Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » Обсуждение игры » Есть предложение к банде!!! (Предложение, по упрощению прохождения ограблений)
Есть предложение к банде!!!
Zadiro78Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:04 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать предложение членам нашей банды. Как на счёт того, чтобы на нашем форуме сделать отдельную тему, где желающие смогут создать топик, где будет указанно время и дата ограбления, либо подготовительных заданий, чтобы можно было встретиться в определенное время, быстро пройти подготовку, и реализовать ограбление, с конкретными членами своей родной банды, которые подписываются на него, а не с тупыми раками из рандома, которые не могут даже голубя подстрелить.

p.s.
Предлагаю создавать топики примерно за 2-3 дня до ограбления, чтобы можно было если что подкорректировать время, чтобы было всем удобно. В  топиках так же желательно указывать процентовку добычи членам банды, чтобы никого не обидеть, лидеру ограбления надо отбить хотя - бы подготовительную сумму, дальше можно распределить поровну, либо на усмотрение лидера, с учетом договорённости на форуме.

p.p.s.
еще необходимо указать платформу, чтобы не произошло неприятных казусов))


Сообщение отредактировал Zadiro78 - Четверг, 16.04.2015, 12:17
 
Reawakenings_PS4Дата: Четверг, 16.04.2015, 12:19 | Сообщение # 2
Авторитет банды Russian GTA5RF Gang PS4
Группа: Криминал
Сообщений: 91
Репутация: 27
Статус: Offline
Zadiro78, есть же уже топик "Поиск партнеров на прохождение ограблений Heists" + довольно быстрый способ общения на примере этогораздела, ты на какой платформе?
 
RukiVgoruДата: Четверг, 16.04.2015, 12:29 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Есть тема "Поиск партнеров на ограбления", можно имхо  и там все делать.
Для улучшения поиска партнеров для совместой игры я бы рекомендовал почаще заходить в сеть-банды-наша банда-посмотреть участников онлайн и добавлять всех не добавленных в друзья. Далее обращаться в приват и интересоваться о желании и возможности пройти ограб или получить помощь в оном. Еще рекомендовал бы установить на свой девайс приложение Playstation app. По совету нашего товарища Razorhero666 - неустанного и бесстрашного грабителя, я установил таки эту апп и переписка перестала томить. Знаю кто онлайн, даже не включая плойку, могу всем написать и  заранее договориться во сколько грабим. И Zadiro78, ты прав, не трать время с пиндосскими раками, лучше поделать что то другое в игре, чем час вайпаться. И еще, когда 4 человека онлайн и каждый из них лидер ограбления, шлющий инвайт и ругающий неотзывчивых остальных 3 лидеров, то дело с не пойдет вперед :-)


Имя : Юрий
Ник в игре: RukiVgoru
Ник в PSN : RukiVgoru
Ник в SC : RukiVgoru
Платформа : PS3
Гарнитура : +
 
Zadiro78Дата: Четверг, 16.04.2015, 13:56 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Криминал
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, как я увидел , там только данные о людях, их возможный онлайн, и т.п. Ничего конкретного. А я предлагаю сделать что - то вроде того:
(ПРИМЕР)
Тема: ограбление "Побег из тюрьмы" 20 апреля 2015 года, Хбокс 360

топик: Ищу напарников на полное прохождение ограбления "Побег из тюрьмы", с подготовительными ограблениями, начиная с похищения автобуса, на уровне сложности "Тяжелый", 20 апреля 2015 года в 20 часов 00 минут по МСК (время можно подкорректировать с учётом пожеланий участников). Куш делится поровну без учета 40к, потраченных мной на подготовку. Уровень игрока 50+.

Вот что я имел в виду)) и тут уже отписываются желающие, корректируется время, куш, и прочее.
 
NikadimGTДата: Вторник, 22.12.2015, 17:22 | Сообщение # 5
Продвинутый +
Группа: Криминал
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Offline
По моему проще собрать команду уже в онлайне из членов банды и друзей . Лично я не отказываю если не на задании , а для члена банды могу и с задания уйти.

Колхоз дело добровольное хочешь вступай не хочеш расстреляем .
 
ed58963Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:56 | Сообщение # 6
Эксперт +
Группа: Криминал
Сообщений: 84
Репутация: 9
Статус: Offline
команду для прохождения ограблений легче всего найти случайную и делать все самому. команду для фарма чего либо найти сложнее всего тк нудно и долго. нормальную команду на гения найти не то чтобы сложно, сложно найти такую чтобы по времени состыковались все. ну а высший пилотаж это на элиту, тут проще забить.
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » Обсуждение игры » Есть предложение к банде!!! (Предложение, по упрощению прохождения ограблений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up