Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя BulokhovRoman
23:27
ПОЧЕМУ PS3 И XBOX 360 ОСТАЮТСЯ ОТНЫНЕ ЗА БОРТОМ.

К большому сожалению, PlayStation 3 и Xbox 360 не будут иметь поддержку «Особые события» в GTA Online, но связано это с тем, что есть желание продолжать развивать проект и пользоваться всеми прелестями нового поколения технологий. Добавление некоторых подобных возможностей на предыдущие поколения консолей может просто нарушить корректную работу игры,
сообщил руководитель отдела геймдизайна студии Rockstar North Имраном Сарваром. 

«Основной сложностью являются ограничения связанные с памятью в старших поколениях устройств», — говорит Сарвар. «Мы продолжаем с завидной периодичностью интегрировать в игру все новый и новый контент с каждым следующим обновлением. И сейчас мы вплотную подошли к верхнему лимиту памяти по сравнению с тем, где мы были на момент релиза GTA Online. Мы уперлись в эту критическую верхнюю точку еще на стадии разработки режима «Ограбления», но благодаря некоторым хитрым техническим решениям мы смогли выпустить это обновление для более старых систем. Тот же фокус мы проделали с двумя обновлениями Ill Gotten Gains. Но теперь мы достигли критической точки и выпускать более-менее значимые обновления, не рискуя стабильностью игры, мы больше не сможем». 

Но для PS4, Xbox One и ПК пока таких лимитов на горизонте не видно и это открывает действительно широкие возможности для развития GTA Online. «После выпуска многочисленных бесплатных дополнений в течение почти двух лет, затрагивавших все платформы, мы, наконец, сможем сфокусироваться только на трех, самых мощных из них — PlayStation 4, Xbox One и ПК — и у нас есть несколько действительно классных идей о том, как можно использовать их технические возможности на всю катушку. Появление на консолях Rockstar Editor и те изменения, которые принес режим Freemode Events — это уже огромный шаг. Но тем не менее это всего лишь начало и малая доля того, что мы планируем сделать с GTA Online в долгосрочной перспективе». «Помимо простого наращивания объема памяти, новые горизонты мощного железа дадут нам возможность добавить совершенно новые режимы, мы сможем реализовывать более витиеватые типы игры и взаимодействий, и, наконец, воплотить в жизнь некоторые идеи, которые могут быть реализованы только на таком современном железе. Мы действительно рады, тому, что GTA Online может продолжать развиваться как платформа с использованием этих новых систем».

Если у вас есть свои советы, поделитесь ими в комментариях. Следите за новостями на нашем канале GTA 5 - 
ГТА5.РФ. Оставайтесь с нами чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем мероприятии.


https://www.facebook.com/GTA5.RF
https://twitter.com/GTA5RF
http://ok.ru/GTA5.RF

Категория: Блог администратора | Просмотров: 2445 | Автор заметки и блога: BulokhovRoman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 NikadimGT  
Нас просто вынуждают покупать консоли нового поколения . С выходом каждого поколения консолей обещают что возможности неисчерпаемы . Обидно но придётся делать выбор.

1 BulokhovRoman  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up