Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 18.04.2014 » Новый баг на GTA Online деньги [1.12]
21:15
Новый баг на GTA Online деньги [1.12]

Друзья, наш пользователь tohirilhan нашел новое видео, в котором рассказывается более простой и быстрый способ получения GTA Online денег, чем тот, который я уже публиковал. Работает на обновлении 1.12. Для работы глитча вам потребуется напарник.

Будьте внимательны! Мы рекомендуем зарабатывать внутриигровую валюты честным трудом. Rockstar Games в праве применить меры к тем игрокам, которые получили свои деньги путем различных багов.

Весь способ описан в видео:

100% рабочий способ.

Как все изменилось...

 


Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 5679 | Добавил: James23 | Теги: баги, gta online, глитчи | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 13
1 tohirilhan  
Лимузин который вы заблокируети гараж не исчезает и работает на два игрока.

2 d443iaz556  
Я выйду из состава банды, если ещё раз увижу подобный клитч на сайте (форуме). Я не хочу принимать участия в банде читеров. Если это действительно ФАН-САЙТ, здесь не должно быть подобных статей.

3 tohirilhan  
Остаться или нет это тебе решать. Кто вас заставляет делать . Мне кажется есть кто боится или не умеет (извиняюсь заранее если кого-то обидел)

4 Goofy_Moscow  
d443iaz556  Ты из тех - оскорбление чувств верующих?! сочувствую! dry

6 d443iaz556  
В данном случае, сочувствует тот, кто сочувствует последним...

5 tohirilhan  
Не забывайте это только лишь игра. По игровому сюжету мы не святой. Мы кто? Я проверяю глитч мне дают еще 2000 $ за честную игру. Это игра Американская честность по разному понимаются. Знаете сколько мне за честную игру дали денег больше 200 000 $ я не говорю делайте. Кто хочет.

7 Arteym717  
Я с тобой согласен, тем кому эти гличти нужны те их найдут на youtube-е доволно быстро, очень много подобных роликов.

8 Tommy  
Кто пользуется этими глитчами тот сам найдет способ. Но чтобы сайт рекламировал, мне тоже кажется неправильным!

9 Goofy_Moscow  
сайт как телевизор - переключи на другую новость если что то не нравиться! и не забывайте  что это НЕ официальный фан-сайт!

10 DJ_GALLL  
Буду, не буду.... Уйду, не уйду.... Устроили тут ромашку ! Игра - для развлечения и наслаждения ! Мне лично по кайфу сходки банды ! На 80% ради этого зарегился на сайте и отправил заявку на добавление в бандос (до этого вообще одиночкой всех бамбил). Играл, играю и буду играть во все части одной из любимых эпопей игроиндустрии, и почти в каждой серии были читы ( от самих разработчиков ), а разные глитчи и т.д. и т.п. - это лишь помощники ( тем же разработчикам, что б залатать все "дыры" в геймплеи и поставить галочку на будующе ) !
Респек сайту и людям его создавшим и особенное за СХОДКИ !!! Ведь это и объединяет нас всех (очень разных людей ) в ФАНАТОВ !!!

11 makszmea  
Кто с микрофоном или без формить

12 John_Silver  
я вообще проблемы не вижу! у нас фансайт, фанбанда. у нас обсуждение геймплея, миссий, хитростей. это нормально, что выкидываются темы про то как заработать денег на багах игры. я вам так скажу: я этими способами не пользуюсь, потому что во-первых у меня все есть, а во-вторых риск быть забаненным гораздо сильнее превышает мои потребности в деньгах.
у меня перс 135 левла и второго такого же я не прокачаю, я это знаю. есть люди, для которых это не проблема, они могут начинать сначала десятки раз, это их выбор.
такая инфа на сайте быть должна, а использовать ее или нет - это ваше дело.
И правильно Тимур (если не ошибаюсь) писал, что мы обязана знать все баги, потому что их могут использовать против нас.
как пример было дело, когда нас в сессии было примерно 5-6 человек, один французик начал нас валить, используя глюк в текстурах и мы просто ничего не могли сделать. но мы не сдались, я все-таки нашел способ как его завалить через текстуру, а Стратег нашел вход в эту текстуру, да - это багоюзинг, но это необходимые для игры знания. мы не пользовались этими багами, но теперь мы знаем как этому противостоять!

13 DIMON_CMON  
Кстати, способ работает, и я понял почему тачки продаются за мало денег))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up