Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » Миссии и секреты » Прохождение (и всякие хитрости по ходу игры)
Прохождение
John_SilverДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:02 | Сообщение # 1
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
Приветствую Вас, бандюганы - рецидивисты!
Как-то у Вас не очень активно, видимо реально все ушли на гоп-стопы, а на работе интернета нету sad
Ладно, перейду сразу к вопросам. На самом деле в ГТА, сколько я их помню, особого ума для прохождения не нужно было, только ловкость рук и запас патронов, поэтому в данный момент меня интересует всего один главный вопрос:
- а реально заработать столько бабла, что бы скупить все тачки, самолеты и яхты из инета, а также прикупить гольф-клуб за 150 лямов и какие способы заработка есть в игре? (купил бар, который приносит 950 баксов в неделю, не айс).
Спасибо за внимание smile

Добавлено (23.09.2013, 11:02)
---------------------------------------------
Ну и от себя добавлю пару советов:
- если вы только начали и еще не разобрались с личными тачками персов, то могу сказать, что если вы их затюнингуете, то апгрейды на них сохранятся на протяжении всей игры (дело дороговатое, но вполне себе веселое). Увеличение брони, хотя графически на статах не показывается, но влияет на управление, тачка едет реально тяжелее, как и положено.
- у Тревора - красный, раздолбаный внедорожник, у Франклина - белый Буффало, у Майкла - черная "типа ауди" (временно у него будет красная помойка жены, а потом аудюх вернется уже немного апгрейженная).

Ну и вопрос еще один:
- ограбление военных, где надо либо взорвать корабль, либо ограбить склад (я выбрал корабль) кто-нить выбирал второй вариант? че там?


Две плойки, 3 и 4
 
YRIIДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:40 | Сообщение # 2
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Я аудюха майкла апгрейдил, пыряет она тоже не хило000
 
John_SilverДата: Вторник, 24.09.2013, 12:09 | Сообщение # 3
Старший эксперт
Группа: Криминал
Сообщений: 374
Репутация: 18
Статус: Offline
в начале игры, брать на ограбление лучше всего самых дешевых боевиков, потому что за удачное ограбление (а вы его как-нить да вытяните), наемники получают +25% к статам, но их цена не меняется, соответственно, ваш доход выше  wink

Две плойки, 3 и 4
 
BatmanДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:04 | Сообщение # 4
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже выбирал корабль,думал склад брать сложнее sad

Пока ты смотришь эту подпись я уже получил 99 лвл в Гта Онлайн,не теряй время!!!!А нет,уже сотый :)
 
RuslanusДата: Суббота, 06.09.2014, 16:23 | Сообщение # 5
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang
Группа: Криминал
Сообщений: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
Народ, ни кто не помнит, как называется миссия, где надо доставить или убить, выпущенного под залог приступника.
За него ачиву дадут, она мне нужна.
Я посто не нашёл в списке, а перезапускать все по порядку очень долго.


PS4 : PSN - LRuslanusS
Xbox 360 : Xbox Live - LRuslanusS
Social Club - L.Rus.S.
Skype - L.Rus.S.
Гарнитура - Есть
Часовой пояс - МСК
Руслан
 
HumidMetal5Дата: Понедельник, 05.01.2015, 01:04 | Сообщение # 6
Гангстер банды Russian GTA5RF Gang XB360
Группа: Криминал
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята просто такая маленькая хитрость в ходе перестрелке с другими игроками, это будет полезно знать новичкам, тот кто только начал играть в онлайн, когда вы прицелились и начили стрелять прямо в ходе стрельбы поднимите мушку оружия чуть выше, в голову так вы убьет противника на много быстрее. Покуйте себе машину Zentorno и подъежайте к противнику задом так как у неё нету заднего стекла вас не убьют! И ещё один совет играйте только со своей бандой, вместе мы сила!!!
 
Grpsy-rusДата: Среда, 07.01.2015, 03:33 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
HumidMetal5 
Где же ты был когда я у меня был первый уровень smile smile :)
 А так советы дельные!Молодца smile
 
Stalker6433Дата: Вторник, 13.01.2015, 13:21 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли смысл играть в одиночку или сразу начинать онлайн. Собираюсь играть на пк. До этого не играл в гта5, короче полный нуб. Реально как кому обратиться будет после выхода на пк с целью просьбы о помощи разъяснения азов игры, да и вообще что бы заиметь положение в игре?
 
mafanasievДата: Вторник, 13.01.2015, 16:55 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что смысл прохождения GTA V следующий:
Сюжетную линию проходишь 60-70%. Этого достаточно, чтоб разобраться, получить впечатления от миссий и случайных событий.
Далее создаешь персонажа в онлайн, в одиночку или с друзьями не спеша проходишь миссии, прокачиваешь личность, типа осматриваешься чем будешь заниматься сколько на это будешь тратить в сутки часов))).
Потом проходишь сюжетку до конца, у каждого свой процент
 
ed58963Дата: Пятница, 22.01.2016, 22:11 | Сообщение # 10
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
https://www.youtube.com/playlis....UVQq586   все миссии сюжетки с прохождением на золото. вы все наверняка уже их сделали но мало ли...
 
NikadimGTДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:48 | Сообщение # 11
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
На любителя . Я в сюжетку часа два играл скучно , прошёл одну или две миссии. За то в онлайне всю ночь могу тусить до 160 уровня до полз .

Колхоз дело добровольное хочешь вступай не хочеш расстреляем .
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » Миссии и секреты » Прохождение (и всякие хитрости по ходу игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up