Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 01.11.2012 » Новая утечка информации GTA 5
23:53
Новая утечка информации GTA 5
Через сеть розничных магазинов продолжает просачиваться любопытная информация о GTA 5. На этот раз утекли фото рекламной, точнее говоря, сувенирной продукции:






Но это еще не все! Появились также постеры геолокаций в GTA 5.






Ждем новых подробностей!

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 1818 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
1 blackmod  
Все решено! Мы играем за негра лет 25-35. Отлично! Всегда подозревал, что он именно и будет.
Меня порадовали скриншотами! cry

2 blackmod  
Анализ скриншотов (постеров) by blackmod.

Постеры геолокаций в GTA 5:

(Скрин №1\4) "Смотрим на Вайнвудские (VINEWOOD) Холмы(HILLS) вместе!" (перевод by blackmod).
На этом скриншоте мы видим снова тот самый дирижабль в правом верхнем углу. На постере изображена вся красота здешних мест: вечерний закат. Далее мы видим конечно же холмы, на которых расположен небольшой домик, постройка типа коттеджа для отдыха и занятия физ-культурой с человеком на балконе (не странно ли?), который мы видели в первом трейлере игры. Слева расстилается и сам город - Los Santos, прототип Los Angeles'а.

(Скрин №2\4) "Развлекаемся (коротаем время) на реке Занкадо (возможно, прототип реки Амазонки)" (перевод by blackmod).
Надпись говорит сама за все происходящее на этом постере (скриншоте).
Видим здесь афроамериканца (возможно, ГГ), летящего с горы (возможно, с Chiliad) с парашютом (ммм.. что-то новенькое после TBoGT). Можно предположить, что это то самое развлечение, которые мы видели на скриншоте раздела "Досуг". Еще, нам будет доступна новая одежда, пирсинг (возможно), татуирование (возможно) и присваивание часов (что тоже возможно) - эти доводы составлены по первому трейлеру игры. То, куда смотрит персонаж постера (скриншота), наверно и есть то самое место, где мы видели скриншот из раздела "Досуг".

(Скрин №3\4) "Добро пожаловать в Веспуччинские Каналы" (перевод by blackmod).
В левом нижнем углу, как мы видим, пролегает вода. Мне кажется, что от сюда-то и название "Каналы" (CANALS). В левом углу красуются пальмы, любимые растения обитателей Южных тропиков. Снизу уж больно похоже на --->это<--- место. Справа, как обычно, расстилается упомянутый уже нами - Los Santos.
Это все, что я смог здесь разобрать.

(Скрин №4\4) "Добро пожаловать в Грэйп Сид (Виноградные Поля)" (перевод by blackmod).
На этом, последнем постере (скриншоте), располагаются "Виноградные Поля" (GRAPE SEED). Трактор - любимое средство передвижения садоводов, огородников и фермеров (что-то новенькое после GTA:SA). Что еще можно добавить? Лес в левом верхнем углу и горы в правом верхнем углу (возможно те самые, с которых прыгал афроамериканец).

Продолжение (по просьбе rock13):
Возможно, мы сможем ходить в поход, на рыбалку, в разные леса или на охоту (интересно, животные типа медведя, зайца, волка или оленя будут там присутствовать? Если да, то сомжем ли мы их пристрелить/поймать (охота)?). Таких событий мы не видели со времен создания серии игр GTA.
Горы, заманчивый силуэт горных вершин.. Что нас будет там ожидать? Может, походы на скалы или что-то вроде того, как мы видели в первом трейлере игры? Все это будет известно, когда игра поступит в продажу для XBOX 360 и PlayStation 3 (весна 2013).
Это все, что известно на сегодня. Поправки, замечания и предложения только приветствуются!

Детальный разбор скриншотов - by blackmod.

3 rock13  
blackmod, класно делаешь анализы "скринов," мне понравилось.Молодец! biggrin

4 Михалыч  
Так а с чего ты решил что мы играем за негра 25-35 лет? Может это просто отрывок из миссии. Не обязательно что это главный герой. wacko wacko cool cool cool

5 rock13  
Да,кстати,blackmod. Возможно,что-Михалыч прав.Т.к. наверное это просто отрывок 1-ой мисси (начала игры).Не исключено,что это "негр" является песонажем игры.
Если он будет ГГ игры, то это хорошая новость.В отличии от того самого парня средних лет,которого мы видели в трейлере, из него выйдет отличный протагонист игры.

Давайте про ГГ игры.Судя по субтитрам "Welcome to Grapeseed","Welcome to Vespucci Canals",то понятное дело,что ГГ только переехал в Лос-Сантос, хотядля нас это неудивительно, ведь в трейлере мы и так и слышали его эти слова.Наверное, именно тогда (в начале игры) ГГ скажет эти слова.Ну что ж поиграем и увидим.Хотя точную графику мы видим на скриншотах (постерах).

6 rock13  
Извиняюсь за ошибки.

7 rock13  
James23, ты забыл длобавить еще один постер, называется "Del perro pier" (пляж Санта-Мария).

8 rock13  
Quote (blackmod)
Лес в левом верхнем углу и горы в правом верхнем углу.

Продолжай, интересно...

9 blackmod  
Quote
Продолжай, интересно...

Эксклюзивно для rock13:

Возможно, мы сможем ходить в поход, на рыбалку, в разные леса или на охоту (интересно, животные типа медведя, зайца, волка или оленя будут там присутствовать? Если да, то сможем ли мы их застрелить/поймать (охота) ?). Таких событий еще не встречалось.
Горы, заманчивый силуэт горных вершин.. Что нас будет там ожидать? Может, походы на скалы или что-то вроде того, как мы видели в первом трейлере игры? Все это будет известно, когда игра поступит в продажу для XBOX 360 и PlayStation 3 (весна 2013).

10 blackmod  
Quote (rock13)
Судя по субтитрам "Welcome to Grapeseed","Welcome to Vespucci Canals",то понятное дело,что ГГ только переехал в Лос-Сантос

Не факт. "Добро пожаловать" - не обязательно, чтобы это было только для протагониста. Эта надпись может сделана специально для нас? Например, "добро пожаловать в такие-то места".. happy

11 rock13  
blackmod, может быть.. biggrin

12 blackmod  
Михалыч, лично мне все равно. Но мне было бы приятно играть за афроамериканского представителя расы happy

13 blackmod  
Quote (офф. blackmod)
Лично мне все равно. Но мне было бы приятно играть за афроамериканского представителя расы

Отлично, так и произошло! happy Играем сразу за троих протагонистов, среди которых есть персонаж по имени Франклин - он афроамериканец.

14 Тихон  
Ребят,а весной в сентябре GTA 5 выйдет в России?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up