Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 11.09.2014 » Первая битва банды Russian GTA5RF Gang
04:49
Первая битва банды Russian GTA5RF Gang

Друзья, мы анонсируем новый формат мероприятия нашей банды в GTA Online. Он называется "битвы". В нем мы устраиваем какое-либо мероприятие с противником (другой бандой GTA Online). Встреча начнется в четверг 11 сентября 2014 в 21.00 (МСК).

Формат: 1 плейлист из 7 дел в том числе 5 перестрелок 2 захвата.
Время сбора 20.30 (МСК) в сессии по приглашению (приглашение от Reawakenings)
Продолжительность: ориентировочно 1,5 часа
Список участников банды GTAR: asker906, vladimir050714, PakiStep, kachok-1983, Reawakenings, John_Silver, xFRER_JAFFA, Bridget135.

Краткое описание действий: собираемся в сессии, ждем наших противников, готовимся к игре, запускаем плейлист, играем.

Большая просьба к участникам уважать противника, не оскорблять, не устраивать балаган, и не стрелять в противника до начала игры.

Если участник банды не будет в сети, не ответит на приглашения или не войдет в сессию до 20.45, он будет отстранен от мероприятия, его место займет другой достойный член нашей банды.

Спасибо за внимание!


Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 1921 | Добавил: tohirilhan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 33
1 James23  
0
Уважаемые участники банды! Просьба уведомить банду СССР о данном сообщении на нашем сайте. Они могут включиться в дискуссию в комментариях.

2 pugpower8800  
Победы Нашей банде и лично Вам мужики!! обязательно сделайте отчет и фото по сходке.. уверен всем интересно будет!!

3 vanyuha3000  
Пацаны порвите их! УДАЧИ!!!

4 Best_since  
Удачи ребят. Ждем победы от вас.

5 Argist  
Как там нвости с фронта?)

6 PakiStep  
ребята, я не участвую потому что я не знал во сколько именно должно было начаться, во первых у меня сайт не грузился, во вторых никто не сказал во сколько, только и слышал сегодня сегодня, а во сколько хрен его знает, поэтому не стал ждать, были и другие дела, такие вещи не знаю надо заранее объявлять, удачи тем кто всё таки воюет там

7 Reawakenings  
Прости Сергей мой косяк, к сожалению думал что суток хватит чтобы все могли почерпнуть инф. на сайте, а тут такой облом с сайтом с 5 вечера начался, у нас следующая битва в воскресенье будет в 20.00 по МСК с бандой Russian Elite Player, только это пока секрет wink

8 mst_cacao  
Ну расскажите хотя бы как все прошло...?

9 pugpower8800  
Думаю замес там до сих пор.. смотрел фильм с семьей только мелькало что все в сети.. 

Требуем полный отчет о сходке со всеми подробностями ))

10 Reawakenings  
Странно, вроде шли бить друг друга, а в итоге я друзей приобрел, хм happy
Отчеты писать не умею, скажу коротко было круто, ноздря в ноздрю до самого конца, более 100 убийств на 10 минут в мордобое в первый раз вижу, азарт, было много советчиков это плохо, организационные моменты учту и скорректирую до следующей битвы. Надеюсь кто нибудь еще из участников выскажется, всем спасибо!




Да еще хочу выразить благодарность нашим противникам банду CCCP - RU, ни одного плохого слова или выстрела в нашу сторону в свободной сессии, дисциплина.

11 tohirilhan  
Перед началом игры у нас было две замены. В место asker906 и PakiStep играли g24981209 и mrMoellendor. Тюремный мордой  был очень интересный. Но проиграли на 5 или 6 разницей. Потом начали перестрелку. Там еще одна замена было у нас. В местоg24981209 зашел asker906. Там почему-то нас разделилась не правильно. Двое наших у них, а ихних двое у нас. Потом начали перестрелку. А там я в конце посмотрел ребята с какой банды убили больше. Ну там наши ребята конечно были лучше. Если я не ошибаюсь первая пятерка все были наши ребята. Наши больше убили и меньше погибли. Почти все. Потом был захват. Там уже было 7 на 7. Как только начался меня выкинула и наши остались шестеро. Дальше я не знаю что было. Играли 10 минут а собирали по пол часа. Выкидывал по страшному.

12 tohirilhan  
Чтобы определить кто лучше стреляет, надо только перестрелки играть а оружие поставить стартовая и найденные. И не больше по шесть участников. Но соперник достойный. Думаю с ними дальше надо такие мероприятия проводить. Кто был на захвати думаю они напишут как закончился 

13 Best_since  
Как только я присоединился к Петру после мордобоя  меня через 5 минут выкинуло .А так мне все понравилось дальше надеюсь будет лучше.

15 Reawakenings  
можно Петя happy эмоции били через край! повторим

14 Indemion777  
ЭХХХ Жаль я не знал когда все будет! а то с огромным удовольствием поучаствовал! Мужики молодцы!

16 Reawakenings  
Андрей, следи за новостями wink причины: не знал, не умею читать или не посещаю сайт гта5.рф, не принимаются, будет РЕВАНШ с ними и/или битвы с другими бандами, сможешь поучаствовать!

17 John_Silver  
Захват мы вроде выиграли... вроде... мы...

18 John_Silver  
а если по теме, то идея была интересная, организовались тоже вполне не плохо, но форсмажорные обстоятельства в лице облачных серверов Рокстара все изгадили. народ постоянно вылетал и в итоге мы все перемешались, т.е. на мой взгляд, окончательной цели достигнуто не было, хотя поиграли интересно.

21 Reawakenings  
все бывает в первый раз happy , я очень рад что мы собрались и крайне рад что наши соперники оказались адекватные и дисциплинированные ребята. Кстати скорее всего мы сможем повторить именно с ними сходку, потому что им очень понравился данный формат

19 kanunnikov1981  
Для такого мероприятия лучше всего подходит сессия для двух банд.

20 Reawakenings  
да Паша, так и будет делать в дальнейшем, а вместо плейлиста будем после сбора запускать отдельные дела, если кто то вылетит подберем после окончания и продолжим играть.

22 John_Silver  
а ты сессию не для двух банд создавал?

23 Reawakenings  
по приглашению cry кто же знал что фигня выйдет, исправлюсь

24 Reawakenings  
чуть не упал со стула: наши вчерашние противники CCCP опубликовали след. инф. на свой странице в SC: Все кто участвуют в совместной игре с другой бандой 11.09.2014 .... далее комментарии: один пишет "Желательно иметь гарнитуру", другой "Блин скайп есть)))" и тут главарь банды вставляет свои 5 копеек "Какой нафиг скайп?! Банить буду за такие предложения!" biggrin ржака

25 tohirilhan  
В субботу все будут играть перестрелке . И найдите мне L09042001likhikh и Lozhka_Dektya.

26 tohirilhan  
asker906, vladimir050714, PakiStep, kachok-1983, Reawakenings, L09042001likhikh, Lozhka_Dektya, Bridget135, mrMoellendor, kanunnikov1981, g24981209, Fakiie_tk, Indemion777, BAV928, Deracle, Dabazz_56rus. вы все должны быть готовы. кого еще забыл? John_Silver и Digorec777 как понял не могут

31 PakiStep  
Буду готов, только убедительная просьба... выкладывайте идею хотя-бы дня за два - три... но скажу сразу, в пятницу 19-го сентября меня не будет)))

27 tohirilhan  
Та банда считает себя стрелками. Нам нужны десять головорезов чтобы разорвать их

28 Reawakenings  
нет Тимур это обычные ребята, банда стрелков у нас на следующей неделе, я предупрежу

29 Argist  
Разрешите мне показать свои способности в перестрелке) Единственное - у меня нет гарнитуры.

30 franc61rus  
Братюни, я тоже готов помочь перестрелять врагов наших! Если что я на связи. Только надеюсь перестрелки не на свободном прицеле? К нему я пока что не готов.

32 DaBazz_56rus  
Блин, а во сколько.? Я только сейчас увидел. Всё, еду домой

33 Best_since  
Насчет  битв смотрите информацию в теме группировки GTAR

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up