Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 09.11.2016 » Обновление в GTA Online: новый мотоцикл и режим противоборства «Дедлайн»
16:59
Обновление в GTA Online: новый мотоцикл и режим противоборства «Дедлайн»

Уже никого не удивишь, что Rockstar Games стали очень щедры на обновления в GTA Online. На сей раз, появилось новое транспортное средство Nagasaki Shotaro (мотоцикл с очень необычным дизайном) и новый режим противоборства «Дедлайн» (англ. - крайний срок).

НОВОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО: NAGASAKI SHOTARO

Озарите ночные улицы, поддав газу на умопомрачительно скоростном Nagasaki Shotaro! У этого мотоцикла настолько мощный аккумулятор, что им можно питать энергосеть всего Лос-Сантоса, выглядит он словно концептуальный прототип из модного автосалона, и ощущения от езды на нем – просто ни с чем не сравнимые. После того как вы опробуете Shotaro в новом режиме противоборства «Дедлайн», эту модель можно будет приобрести в Legendary Motorsport. Костюмы «Дедлайн» можно будет приобрести в любом магазине одежды. Кроме того, в гардеробе всех гордых владельцев Shotaro появится футболка с логотипом Nagasaki, которая будет доступна в течение ограниченного срока.

Может понадобится:

 

ДЕДЛАЙН

В режиме «Дедлайн» могут состязаться до четырех игроков. Каждый управляет байком Shotaro определенного цвета, и за каждым по арене тянется световой след. Если кто-то из игроков коснется этого следа, последует немедленный взрыв. Вам нужно расчетливо маневрировать, перекрывая путь другим гонщикам, и пользоваться стратегическими бонусами: «Ускорение» позволяет вырваться вперед и подрезать конкурентов, «Замедление» замедляет время, облегчая выбор маршрута, а с помощью «Прыжка» можно перепрыгнуть чужой след. До 21 ноября за все игры в этом режиме вы будете получать вдвое больше долларов GTA и RP.

ФУТБОЛКИ И ДРУГИЕ БОНУСЫ

Ощущаете прилив гордости при покупке нового байка? Не сдерживайте себя: блесните перед соперниками футболкой с логотипом Nagasaki, которую получают все покупатели Nagasaki Shotaro.

В дополнение к двойным выплатам в долларах GTA и RP за игры в режиме «Дедлайн» вам будет доступна скидка 25% на сырье для байкерских предприятий, а также вы получите на 50% больше долларов GTA и в два раза больше RP за успешную продажу товара. Кроме того, с сегодняшнего дня и по 21 ноября включительно будут действовать скидки на некоторое оружие и транспорт.

Недвижимость

  • Предприятия байкеров – 25%

Транспорт

  • Karin Technical – 25% (выполнять ограбление не требуется)
  • Savage – 25% (выполнять ограбление не требуется)
  • MTL Brickade – 50%

Оружие

  • Патроны – 25%
  • Метательное оружие и взрывчатка – 25%
  • Бронежилеты – 25%
  • Барабанные и коробчатые магазины – 25%

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА «НАД МОСТОМ» (С 8 ПО 21 НОЯБРЯ)

Наденьте спортивный костюм и испытайте свою двухколесную ракету, промчавшись по шоссе Ла-Пуэрта и докам Лос-Сантоса в каскадерской гонке «Над мостом» (только для мотоциклов). Как всегда, все участники получат втрое больше RP, а первую тройку ждут щедрые выплаты в долларах GTA.


Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 5471 | Добавил: James23 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up