Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 03.05.2014 » Слухи: GTA 5 выйдет на PC и на PS4
03:34
Слухи: GTA 5 выйдет на PC и на PS4

Друзья, сразу обращаю ваше внимание на то, что данная новость посвящена слухам, так как нет официального подтверждения от Rockstar Games. Но источник крайне авторитетный - администратор крупнейшего мирового сообщества GTAForums под ником Ash_735. Он опубликовал следующую интересную информацию.

 

Про GTA 5 на PC:

PC-версия начала разрабатываться еще в начале 2013 года, отдельно от консольных версий. Разработка уже практически близка к завершению и вот-вот будет анонс. Релиз на PC и на консоли нового поколения (PS4, Xbox One) состоится в один и тот же день (дедлайн был 29 апреля, но почему-то не случилось). У нас есть отдельный раздел GTA 5 на PC, ищите другие подробности там.

 

Про GTA 5 на PS4:

Разработка PS4-версии началась еще раньше, чем на PC. Версия на PS4 будет с ПРЕВОСХОДНОЙ графикой: 1920x1080p @ 30fps, увеличена плотность пешеходного и автомобильного трафика, более качественное звучание.

 

Про GTA 5 на Xbox One:

Сейчас разработчики столкнулись с проблемами для этой консоли, они все никак не могут заставить работать игру в разрешении 1080p. И сейчас качество хуже, чем на PS4. Возможно, со временем дотянут.


Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 2711 | Добавил: James23 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up