Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 22.08.2012 » Новые скриншоты GTA 5 - транспорт
18:09
Новые скриншоты GTA 5 - транспорт
Rockstar продолжает радовать своих поклонников, то есть нас, уважаемые товарищи! Обозорите новую порцию скриншотов, посвященных типам транспорта.



Интересные детали

Если начать анализировать эти скриншоты, то интерес только прибавляется. Первый скриншот - дорожный байк с узкими колесами (скоростной) рядом с пляжем Св. Марии (Лос-Сантос). На втором скриншоте Cheetah (хорошо знакомый по Vice City) с интересным номером 56PMA44O ("Мачо"). На третьем скриншоте тот самый джентельмен среднего возраста, который ранее маячил в трейлере. Обратите внимание на прорисовку самолета.

Может быть...

А ведь этот джентельмен очень похож на Томми Версетти из Vice City. Как вы думаете?

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 2069 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 25
1 Проходящий мимо пес  
Ну все, точно в этом году выйдет. biggrin

2 SnOoPeR (Самый большой фанат Grand Theft Auto 5)  
Вообще супер! Давно ждал новой информации! happy
На велах будет классно кататься, вспомним заодно ностальгию из SA biggrin Тачка на 2-ом скрине - просто обалденный спорткар! Самолет прикольный, но за того дедка мне что-то не охота играть (если он будет ГГ) biggrin Вообщем, круто круто, ждем нового!

3 Наблюдатель  
Если это реально старый Томми Версетти, то мне, например, будет очень интересно за него поиграть.

4 blackmod  
Наблюдатель, по-моему, все очевидно - главным героем будет афроамериканец (лет 20-30).

5 blackmod  
Если в этом проекте R* будет легкий вид транспорта (типа велосипеда, мотоцикла, скутера), то это будет отлично! Давно в таких сериях ждал велосипеды. Тем более, GTA 4 - это первая игра, в которой появился новый вид транспорта: скутер.

6 Проходящий мимо пес  
blackmod, Вы ошибаетесь, в GTA VC тоже был скутер "Фагио" http://www.youtube.com/watch?v=kR_AfyzjVus

7 blackmod  
Проходящий мимо пес, ах да, спасибо, что заметил.

8 blackmod  
Детальный разбор скриншотов, под заголовком: "Транспорт".

(Скрин №3)Главным тут, конечно же, является летчик, сидящий за штурвалом. И он один в один копия старого мужчины, из первого трейлера GTA 5. И это многообразие разных людей, являющихся центральными фигурами на скриншотах, вновь приводит к сумасшедшему предположению. К тому, что нам, в рамках одной игры, возможно дадут руководить сразу несколькими персонажами.

9 blackmod  
(Скрин №2) Поначалу, я поддался обману солнечного света, задорно играющего на упругой попке этого спорткара, и принял его за Cheeta. Но, как оказалось впоследствии, букву «h» просто высветило. Так что перед нами Cheetah, автомобиль, который мы последний раз видели в San Andreas.
Номерной знак штата Сан-Андреас и номер 56PMA440. Кстати, американцы и все остальные люди просто не понимают, что в Рокстар могут работать русские люди, зашифровавшие в номере стебное послание в виде слова «мачо». Для всех это остальных это максимум «маффо», но мы-то знаем… happy

10 blackmod  
(Скрин №1) В GTA San Andreas было три типа велосипедов: BMX, горные и велосипед, с подставкой на заднем сидении. Этот же типично дорожный, шоссейный велосипед. Будут ли в GTA 5 три или хотя бы два вышеназванных типа? Можно ли будет делать на них трюки, вкупе с физикой RAGE? Хотелось бы.

11 blackmod  
Еще немного о скрине №1.

Персонаж за рулем велосипеда - темнокожий, в шортах. В GTA 4, например, никакой одежды типа шорт или футболок с коротким рукавом для Нико не было. Означает ли это, что нам дадут больше возможности для того, чтобы преобразить протагониста?

12 blackmod  
Что-то все притихли. Ожидается ли чего нового? Расскажите, не томите! happy

13 rock13  
В первом скриншоте изображён человек, который катается на велосипеде.Одно можно сказать точно, что он не тот самый, который болтал в трейлере, ведь он не был тёмно-кожим, а на скриншоте человек на велосипеде имеет тёмную кожу. Видимо этот человек афроамериканец. Интересно ещё то, что можно будет повышать своё умение ездить на мотоцикле, как в GTA San Andreas.

14 rock13  
Во втором скриншоте интерисует то, что написано на номере машины "San Andreas".Может быть нам будет доступен весь штат Сан Анjavascript://дреас или это совпадение. happy happy

15 rock13  
То есть весь штат Сан Андреас

16 rock13  
blackmod,я имею в виду человека средних лет,которого показывали в трейлере на 46 сек.

17 rock13  
blackmod,в 11-ом коментарии я могу согласиться, но возможно, что протагонист игры не сможет одевать шорты или же футболки с корокой рукавой.Быть может, что за рулем велосипеда не главный герой, а какой-то персонаж игры.Помнишь в GTA4 некоторые персонажи были в шортах, например Мэнни или же иногда Тони из эпизода TBOGT.

18 rock13  
Еще хотелось добавить, что на первом скриншоте, на заднем плане, мы видим карусель.В gta4 мы не могли садиться на карусель,интересно сможем ли мы сделать это в gta5.

19 rock13  
На третьем скриншоте мы видим истребительский самолет гидра, в котором сидит тот самый человек средних лет, которого показывали в трейлере.Самолет на высоте птичьего полета.Интересно,как долго и сколько нам надо будет набирать высоту в игре? Какая самая высокая высота полета будет доступна в игре? И еще на скриншоте мы можем видеть ночной пейзаж Лос Сантоса.

20 rock13  
blackmod, я имею в виду, что человек на первом скриншоте, который катается на велосипеде это не тот самый человек средних лет, которого показывали в трейлере. Ведь человек, который на первом скриншоте имеет темную кожу , а человека, которого показывали в трейлере на 46 сек не темнокожий.

21 rock13  
"И это многообразие разных людей, являющихся центральными фигурами на скриншотах, вновь приводит к сумасшедшему предположению. К тому, что нам в рамках одной игры, возможно дадут руководить сразу несколькими персонажами."
blackmod, еще ни в одной серии gta мы не могли руководить несколькими персонажами. Скорее всего это совпадение. Ведь не исключено, что кто-то из этих "разных людей" является ГГ, а остальные являются одними из главных персонажей игры.

22 rock13  
blackmod, в трейлере по голосу можно сразу догадаться,что ГГ лет 28-40. Лично я думаю, что ГГ будет тот самый парень средних лет из трейлера.

23 blackmod  
Quote
еще ни в одной серии gta мы не могли руководить несколькими персонажами. Скорее всего это совпадение. Ведь не исключено, что кто-то из этих "разных людей" является ГГ, а остальные являются одними из главных персонажей игры.

Возможно и так. Совпадение.. unsure

24 rock13  
Quote (blackmod)
Возможно и так. Совпадение...

Все так и ты был прав. В игре мы сможем руководить несколькими персонажами. Просто не ожидал такого в игре.

25 blackmod  
Quote (rock13)
Все так и ты был прав. В игре мы сможем руководить несколькими персонажами. Просто не ожидал такого в игре.

Я тоже не ожидал.. Великое "разочарование" biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up