Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 09.09.2013 » Новые факты и оружие в GTA 5
00:07
Новые факты и оружие в GTA 5


Эта неделя была очень насыщенной в плане информации о GTA 5 и GTA Online. Но всему надо знать предел. Было написано множество историй о прохождении миссий с откровенными спойлерами (журналистами IGN). Не знаю, будет ли вам интересно потом проходить игру самому, если вы сейчас начитаетесь всех сюжетных развязок... Поэтому на ГТА5.РФ только отобранная и грамотно структурированная информация. На сей раз я объединил некоторые интересные подробности из игровой ленты новостей (зарубежной и Российской) и разложил их, что называется, "по полочкам". Наслаждайтесь.

Факты о GTA 5 из интервью с Дэном Хаузером:

- Полное прохождение игры займет 100 часов (скорей всего, имело в виду прохождение и дополнительных миссий и заданий).
- Чтобы сделать игру более правдоподобной, Rockstar сотрудничали с агентами ФБР, которые были под прикрытием, экспертами по мафии, бандитами и бывшими заключенными.
- Сюжет игры можно уместить на бумаги в 1000-страничном сценарии.



Факты от портала Gamepur:

- Разработчики уделяют большое внимание деталям: в мире GTA 5 асфальт на дорогах будет с трещинами, на стенах будут нарисованы граффити, на улицах будут встречаться билборды и т.д.
- Разрушаемость в GTA V стала на порядок лучше, нежели в GTA 4 - геймеры смогут взрывать газовые баллоны, простреливать определенные укрытия и т.д.
- Система автоматической регенерации восполняет здоровье персонажей в игре лишь наполовину - на 100% вылечится можно будет только самостоятельно. Для удобства переключение между тремя основными персонажами в GTA 5 будет сопровождаться вспышками определенного цвета.
- Персонажи смогут обмениваться оружием прямо во время перестрелок, бросая стволы друг другу.
- Среди различных видов оружия в GTA 5 будет представлен и миниган - очень мощная пушка, которую можно будет купить за бешеные деньги. Также его можно получить во время миссии.
- Враги во время перестрелок будут вести себя очень реалистично, стараясь постоянно менять укрытия и занимать наиболее выгодные позиции.
- Автомобили в игре можно будет страховать, а затем восстанавливать в случае потери или уничтожения за определенную плату.
- Автомобилю можно пробить бензобак, а затем выстрелить в образовавшуюся дорожку топлива, поджечь ее и взорвать сам автомобиль.
- Миссии в GTA V можно проходить несколькими способами, и в игре будут встречаться моменты, требующие от геймера быстрого принятия решения.


Новое оружие:



- Сюрикены (японское метательное оружие в виде звездочки)
- Нунчаки
- Мачете
- Шипованный кастет (большой сюрприз для соперника)

Форум:

Тематика ГТА 5
Набор в банду ГТА онлайн

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 6753 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 YRII  
Классно, особенно с Росгосстрахом))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up