Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 22.08.2012 » Скриншоты GTA 5 - развлечения
18:20
Скриншоты GTA 5 - развлечения
Видимо, фанаты сильно надавили на Rockstar, раз порции скриншотов продолжаются и продолжаются. На этот раз скриншоты посвящены мини-играм и прочим развлечениям в GTA 5.



Анализ

На первом скриншоте, предположу, гора Монт-Чилиад, на которой проходят гонки на санчезах. Напомню, что в San Andreas на простораз Chilliad тоже была мини-гонка, только на велосипедах. На втором скриншоте большой теннис, как уже многие успели догадаться. Наконец-то! На третьем скриншоте парашютный спорт. Теперь нам не придется ждать доп. эпизодов, чтобы попрыгать с парашютом :)

Подводя итоги

Скорей всего, GTA 5 будет содержать множество различных возможностей, мини-игр как было San Andreas, но плюс улучшенная графика на движке Rage и совершенно новая сюжетная линия без упоминания предыдущих героев GTA.

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 2311 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 17
1 Проходящий мимо пес  
This is COOL, Baby! cool

2 SnOoPeR (Самый большой фанат Grand Theft Auto 5)  
О господи!!! 3-ий скриншот меня просто поразил, какая красота, вам не кажется? cry ПРосто обалденно! С первых этих скринов я думаю про GTA 5: СУПЕР ПУПЕР КУЛ THIS GAME! happy

3 blackmod  
[quote = "James23"]Теперь нам не придется ждать доп. эпизодов, чтобы попрыгать с парашютом :)[quote\]
Да, точно happy Согласен smile

4 blackmod  
Извините за ошибку, не правильно процитировал.

5 blackmod  
И да кстати, не забываем про «досуг» и предполагаем, что в GTA 5 будут введены мини-игры в теннис. К тому же, свет уже видел игру Rockstar: Table Tennis, так что у разработчиков есть опыт, как скрестить движок RAGE и ракетки.

6 blackmod  
Почти наверняка со стопроцентной вероятностью, в GTA 5 будет присутствовать бейсджампинг, как в TBOGT. Ведь когда есть гора Чилиад, самое высокое, что вообще когда-то случалось с серией Grand Theft Auto, то почему бы не воспользоваться ею для веселья? happy

7 blackmod  
Водопадов в GTA: San Andreas не встречалось. В пятой части они, судя по скриншоту, появятся. Но интересно еще и другое — если будут водопады, если есть лодки, то будут ли байдарки или что-то вроде этого? Для экстремального спуска по водным преградам? biggrin

8 blackmod  
(Screen №1) Не самым последним является и тот факт, что все трое байкеров одеты в разную одежду. А у среднего на спине есть логотип спонсора – "Sprunk", стандартный напиток для GTA.

9 rock13  
blackmod,там четыре байкера на (Screen №1).

10 blackmod  
rock13, аргументы.

11 rock13  
blackmod, первый байкер в красной одежде, второй байкер в одежде с надписью sprunk, третий мотоциклист в оранжевой одежде, а четвертый байкер на заднем плане гонится на зеленом мотоцикле.

12 rock13  
blackmod, хотя ты прав, их там трое, на заднем плане мотоциклист в оранжевой одежде,который сидит на зеленом мотоцикле.Извиняюсь за беспокойствие.

13 rock13  
В третьем скриншоте интерисует человек на парашюте. По моему это тот же самый афроамериканец, который был на первом скриншоте "Транспорт".

14 rock13  
Интересно, почему прыжки на порашюте относятся к категорю "Досуг"? Наверняка мы будем прыгать на время или на перегонки.

15 rock13  
blackmod,лично я думаю,что это относится к категорию "Досуг",т.к. в игре наверное будут мини-игры,связанные с парошютом.

16 blackmod  
rock13, согласен.

17 Ajeet  
What a pleasure to find someone who thinks through the iusses

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up