Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA 5 на Xbox 360 » Куда сохраняется последняя игра? (Одиночная игра. Где последнее сохранение?)
Куда сохраняется последняя игра?
BeatnikДата: Вторник, 23.02.2016, 10:28 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
После завершения какого-то задания появляется автосохранение. Или сам сохраняюсь через мобильник. Но через неделю естественно не помню, куда легло последнее сохранение и достижения. Последнее сверху - нет, не похоже. Цифры с процентами справа? Загружаю эти и нет новых заданий. Часами нет новых заданий. От  лица всех персонажей. Сохранений у меня всего 16. Пытаюсь загружать одно за другим, но попадаю либо не понятно, на какой этап прохождения, либо на явно старые, пройденные. Дата справа в окне "Загрузить игру" - всегда 11.22.... и еще какая-то цифра. На каждом сохранении - только одна эта комбинация цифр. Где последнее автосохранение по игре, если я уже около месяца не получаю новых заданий? Подскажите, пожалуйста, я наверное, торможу - где именно?
 
ForbierДата: Среда, 09.03.2016, 13:09 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, по процентам - самое верное. Иногда(если мне не изменяет память) новые миссии не появятся, пока не пройдешь за одного из персонажей задание со знаком вопроса на карте("?"), поищи, может и у тебя такое завалялось где-то. А вообще - обнови дату и время в настройках коробки, тогда по дате определять будешь (либо подключи коробку к инету, она сама дату и время обновит).
 
BeatnikДата: Суббота, 02.04.2016, 10:26 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Тогда еще вопрос: как собирать части корабля пришельцев, если парашют не доступен? Как получить прыжки с парашютом? Пройти летную школу? У меня только самолет пройден. На вертолете сил нет никаких - первое задание не пройти по времени. Можно без летной школы как-то с парашютом прыгать?

Добавлено (02.04.2016, 10:26)
---------------------------------------------
Разобрался немного. Парашютом не пользуюсь, подлетаю на вертолете.

 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA 5 на Xbox 360 » Куда сохраняется последняя игра? (Одиночная игра. Где последнее сохранение?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up