Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 27.08.2013 » Подробности коллекционного и специального изданий GTA 5
17:33
Подробности коллекционного и специального изданий GTA 5


Дополнительное вооружение

Местная оружейка в коллекционном и специальном изданиях всегда будет снабжена нескольким дополнительным огнестрельным орудием. Это пистолет 50 калибра и Bullpup Shotgun, так же вы будете иметь доступ к коктейлю молотова,

который является жестоким орудием ближнего боя. Любимое оружие Трэвора.
Данное оружие можно будет получить без каких-либо затрат, а точнее, Вам не придется тратить на него деньги. Это оружие будет иметь свои уникальные улучшения.

Бонусы, скидки, татуировки и многое другое

При посещении любого магазина в округе Los Santos и Блейн County, наши герои будут получать специальную скиду в размере 20 %.
Каждый персонаж может получить по одному бесплатному предмету одежды(рубашки, толстовки, куртки), одну стрижку, растительность на лице и татуировку. Все это будет находиться в личном шкафчике персонажа или каком-либо магазине.


Кастомизация персонажа в GTA Online

Создание персонажа в GTA Online будет представлять достаточно интересный процесс. Все строится на основе наследственной системы. Сначала вы выбираете человека-заготовку, а затем меняете в нем то, что хотите. В коллекционном издании можно взять за основу персонажа Нико Беллика или Клода из GTA III. Эх... можно представить, сколько будет Белликов бегать в мультиплеере :)

Ускоритель для спецспособностей

В специальном и коллекционном изданиях игры спецспособности главных героев будут восстанавливаться на 25 процентов быстрее.

Майкл - опытный стрелок. Он может замедлять время в перестрелке, что позволяет ему с легкостью уничтожать своих противников.
Франклин - опытный водитель с острыми рефлексами. Его способность позволяет замедлять время во время вождения любого транспорта, что позволит избежать столкновения или резко и без проблем войти в поворот.
Тревор - тотальный наркотический социопат. Его возможность - ярость, которая вызывает двойной урон врагам, а враги наоборот наносят ему урон в два раза меньше.

Трюки на самолетах

В изданиях будет новый режим Stunt Plane Trials, который состоит из пяти задач, их нужно пройти на самолете с учетом качества и скорости. Завершение каждой задачи увеличивает летные навыки персонажа и вы будете все лучше и лучше летать.

Уникальные машины и гараж

В коллекционном издании будет гараж, признанный для хранения уникальных транспортных средств. Ими станут спортбайк CarbonRS и автомобиль Hitknife (этот авто мы видели еще в San Andreas, хот-род). А в GTA Online будет "электричка"
Khamelion (авто, работающее на электричестве) и ваш личный гараж.

Также смотрите новые скриншоты:



Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 1731 | Добавил: James23 | Теги: GTA 5, gta online | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up