Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя BulokhovRoman
19:41
Вышло обновление для GTA Online «Большие люди и другие бандиты»

Обновление «Большие люди и другие бандиты» открывает перед вами новые способы заработка в GTA Online для PlayStation 4, Xbox One и PC. 

Отныне все игроки могут создавать собственные преступные организации, нанимать и увольнять других игроков, а также вступать в противостояние с конкурентами в свободном режиме. На рынке недвижимости Лос-Сантоса появились новые предложения для любителей роскоши: вы можете приобрести дом на сваях в Вайнвуд-Хиллз или новый пентхаус в Eclipse Towers с отделкой интерьера по вашему выбору, а также купить в магазине Docktease супер-яхту с полностью укомплектованным экипажем. Помимо этого обновление включает в себя новые виды бронированного транспорта, два новых вида оружия и многое другое.

Сам себе начальник

Игрок, у которого на счету в Maze Bank более 1 000 000 GTA $, может стать боссом. При этом он получит возможность создать собственную организацию и дать ей название, а затем нанять других игроков (до 3 человек) в качестве своих громил. У всех игроков появится в меню взаимодействия новый пункт – «Агентство SecuroServ».

 

Стабильный заработок

Если вы желаете вступить в организацию, выставьте в меню «Агентство SecuroServ» статус «Ищет работу» и ждите приглашений в новом приложении для телефона – SecuroServ. Боссы могут заказывать для членов своей организации доставку патронов и бронежилетов, новые транспортные средства, такие как лимузин с турелью, а также различные услуги, например услугу «Скрытая организация», позволяющую всей организации на короткий срок исчезнуть с радаров.

Вступив в организацию в качестве громилы, игрок будет регулярно получать зарплату в размере 5 000 GTA $, а также дополнительные деньги и RP за работу босса и испытания босса в свободном режиме. Однако любые доходы громилы, не связанные с работой на организацию (например награды за участие в событиях в свободном режиме или за другие занятия, вроде охоты за наградами или ограблений магазинов), перечисляются на счет босса. Кроме того, пока громилы находятся рядом с боссом, для них действуют особые бонусы, в том числе ускоренное восстановление здоровья, более частое начисление RP и усиление параметров персонажа.


Новые игры и испытания

Работа босса – общее наименование для 6 новых типов игр, доступных в свободном режиме. В «Налете с ограблением» организации наперегонки пытаются проникнуть в запретную зону, забрать груз и доставить его в указанное место. Звучит просто, но когда «груз» – это танк на территории Форт-Занкудо, есть риск нарваться на крупные неприятности.

В «Возвращении активов» ваша организация должна совершить рейд на один из полицейских участков и забрать со штрафстоянки транспорт клиента. Ваша задача – доставить этот транспорт в указанное место, в то время как копы и другие игроки будут пытаться вас уничтожить.

В «Борьбе с пиратством» вы участвуете в сражении на палубах роскошной супер-яхты. Обороняющиеся игроки появляются на самой яхте, атакующие – на берегу, рядом с катерами, вертолетами и гидроциклами Seashark. Их задача – попытаться захватить верхнюю палубу.

В «Поединке авторитетов» конкурирующие организации сходятся в перестрелке в свободном режиме. У каждого из боссов – по 10 «жизней».

Испытания босса – это состязания в свободном режиме, в ходе которых члены одной организации соревнуются друг с другом ради личной выгоды. Существует 6 типов испытаний, среди них:

«Цель номер 1». У вас на хвосте висит полиция, потому что всем игрокам в организации назначен 5-звездочный уровень розыска. Длительность испытания – 10 минут. Последний выживший игрок объявляется победителем.

«Рыночные махинации». На карте отмечаются все открытые магазины, и вам необходимо их грабить. Игроки мечутся от одного магазина к другому, стараясь набрать как можно больше денег. По истечении отведенного срока игрок, заработавший больше всех, объявляется победителем.

«Автомания». Игроки должны угнать и доставить в указанное место как можно больше транспортных средств. У каждого транспорта своя стоимость, которая отображается при посадке в него, так что не следует угонять всё подряд без разбора. По истечении отведенного срока стоимость доставленных машин суммируется, и игрок с наибольшим результатом объявляется победителем.


Жизнь на яхте

Те, кого не устраивает перспектива при взгляде в окно видеть всякий раз одно и то же, могут приобрести на сайте Docktease супер-яхту. Яхты выполняют роль плавучих апартаментов, и они поставляются уже с экипажем: у вас будет свой капитан, готовый по вашему распоряжению доставить судно в любое из 12 живописных мест на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн, а также личный бармен, обслуживающий вас и ваших гостей. Существуют разные варианты комплектации: яхты высокого класса оснащены массажными ваннами и вспомогательными средствами передвижения, в том числе вертолетами и гидроциклами. Вы сами выбираете название корабля и флаг, под которым он будет плавать, а также цвет корпуса и освещение. Все яхты оснащены системой ПВО, защищающей вас от нападений конкурирующих организаций и других игроков.

Другие новинки

В Вайнвуд-Хиллз поступило в продажу 10 домов на сваях, в каждом из которых есть гараж на 10 машин и комната подготовки ограблений.

3 квартиры на заказ в Eclipse Towers и 8 вариантов отделки интерьера.

10 новых машин, в том числе лимузин с турелью и 6 машин представительского класса в обычном и бронированном вариантах.

2 новых вертолета: SuperVolito и SuperVolito Carbon.

2 новых вида оружия: револьвер «Магнум» и выкидной нож. Оба в двух вариантах – для босса и для громилы.

Теперь игроки могут приобрести пятый гараж или квартиру.

 

Новая одежда и аксессуары, в том числе халат, смокинг, пижама и плавки/купальник.


Обновление «Большие люди и другие бандиты» также добавляет в игру новый режим «Противоборства» – «Эвакуация». Команда «телохранителей» должна найти босса, чей самолет потерпел крушение, и сопроводить его в безопасное место, пока до него не добрались их соперники-«киллеры».

Новые аватары в Social Club

Теперь вы можете сделать «селфи» в GTA Online и выставить этот снимок в качестве своего аватара в Social Club. Это относится не только к вашему герою GTA Online, но и к персонажам в одиночном режиме, причем любые существующие в вашей галерее Snapmatic портретные снимки уже должны отображаться в качестве вариантов в меню настроек аватара в Social Club, в разделе «Портреты Snapmatic». Снимки, сделанные до мая 2015 года, могут отсутствовать; кроме того, не отображаются снимки-мемы с подписями. Раздел «Арт и медиа» на сайте GTA V также пополнился иллюстрациями из обновления «Большие люди и другие бандиты». Иллюстрации доступны в формате обоев для рабочего стола, фонов и аватаров.


С сегодняшнего дня дополнение «Большие люди и другие бандиты» для GTA Online доступно в виде автоматического обновления для пользователей PlayStation 4, Xbox One и PC.

Если у вас есть свои советы, поделитесь ими в комментариях. Следите за новостями на нашем канале GTA 5 - 
ГТА5.РФ. Оставайтесь с нами чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем мероприятии.


https://www.facebook.com/GTA5.RF
https://twitter.com/GTA5RF
http://ok.ru/GTA5.RF

Категория: Блог администратора | Просмотров: 6297 | Автор заметки и блога: BulokhovRoman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 KINGFISH2017  

1 BulokhovRoman  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up