Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 14.07.2012 » Ловим горячие пирожки - скриншоты GTA 5 и ответы на вопросы о Rockstar
12:29
Ловим горячие пирожки - скриншоты GTA 5 и ответы на вопросы о Rockstar
Хочу сообщить новость, которая просто взорвала мировую новостную сеть. Rockstar официально ответили на вопросы о грядущей GTA 5 и даже поделились с фанатами скриншотами, которые как горячие пирожки разлетелись по мировой паутине.

Начнем как раз с них. Обозрите:



Теперь выкладываю диалог от Rockstar, естественно, с переводом

В: Как идет работа над GTA 5?
О: Мы очень заняты работой над игрой! Все идет хорошо, но игра очень большой проект. У нас уже очень скоро будет больше информации для вас.

В: Почему бы вам не дать нам больше новостей?
О: Просто мы не хотим давать неточной информации. На нашем опыте уже были ситуации, когда существовали боюльшие разрывы между официально заявленными датами и реальными (например, датами выхода). Все это мы делаем не из-за "ненависти к фанатам играм", а прямо наоборот - хотим донести максимально верную и интересную информацию. Всему свое время.

А теперь в комментариях давайте обсудим скриншоты и действия Rockstar. По моему мнению, уж очень на GTA 4 похожи скриншоты. Скорей всего в игре просто будет доработан RAGE движок и сделан РЕАЛЬНо огромный город с Country местностью, которой так не хватало в "четверке".

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 2593 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 20
1 Евгений  
Игра вобще прикольная,поскорей бы GTA-5 вышла. biggrin

2 Николай  
Да пусть она будет похожа на GTA 4, главное что бы сюжетная линия была интересная и длинная!

3 адольф  
Николай +1
По мне так хоть двигло от сан-андреас ставят, лиж бы игра была супер

4 SnOoPeR (Самый большой фанат Grand Theft Auto 5)  
Я вообще в восторге от увиденного! Новые скриншоты - просто класс! Отлично, будет теперь на что еще посмотреть happy Я жду GTA 5 с нетерпением и всегда надеюсь, что игра выйдет как можно скорее smile

5 ытщщзук ьгвфл  
snuuper ты ещё игру не видел уже фанат епт biggrin

6 Николай  
Вот пока что крайний ролик (трейлер) на всеми долгожданную gta V, длительность 2 мин. Ни в одной игре серии Grand Theft Auto не было полноценных NPC животных, кроме заскриптованных птиц, дельфинов, черепах и рыб. Первой игрой от Rockstar Games с полноценными внутриигровыми животными со своим искусственным интеллектом стал вестерн с открытым миром Red Dead Redemption, вышедший в 2010 году. В первом трейлере GTA V можно увидеть двух собак, а в этом ролике нам показывают птиц, кошек и как ни странно мышей. Смотрим ---> http://letitbit.net/download/98344.967bf042bbf16e1e140cbb266fb9/trailer_gtaV_2012.rar.html

7 Проходящий мимо пес  
Администрация сайта. Вы очень долго не обновляете информацию. Появились новые 3 скриншота и информация. Цитирую: "Мы надеемся вам понравились скриншоты, ждите информацию на этой неделе." Исправляйтесь. wink

8 blackmod  
Проходящий мимо пес, уже исправились.

9 blackmod  
На втором скрине виден огромный город Лос Сантос + сельская местность + горы + природа с речками/морями. Вам не казалось, что это реальное место, где можно разгуляться геймерам? Очень большой город!

10 Payal  
Good to find an expert who knows what he's tlaknig about!

11 blackmod  
Hello, Payal. Do you mean an expert who could translate this to you?

12 blackmod  
I can translate it for you, Payal.

13 blackmod  
Детальный разбор 2-ух этих скриншотов.

(Скрин №2) Главный герой этого непревзойденного пейзажа весьма смахивает на полицейский вертолет из первого трейлера GTA 5. Но вся штука в том, что он различается в деталях. Учтите, что по гениальной задумке GRC, обозначение [Т] - расшифровывается как «трейлер», а [C] — «скриншот».

Совпадают:
Желтые разметки на краях винтов;
Расцветка кузова;
Турель под кабиной пилота;
Общий вид.

Различаются:
На вертолете[С] присутствует лебедочное устройство;
На вертолете[Т] горизонтальная планка хвоста загибается вертикально вверх;
У вертолета[Т] есть малый винт на хвосте;

Детали:
Герб Лос-Сантоса, как на полицейской машине.

Совсем слева расположен Downtown. Там же, но правее, вдалеке, находится порт Лос-Сантоса плюс прототип реального Vincent Thomas Bridge. Именно здесь мы видели водный мотоцикл в трейлере.

Прямо под вертолетом находится "Little Seoul" (или, в реальности Лос-Анджелеса — Koreatown). Азиатский район.

На окончании правой стороны скриншота изображен прототип реальной Santa Monica, в которой находится пирс "Pleasure pier".

14 blackmod  
(Скрин №1) Реальное место базируется на Echo Park Lake. Это парк в Лос-Анджелесе, в котором когда-то выращивали просто гигантское количество лилий, но затем они все погибли. К тому же, если Rockstar добросовестно скопировали локацию, то нам удастся попасть в храм, находящий на территории Эко-Парка.

Слева виден центр города (Downtown).

Часть обсерватории видна справа. Кстати, по сути, на данный момент обсерватория Лос-Анджелеса является крупным развлекательным центром и местом туристического паломничества. Так что там будет где развернуться в Grand Theft Auto 5.

15 blackmod  
It's for you, Payal.

I want to report the news, which just blew up the global news network. Rockstar officially responded to questions about the upcoming GTA 5 and even shared with fans screenshots that flew like hot cakes on the World Wide Web.

Let's start just with them. foreseeable:
..................

Now post the dialogue from Rockstar, of course, with translation

Q: How is working on GTA 5?
A: We are very busy working on the game! Everything is going well, but the game is a huge project. We very soon will have more information for you.

Q: Why do not you give us more news?
A: We just do not want to give inaccurate information. Our experience has been a situation where there were gaps between boyulshie officially declared and the actual dates (for example, release dates). We do all this not because of "hatred of the fans games," but just the opposite - we want to deliver the most accurate and interesting information. All the time.

Now, let's discuss in the comments and screenshots of the Rockstar. In my opinion, it is very similar to GTA 4 screenshots. Most likely in this game is to be finalized RAGE engine and made a real huge city with Country terrain, which is so lacking in "GTA 4".

16 rock13  
Во втором скриншоте, возможно в вертолете сидит какой-то персонаж игры или же главный герой, так как если посмотреть как следует на вертолет, то можно заметить, что вертолет полицейский и также в нем сидит пилот не в полицейской форме. Поэтому не исключено, что этот пилот является каким-то персонажем или главным героем игры. И наверное этот скриншот возможно является отрывком из игры или даже миссии, ведь зачем кому-то летать на полицейском вертолете просто так, скорее всего это по заданию в миссии.

17 rock13  
В первом скриншоте изображен тот самый парк из GTA San Andreas.Если сравнить этот парк с парком из GTA San Andreas,то разница велика.Этот парк является вымышленным парком Лос-Анджелеса по названию Эко-парк. Разработчики сделали сильно похоже вымышленный парк на настоящий. Вероятно разработчики хотят сделать Лос-Сантос намного объёмнее,чем в предыдущей серри gta,а это значит,что карта GTA5 будет очень огромная. Это не трудно догадаться по второму скриншоту.

18 rock13  
Что-то никто не коментирует за мой разбор.

19 blackmod  
rock13, тем более, твой разбор уже так сказать, "ничто". Т.к. я уже все разобрал, да и остальные детали всем уже давно известны.
Так что извини, твой разбор бесполезен.

20 rock13  
Еще хотелось добавить.
На втором скрине, если внимательно посмотреть, то в правом нижнем углу, вы можете увидеть такси. В GTA 4 впервые протагониста игры могли подвозить на такси куда угодно, но мы не могли выполнять доп. задания на такси ( кроме Gta SA,Gta VC, Gta VCS, Gta LCS, Gta 3). Интересно, вернут ли этот доступ обратно уже в GTA 5.
Интересно, будут ли в GTA 5 поезда, как в остальных сериях Gta (кроме Gta VC, Gta VCS). На скриншотах я пытался поискать поезда или рельсы, но к сожалению не нашел.Но в Лос Сантосе они должны быть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up