Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 31.10.2012 » Объявлена официальная дата выхода GTA 5
20:30
Объявлена официальная дата выхода GTA 5

RockStar сильно обрадовали фанатов игры. Наконец мы узнали релиз игры на Xbox 360 и на PlayStation3, запланированный на весну 2013 года.

Today, we are proud to announce that Grand Theft Auto 5 is expected to launch worldwide spring 2013 for Xbox 360 and PlayStation 3.

Developed by series creator RockStar North, Grand Theft Auto 5 takes place in a re-imagined,present-day in Southern California in the largest and most thriving game-world we have ever created set in the sprawling city of Los-Santos and for mile beyond-from the tops of the mountains to the depth of the ocean.

Starting next week November 5, 2012, Grand Theft Auto 5 will be available for pre-order everywhere and fans can expect a host of new informationto to become available in November.


А вот и перевод

Мы рады анонсировать сегодня, что проект Grand Theft Auto 5 ожидается весной 2013 для Xbox 360 и PlayStation 3.

Разрабатывается игра студией-разработчиком RockStar North,Grand Theft Auto 5 имеет место в вообразимой, современной Южной Калифорнии в самом большом и процветающим игровом мире, который когда-либо мы создавали набор в растягивающем городе Лос-Сатос, и миль от вершин гор до глубин океана.

Начиная со следующей недели, 5 ноября 2012 года, Grand Theft Auto 5 станет доступным для предварительного заказа везде, и фанаты игры могут ожидать новой информации в ноябре.


Все это Rockstar показали вместе с новым официальным артом, на котором изображена девушка, держащая в руке телефон с названием iFruit (угадайте, на что пародия).

Осталось дождаться ноября, чтобы узнать побольше новой информации, и конечно же здесь она сразу же появится. Следите за новостями!

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 1731 | Добавил: rock13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
1 blackmod  
Ого! Новая информация! Я даже читать не успеваю biggrin

Quote
iFruit (угадайте, на что пародия)

IFruit - это все равно, что IPhone. Так что IFruit это пародия на всеми известный IPhone. Даже формой похожи, как две капли воды (только вот марочка на задней панели телефона в виде фрукта) smile

2 blackmod  
Я догадался, почему RockStar не снимали со рта замок. Потому что выход ожидаемой всеми игры GTA 5 - состоялся бы в четвертой половине года, зимой. Но, если игра вышла бы зимой, то было бы страшное несоотношение: в игре, как говорится, лето, а в наше время - зима. Так что весна 2013 - отличный повод выйти долгожданному проекту.

3 rock13  
blackmod, могу согласиться с тобой

4 rock13  
Quote (blackmod)
Ого, новая информация!Я даже читать не успеваю.

Рад стараться для поклонников игры!
И еще спасибо James23,что он утвердил мой материал.

5 rock13  
blackmod, хочу высказать свои мнения по поводу выхода игры.
Возможно ты и прав.Но не факт.Rockstar не будет только из-за этого менять свой запланированный релиз и длить тайну об этом.Они бы сразу бы нам это сказали.Я думаю,что все очевидно.Они не захотели,чтобы игра вышла в октябре-ноябре из-за таких конкурентов, как Assasin`s creed 3,которая должна была выйти в октябре.
Далее, они сами не знали даже приблизительную дату выхода игры (если верить словам RockStar).Т.к. игра была еще на стадии разработки.И последнее, весь 2012 год был посвящен проекту Max Payne 3.
И тем более GTA 4 вышел в октября 2008, но действие игры скорее всего было где-то в марте-июле 2008 года (если не ошибаюсь).

6 rock13  
blackmod, ну наверное ты там что-то не дописал или допустил какую-то мелочь и сам не заметил.
Кстати, James23 же говорил,что он не любит опубликовывать новость, которая содержит слух.А журнал GI-недостоверная новость.Т.к. RockStar ее сами не подтверждали.

7 blackmod  
rock13, хороший аргумент.

8 rock13  
Quote (blackmod)
хороший аргумент

blackmod, ты про что?

9 blackmod  
rock13, про то, что это хорошее доказательство happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up