Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 25.10.2012 » Первый официальный арт GTA 5: "Борьба с вредителями"
14:23
Первый официальный арт GTA 5: "Борьба с вредителями"
Rockstar опубликовали через Твиттер первый официальный арт под названием "Борьба с вредителями" (оригинальное название - Pest Control). Кстати, в GTA 4 так миссия называлась, если кто еще помнит :)



Да и вообще Rockstar обещали сообщить кучу новой информации в следующем месяце. Конечно же, здесь она сразу же появится. Следите за новостями!

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 1645 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
1 rock13  
Quote
RockStar обещали сообщить кучу новой информации в следущем месяце...

Ну хоть пошло что-то новое, так я и думал, RockStar решит нам показать что-то новое в ноябре.Я думаю,что компания RockStar нам покажет второй трейлер игры или вообще нам покажут геймплей игры,и надеюсь,что нам сообщат релиз игры.
Насчет арта.Неплохо,похоже это тот самый ювелирный магазин,который грабили в первом трейлере, и машина,готов поспорить та же самая.
Ну, что ж,хорошо ты нас обрадовал,James23.

2 rock13  
Так, начинаю делать анализ арта.

На небе вы можете увидеть самолет истребительский (возможно гидра).На заднем плане вы можете увидеть пальмы,здания,фонарь.

На переднем плане вы можете увидеть двух грабителей в красной одежде с маской.Обратите внимание на маски.Они сильно изменились,в отличии от тех,которых мы видели трейлера.Во-первых посмотрите на цвет,в трейлере они были желтого цвета,а сейчас черного.Во-вторых в трейлере они закрывали не все лицо (только рот и нос),а в арте всю голову.В-третьих,обратите внимание на какую-ту наклейку в машине (в левом нижнем углу).Интересно,что это все значит?Неужели RockStar сделали пару поправок в игре с момента показа трейлера, или художник,нарисовав арт, не обратил на несколько мелочей и допустил пару ошибок?Первый вариант правдоподобный.

Далее,давайте обратим внимание на правую часть арта.Посмотрите на какую-ту надпись на стене "Anna Rex".Возможно это название магазина и наверное на арте не вся надпись написано (остальную надпись не хватило места уместить на арте).

Давайте еще посмотрим на калашник.Заметьте калашник с глушителем.Как ни странно,наверное мы сможем вставлять в оружия дополнительные модули,типа лазерьный прицел,глушитель.Хотелось бы,чтобы это было в игре.

И последнее,что интересно на этом арте означает название "Борьба с вредителями"?Какая борьба вредителей должна быть в ювелирном магазине?

3 James23  
По поводу самолета - скорей всего это из жанра "далеко летающие", на которых нельзя полетать и т.д. Хотя все это может быть...

4 rock13  
Не сидим,коментируем!

5 blackmod  
Quote
В-третьих,обратите внимание на какую-ту наклейку в машине (в левом нижнем углу).Интересно,что это все значит?

rock13, это не "какая-то наклейка", а значок "BugStars*", который засветился в первом офф. трейлере.

6 rock13  
А... точно,спасибо,что заметил,blackmod.

7 Белшина  
так и что за наклейка это? типо реклама вроде пивассер и т.д.?

8 Valjean  
I'm out of league here. Too much brain power on dspliay!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up