Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 08.09.2013 » Третье обновление официального сайта Grand Theft Auto V
18:31
Третье обновление официального сайта Grand Theft Auto V


Официальный сайт игры вновь претерпел небольшое обновление. Стали доступны еще три новых блока "Музыка и другие развлечения", "Фитнес и Релаксация" и "Безопасность и спокойствие".

Блок "Музыка и другие развлечения":

Rebel Radio - музыка обитателей округа Блэкн (нарисован бык, вид сзади), пьяных, с оружием и готовых повеселиться.
East Los FM -Мексиканская электроника, в которой баллады и народные песни смешались с хип-хопом, роком и ска.
West Coast Classics -Городок Дэвис представляет музыку эпохи пейджеров.
FlyLo FM -Микс для скоростной езды по шоссе Лос-Сантоса.
Vinewood Boulevard Radio - саундтрек к вашей истории о несбывшихся мечтах и нереализованных возможностях.
Если на улице затор, забыть о проблемах вам помогут многочисленные радиостанции Лос-Сантоса. Музыка улиц Radio Los Santos, шлягеры Non Stop Pop FM, ультрасовременная танцевальная музыка FlyLo и фанк Space 103.2 – все это не даст вам усидеть на месте, даже если вы торчите в пробке уже несколько часов.

Блок "Фитнес и Релаксация":

Лос-Сантос представляет собой рай для фанатов здорового образа жизни. Например, вы можете поучаствовать в гонке на велосипедах. Причем, стоит он совсем "копейки" - всего $10 000 за новенький образец. Дорого? Тогда купите себе BMX.

Также вас ждут пешие походы в горы по окрестностям Лос-Сантоса и Блэкйн. Теннис, гольф, соревнования по плаванию - все для активного отдыха.

А еще вы можете попробовать себя в триатлоне – это эпическое состязание сразу в трех видах спорта. Вряд ли вам когда-нибудь понадобится плыть, бежать и крутить педали, спасаясь от медведя или акулы – в наши дни главную опасность представляют ваше собственное эго и страх смерти. Марафон (как и содомия) – древний греческий ритуал, а вот объединять физические упражнения с самолюбованием – старая добрая американская традиция.

Новые факты из этого: в GTA 5 будут медведи и акулы, будет шоколад Ego Chaser

Блок "Безопасность и спокойствие":

Как и в реальной жизни, в GTA 5 будут государственные и частные структуры по обеспечению безопасности. Если у вас будет достаточно денег, вы сможете завербовать себе парочку крепких ребят на случай, если кто-нибудь попытается закачать в вас свинца.

Также известно, что полиция будет вести себя агрессивно и даже дерзко. За неповиновение сотрудникам полиции, в вас смело разрядят обойму пистолета.

Новые факты из этого: полиция в некоторых случаях будет вести себя нестандартно и, возможно, даже превышать полномочия. Также в игре можно будет убивать собак.


Задержание проститутки

На главной фото: Chrysler Crossfire.

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 2014 | Добавил: James23 | Теги: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up