Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BulokhovRoman  
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA 5 на PC » переустановка игры
переустановка игры
ilyasintsovДата: Пятница, 25.12.2015, 05:24 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
доброва всем ребят возможна ли переустановка лицензионной гта5 спрашиваю потому как ключ только для разовой активаци и если возможно то возможно ли пререустановить и винду и установить гта 5 первой так как винт слабоват ну как мне кажется потому что когда летиш на тачке на полной скорости минут пять появляются лаги а затем вылет пешком или не превышая скорости всё супер
 
ForbierДата: Пятница, 25.12.2015, 15:29 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Криминал
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Было бы странно, если нельзя. Скачать можно из socialclub - https://socialclub.rockstargames.com/activate, в стиме тоже можно удалить и скачать заново игру из клиентского приложения.

На счет активации - она забита в твою учетку RGSC.


Сообщение отредактировал Forbier - Пятница, 25.12.2015, 15:37
 
ilyasintsovДата: Суббота, 02.01.2016, 23:08 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо

Добавлено (26.12.2015, 01:01)
---------------------------------------------
ребята не хрена не канает затребовал ключ когда ввёл говорит этот ключ уже активирован и куй на рыло благо я догадался из доков сохранить папку рокстар и в этом случае всё пошло как надо так что обладатели лицухи будте придельно внимательны перед какими либо махинацыями не забываем сохранить папку из доков рокстар а то 2000 р на ветер вот так то и нельзя такие советы давать если не пробовал так то надеюсь много кому помок своим опытом хорошо что не горьким

Добавлено (02.01.2016, 23:08)
---------------------------------------------
ребята все вылеты так и остались после установке но гдето нашол что это реестр скачал прогу подлечил реестр и теперь на средних не лагов не багов не вылетов я счастлив так что если у кого похожая беда это реестр я например скачал такую прогу registry life опсолютно бесплатно без вирусни рикламы и прочей хрени мир братья

 
Ilya1204espДата: Пятница, 29.01.2016, 19:24 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди добрые, у меня появился новый компьютер. Могу ли я перенести на него игру GTA 5 со старого компа??? На старом компе игра установлена с диска. Кто нибудь переустанавливал?
 
Andrusa121Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:07 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: -2
Статус: Offline
Игру можно хоть 100 раз перекачивать из сошиал клаба, и стима. А если у тебя на диске была, то просто качни пиратку и не парься. но на диске должен был быть код, для стима или для сошиал клаба, тут уже 1 вариант.

Онлайнер
 
GTA 5 Форум » GTA 5 » GTA 5 на PC » переустановка игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

up