Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 16.12.2014 » Обновление GTA Online: «Heists» (Ограбления) официально анонсировано!
19:29
Обновление GTA Online: «Heists» (Ограбления) официально анонсировано!

Сегодня, 16 декабря 2014 года, произошло долгожданное событие! Rockstar Games анонсировали дополнительный игровой контент Grand Theft Auto Online Heists. Проще говоря, обновление с крупными ограблениями.

 

Следующую минуту ваше внимание будет приковано к этому видео:

Оно вышло около часа назад, но уже набрало почти 10 000 лайков. Людям нравится, что тут еще сказать.

Обновление выйдет на PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и позже будет доступно на PC!


Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 9790 | Добавил: James23 | Рейтинг: 3.3/10
Всего комментариев: 8
1 mst_cacao  
Крууууто!!!)) ждем с нетерпением! yahoo

2 Tyler_nsk  
УРА!!! yahoo

3 Zahar4ik91  

4 SAHABAAL  
было бы круто, если бы игроки могли выступать не только на стороне грабителей, но и на стороне полиции. Типа сел в машину полицейскую, ездишь по городу, а тут по рации ограбление, и точка на радаре! летишь ловить грабителей пока те не добрались до убежища и отбивать деньги, чтобы доставить их обратно в банк. Банков/магазинов, возможных для ограбления при этом на карте несколько, и неизвестно какой именно банк будут грабить. Так же и убежищ у грабителей несколько, неизвестно какое убежище активно в данный момент для грабителей. Но чтобы добраться до убежища, грабителям необходимо проехать почти через всю карту, используя любую технику, а полицейским остановить их любым способом. В общем, типа как в Battlefield Hardline, только на большой карте GTA.
Если за полицию никто из игроков не выступает, значит тупо боты регулируют ситуацию, как обычно.
В принципе, вполне реально было бы такое воплощение. Просто добавить систему, чтобы игрок севший в полицейскую машину и принявший вызов, временно становился полицейским и действовал по ситуации.
Соответственно, начисление опыта за перехват грабителей и возврат денег, а так же денежная премия.
И всё это в свободном режиме.

5 Mixerash  
APB:Realoaded какая то получается. GTA всегда рассказывала про преступников вот пусть и идёт дальше по этой ветке, а играть за полицию, в GTA, лишнее.

6 SAHABAAL  
Так-то была уже такая тема, только не помню в какой части. Вроде как в Vice City или San Andreas можно было сесть в полицейскую, включить полицейскую рацию и получить задание поймать преступника. Это было из разряда дополнительных профессий типа пожарного, таксиста или скорой помощи. Так что тема эта не противоречит канонам жанра.

7 HumidMetal5  
Данный режим ограблений будет включать себя 20 новых миссий, в нём смогут принять участие 4 игрока, один из них лидер(у лидера должна быть квартира высшего класса) 20 новых миссий не дадут вам заскучать и не обидят с деньгами и опытом! Лидер получает 65% куша, а остальные по 15%. Что на счёт миссий RockStar сделали восномном 5 точных миссий но каждую миссию можно проходить по разным тактика! По времени одна миссия займёт около 1часа. 675.000$ примерно столько будет получать Лидер ограбления за одну миссию думаю это прилично! Так что это вам точно не даст заскучать! Точной даты выхода это DLC нету, но я уже догадываюсь что это обновление выйдет вместе с релизом гта 5 на пк, а то есть 27 января! Так же судя по трейлеру нам дадут новую белую маску, дрель, новую машину, новый вертолёт, Истрибитель Lazer с новой функцией вертикального взлёта, оружие, бомбы, одежда, причёски, тату и много прочие!)

8 stich212  
Поздравляю всех с праздником!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up