Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 27.01.2014 » Как летать под картой в GTA Online
00:36
Как летать под картой в GTA Online

Вновь продолжаем публиковать баги, которые существенно помогут вам в сложном мире GTA Online. Сегодняшний урок посвящен тому, как можно ездить под картой и добираться в любую точку. По реализации и скорости чем-то похоже на телепорт. Rockstar за это вас не забанит, не беспокойтесь, т.к. способ "легальный".

Его принцип основывается на попадание под текстуры. Есть секретное место, в котором можно попасть под текстуры и "очутиться" на дне карты, где быстро сможете доехать до любого места на карте. Лучше всего для этого способа использовать спортивный мотоцикл!

1) Взять спортивный мотоцикл и поехать в Маленький Сеул к многоэтажной парковке. Вот обозначение на карте:







2) На последнем скриншоте обозначено место, в котором вы провалитесь под текстуры. Оно прямо рядом с синим баком. Просто едьте как показано на скриншоты и через бетонную стену вы попадете под текстуры.

3) Дальше тяните стикер на себя (как бы вставая на заднее колесо) - в этот момент вы будете ускоряться. Управление рулем остается прежним.

4) Чтобы вернуться обратно - просто нажмите кнопку выхода из транспорта. На пару секунд игра начнет лагать, но через мгновение вы уже окажитесь в том месте, где хотели быть. Шикарно! :)

Наслаждайтесь!

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 10945 | Добавил: James23 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 Arnory  
у меня в бездну падает(((

3 James23  
Так он и должен в бездну падать. Ты затем жми стик на себя и увидишь, как байк начнет летать.

2 John_Silver  
есть дырка в текстуре под мостом, возле одной из больниц. туда один испанец свалился и мочил нас долго, пока мы не догадались как его оттуда выкурить.

4 BulokhovRoman  
Да интересно надо будет попробовать :) 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up