Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 28.12.2013 » Как вернуть снег в GTA Online, прокачать уровень и получить деньги
19:04
Как вернуть снег в GTA Online, прокачать уровень и получить деньги

Сейчас в различных GTA-пабликах можно увидеть тысячи сообщений "парни, как прокачать левел?", "дайте немного внутриигровых денег, кому не жалко!", "парни, скажите чит на деньги" и так далее. Дабы таких вопросов больше не возникло, здесь я выкладываю единую инструкцию, которая посвящена ответам на следующие вопросы:

- Как вернуть снег в GTA Online, если он у вас пропал (или в дальнейшем вы захотите снежную погоду);
- Как вновь получать миллионы внутригровых денег;
- Как прокачать опыт до максимума.



Внимание! Теперь Rockstar официально заявили, что могут забанить аккаунт, если вы прокачиваете себе деньги или опыт. Будьте с этими настройками крайне осторожны, прокачивайте по чуть-чуть! А лучше вообще отказаться от этих "прокачек" и заняться реальным достижением этого в игре.

Как настроить снег на Xbox 360:

1. Заходим в системные параметры;
2. Потом в параметры сетей;
3. Выбираем настройки конкретно вашей сети;
4. Параметры DNS ставим вручную и вводим: 5.135.59.1. Этот DNS ставим везде: для первичного и вторичного, а также для основного и дополнительного.
5. Теперь не заходим в лайв. А заходим в Интернет с компьютера на сайт gtakit.ru. Желательно с того же интернет-подключения, к которому подключена консоль. Находясь на этом сайте, прокрутите страницу вниз и поставьте настройку "Make it Snow". Затем нажмите save.
6. Теперь подключаем Xbox 360 к лайву и заходим в игру. Готово!



Как настроить снег на PS3:

Аналогичным образом, только интерфейс смены DNS там немного другой. Но смысл в том, что нужно ВРУЧНУЮ установить DNS везде на 5.135.59.1. Основной, дополнительный, первичный и вторичный. Готово!

Как прокачать левел и получить миллионы внутриигровых денег:

Сделайте все до пункта пять. Посещаем сайт gtakit.ru и выставляем соответствующие пункты в настройках. Используйте Google Translate, если не знаете английский. Будьте осторожны и не злоупотребляйте этими функциями!

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 17978 | Добавил: James23 | Рейтинг: 3.0/5
Всего комментариев: 6
1 Arnory  
Кстати насчет денег в гта, очень удивился когда обнаружил у себя на счету 200млн $, дума типо праздничный подгон от рокстар, но удивило боьше то что почему они это сдеаи ведь это нарушит игровую механику....все будут покупать что захотят, копить деньги не надо будет и пропадет интерес к игре. И тут я прочитал в новостях на майле такую статью :

Перед Rockstar встала довольно серьезная проблема. Как сообщается, неизвестные хакеры вливают на учетные записи GTA Online, принадлежащие абсолютно посторонним людям, огромное количество нелегально добытых игровых денег, потенциально подставляя получателей под издательский банхаммер. Тем не менее, в Rockstar уже успокоили публику, заявив, что тем, кто на самом деле не замешан ни в каких темных схемах, нечего бояться, а злоумышленники будут найдены и наказаны.

2 James23  
Ага, еще около месяца назад появились сообщения в нашей банде со словами "Мне кто-то кучу миллионов перечислил" и т.д.

Не надо было Rockstar вводить вообще эту валюту, я согласен. А они ведь еще сначала хотели ее сделать конвертируемой на РЕАЛЬНЫЕ деньги. Вот это была бы настоящая дикость smile

3 Arnory  
ну с конвертацией на реальные дееньги я не против)))сгоняю заграницу отдохну:-D

4 zwitter  
Только курс там такой был бы, что на 100 миллионов внутриигровой валюты приходилось бы пару центов smile

5 MihaArchi  
где найти этот сайт gtakit.ru подскажите пжлст:) ну ооочень нужно, нужен снег!!

6 James23  
с обновлением 1.09 такого уже не сделаешь, на сколько я знаю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up