре, и мне очень помог ODERCO - спасибо большое!! Он работал как настоящий парковщик в хорошем смысле слова и в случае чего удар полиции брал на себя.. Я считал машины и сидел в ангаре что бы они больше не пропадали!! Только благодаря всем у нас получилось все!! И к 6:57 у нас в гараже собралось 50 достойных Автомобилей!! Мы сделали это!! Уххху!!






Дальше конечно по плану было устроить гонки на угнанных машинах, но у всех родилась идея просто взорвать этот агнар со всеми этими тачками на воздух!!
Нашпиговали машины бомбами липучками, у взорвали ко всем чертям!! Еще и пару самолетов в ангар запустили на полном ходу! Это тоже было феерично!!


Дальше был захват, но к сожалению команды разбись сами по себе и то как я планировал ничего не получилось.. команда угонщиков была больше чем команда полицейских.. и нам никакого труда не составило доставить две Элеонор в гараж Семену.. Мой косяк.. но не судите строго, сам создал захват впервые..
На этом тематическая сходка "Угнать за 60 секунд" официально была законченна!!

Дальше по старинке все ушли в Полицейский мордобой, там тоже поржали от души.. особенно весело было от комментариев Марика.. когда мы все держались толпой.. это нужно было слышать!! Я ржал постоянно как дурной!!
Но все было очень круто, очень весело и вообще я считаю что сходка удалась на 200% было очень здорово!! Всем еще раз спасибо, за сходку.. за поддержку за рейтинг +++.. очень приятно, стараюсь, и хочу еще раз сказать МЫ ЛУЧШИЕ!!!
Спасибо
С Ув. Егор


vk.com/ps4_for_rent

Сообщение отредактировал pugpower8800 - Воскресенье, 06.07.2014, 17:49
 
Irc-manДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:17 | Сообщение # 212
Эксперт +++
Группа: Криминал
Сообщений: 228
Репутация: 13
Статус: Offline
Блииин, парни ну ВЫ монстры))), оч рад что всё срослось, а я цуко два дня щебень раскидывав (15т.)в жало даж джост вчера ночером еле держал. Оч хотелось к вам попасть, но  сезон стройки мать ........ вносит свои поправки)))). Кароч я в завидках млиаааааа!!!! senile

Добавлено (06.07.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Ах да, Тим малой те привет засылает ща жипег в болталку закину. ( у мну ощющение что вы с ним ночами чтоли общаетесь, такие сказки рассказывает обугараешся, даж курить ненужно))))).


Пылесос N-3
Ашыпки ни правиряю.
 
CoffeeДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:34 | Сообщение # 213
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходка была на высоте) очень классно все продумали, и драйв и адреналин и азарт,вообщем было все!)) pugpower8800, спасибо за отличное настроение и приятную компанию. Продолжай в том же духе))
 
Goofy_MoscowДата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:13 | Сообщение # 214
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
И у нас в субботу как Вы знаете  была проведена сходка на тему off-road =) Советую и Вам провести её, надеюсь, получите море позитива:) Сессия у нас была полностью, план выполнили все, почти никаких неадекватных ситуаций не было))) Все молодцы, Котовский большое спасибо за идею сходки yu

Вот и наш фото-отчёт в хронологическом порядке, надеюсь, Вам понравиться, приятного просмотра:)










 
BulokhovRomanДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:14 | Сообщение # 215
Главный авторитет банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Модераторы
Сообщений: 2037
Репутация: 72
Статус: Offline
Goofy_Moscow Сергей да здорово было, давно я так не смеялся!

                                                                                                                           
Прикрепления: 1728050.png (86.0 Kb)


 
DeracleДата: Понедельник, 07.07.2014, 17:30 | Сообщение # 216
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 45
Репутация: 12
Статус: Offline
pugpower8800, ты просил отписать кто фоткал. Ник в SC такой же  - смотри! Сходняк получился весьма хорош! Respect!
 
pugpower8800Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:30 | Сообщение # 217
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Coffee, Спасибо)) 
Goofy_Moscow, фоточки есть.. но вот только у меня они не открываются с первого дня.. может давай проще в след раз так [img]сюда вставляем адрес фото[/img] с социал клаба я прям вставляю и все работает отлично. а то только эти микроскопические привью видно и все! Но Каен белый на штамповках это сильно )) wink
Deracle, фотки смотрел, леопардовый пиджак заценил.. но выбрал другие.. извини )) но все равно спасибо что фоткал ))


vk.com/ps4_for_rent
 
Goofy_MoscowДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:19 | Сообщение # 218
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
pugpower8800, я так и делал)
 
pugpower8800Дата: Вторник, 08.07.2014, 04:53 | Сообщение # 219
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Goofy_Moscow, ты их предварительно на http://pikucha.ru/ сбросил.. потому что нажимая на картинку меня переводит на этот сайт.. а этот сайт не работает за приделами РФ. так что мне например не видно этих фоток.. вот так.. я например прям со Snapmatic открываю в новой вкладке изображение, копирую и вставляю в код.. и получаются большие и красивые фотки ))

Добавлено (08.07.2014, 04:53)
---------------------------------------------
Если кому интересно где замутить такой Увазик??


Называется он Canis Mesa а замутить его можно таким способом.. 
https://www.youtube.com/watch?v=LTggx6FaioA

Скорее всего на выходные Xboxвцы будут повторять нашу сходку "Угнать за 60 секунд" 
а мы на PS3 скорее всего повторим OFF-ROAD.. так что готовим джипы ))

Хотя Другие идеи для сходки никто не отменял!!
Я слышал Димон Xopyx готовит интересную идею на тему NFS ))


vk.com/ps4_for_rent
 
kanunnikov1981Дата: Вторник, 08.07.2014, 10:34 | Сообщение # 220
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 161
Репутация: 27
Статус: Offline
Господа автолюбители и тюнеры, рекомендую новый глитч на денежку. Уж больно хорош зараза! wink
 
pugpower8800Дата: Вторник, 08.07.2014, 12:07 | Сообщение # 221
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
kanunnikov1981, нужно зайти посмотреть

vk.com/ps4_for_rent
 
Goofy_MoscowДата: Вторник, 08.07.2014, 13:40 | Сообщение # 222
Командир банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Репутация: 16
Статус: Offline
Егор ну извини) рашка)))
 
pugpower8800Дата: Среда, 09.07.2014, 15:55 | Сообщение # 223
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 245
Репутация: 40
Статус: Offline
Друзья нужна помощь в плане замута этого Увазика наемников.. Два дня пытаюсь его отвязать.. Все что то не получается в одиночку. Кто поможет))очень хочу себе такой off-road

vk.com/ps4_for_rent
 
ReawakeningsДата: Среда, 09.07.2014, 16:07 | Сообщение # 224
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 320
Репутация: 34
Статус: Offline
pugpower8800, запросто, но мне кажется есть более простой (дешевый) способ добыть этот транспорт, в задание Акции и фракции, там штуки 4 стоят в ряд. Смысл в том чтобы остаться в машине при окончании выполнения задания и выйти самостоятельно при выборе следующей игры, тогда в свободном режиме будешь сидеть в ней. Вечером попробую, если получится всем желающим достаним его к сходке=) отпишусь

Сообщение отредактировал Reawakenings - Среда, 09.07.2014, 16:49
 
CELEVROДата: Среда, 09.07.2014, 16:18 | Сообщение # 225
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 143
Репутация: 20
Статус: Offline
pugpower8800, самый простой способ,с напарником засесть где-нибудь в укрытии и заказать наемников на товарища.Вдвоем легко отбиться от 3 машин.Или же отстреливаете первых,ты садишься в машину уезжаешь и звонишь Лестеру,чтоб скинуть звезды,а товарищ стойко встречает смерть от второй машины!и все

XBox 360
Xbox live: K0TOVSKIY

ГТА5.РФ MAFIA
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA Online » Автолюбители (Авто, мото, тюнинг.. и все что с этим связанно..)
Поиск:

up