Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Все блоги » блог пользователя BulokhovRoman
15:55
Победители конкурса illgottengains.

Победитель конкурса illgottengains.
WHAT ILL-GOTTEN-GAINS IS ALL ABOUT автор: pimpedupbadass

Все начинается с того, что в тюрьме Болингброук сидит неудачница, которую взяли за угон тачки. Pimpedupbadass вызволяет ее из тюряги и отправляет прямиком в хранилище банка Fleeca. Вместе с напарниками она срывает большой куш, после чего тратит незаконно полученные деньги на товары из Ponsonbys и заодно колесит по южному Сан-Андреасу на потрясающем Progen T20.

Просмотрев работы, Rockstar спешит поздравить члена Social Club pimpedupbadass – в конкурсе победила его работа с весьма подходящим названием WHAT ILL-GOTTEN-GAINS IS ALL ABOUT. Победитель получит особую игровую клавиатуру G910 Orion Spark и геймерскую мышь G510 Proteus Core. Оба приза украшены лазерной гравировкой с его именем в Social Club и логотипом редактора Rockstar. Кроме того, ему достается комплект снаряжения с символикой GTA V и подарочный сертификат в магазин Rockstar Warehouse на 100 долларов США.

 

Призёр конкурса illgottengains. 

Герой GOTTEN PAYBACK поклялся отомстить своему другу, который предал его, обокрал и бросил умирать. Для этого ему понадобилось почти восемь лет и тонну патронов, но мечта все-таки сбылась. Обратите внимание на эту блестящую работу!

Автор: Angros этого ролика , также вышедший в финал, получат по роскошному призовому комплекту снаряжения с символикой GTA V и подарочному сертификату в магазин Rockstar Warehouse на 100 долларов США.

 

Призёр конкурса #illgottengains
Welcome to Los Santos, автор: BloodLust180

 

Эта работа, саундтреком к которой служат композиции The Alchemist и Oh No, идеально подходит для знакомства с городом купающихся в роскоши нуворишей. Отлично смонтированный ролик демонстрирует весь Лос-Сантос - от умиротворяющих пейзажей Веспуччи-Бич до самых сомнительных кварталов города.

Автор: BloodLust180 этого ролика , также вышедший в финал, получат по роскошному призовому комплекту снаряжения с символикой GTA V и подарочному сертификату в магазин Rockstar Warehouse на 100 долларов США.



Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы узнать о дальнейших изменениях в мире GTA Online и подробностях о будущем мероприятии.

https://www.facebook.com/GTA5.RF
https://twitter.com/GTA5RF

Категория: Блог администратора | Просмотров: 1368 | Автор заметки и блога: BulokhovRoman | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 1
1 BulokhovRoman  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up