Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 24.08.2013 » В PSN есть возможность скачать GTA 5, но играть пока нельзя
16:37
В PSN есть возможность скачать GTA 5, но играть пока нельзя


В одно мгновение, интернет-сообщество (многочисленные паблики Вконтакте, форумы и т.д.) запестрило сообщения, что GTA 5 появилась в PSN и ее можно легко скачать. Подобные сообщения написали покупатели комплекта предзаказа. Множество людей подумали, что загрузив тот самый 18-гигабайтовый файл, можно с радостью начать играть в игру. В Интернете развели многочасовые дискуссии, где тысячи мнений, разных слухов и т.д. Но вы то знаете, что актуальная информация и в одном месте доступна на ГТА5.РФ. Здесь мы расписали все кратко и ясно, без лишних эмоций.

Так что же это такое? Подарок от Rockstar Games?



Загрузить эти файлы вы загрузите, но скачать GTA 5 и запустить не получится! Это только предварительные файлы, чтобы после выхода игры, вы смогли докачать некоторый патч (который, видимо, гигабайта два весить точно будет). То есть, с удовольствием скачивайте эти файлы, но не думайте поиграть до 17 сентября 2013 года.

Активно роют

Фанаты GTA известны своей любовью к исследованиям и новым открытиям. И "умельцы" уже стали распаковывать эти 18 гб и пытаться извлечь новые крохи информации. На сегодняшний день они смогли извлечь только иконки трофеев (ачивментов GTA 5), которые и так уже известны. О новых "штучках" мы напишем дополнительно. Подписывайтесь на паблик VK, чтобы быть в курсе.

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 2308 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up