Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 08.09.2013 » IGN: 10 уникальных особенностей о GTA Online и новые скриншоты
00:43
IGN: 10 уникальных особенностей о GTA Online и новые скриншоты


В рамках недели эксклюзивной информации IGN, представляю еще некоторые особенностей мультиплеера. Всего 10 пунктов.

Уникальные особенности:

1. Ограбьте винный магазин вместе, а потом - подставьте друг друга.
Когда вы соберетесь грабить один из множества супермаркетов на просторах Los-Santos, вы сможете одень маску, чтобы шансы уйти от ответственности многократно возросли. В каждом таком ограблении есть организатор. Именно он решает, что делать с ограбленным. Если вам не понравится, какую часть куша он вам "отвалит", вы сможете вбить в его голову две пули из дробовика и выкинуть еще теплый труп на обочину.

2. Не стой у меня на пути.
Нас ждут различные гонки: по асфальту и по пересеченной местности. Выбор транспортных средств ограничивается лишь фантазией игроков. В пути вас могут сопровождать различные препятствия. Например, полицейские могут перекрыть дорогу. Если вы не сможете увернуться от этого препятствия - четыре звезды вам обеспечены.

3. Новые скриншоты от IGN:



Посмотреть эти скриншоты - http://гта5.рф/photo/gta_5_skrinshoty/1

4. Станьте лучшим в San Andreas гольфистом или теннисистом
Мини-игры будут выведены на качественно новый уровень и уже представлять из себя реально большие и объемные игры. Это можно сравнить с тем, если бы последний Virtua Tennis или Top Spin "засунули" в GTA Online.

5. Пригласите друзей к себе домой и хорошенько накуритесь
На заработанные потом и кровью деньги вы сможете приобрести недвижимость (за безналичные или наличные деньги), а также частный дом. Ваши друзья смогут наведываться к вам, смотреть телевизор, сидеть на диване, смогут найти ваш припрятанный бонг и накуриться. Вы сможете установить в дом камеры, чтобы всегда видеть происходящее в нем.

6. Наиболее удачные миссии выйдут на первый план
Нас ждут как маленькие миссии, рассчитанные на 2-3 отморозка, так и на действительно огромные миссии-квесты, участвовать в которых сможет до 16 человек. Разработчики будут отслеживать миссии на их способность к прохождению и наиболее удачные выставлять на первый план.

7. Сходите в кино
Да, в GTA 5, помимо телепередач, можно будет и фильмы посмотреть, причём в кинотеатре. Заявиться туда можно будет большой компанией аж из 16 человек (больше самой игрой просто не предусмотрено). К сожалению, информации об этом аспекте геймплея пока немного, вероятно, разработчики готовят очередной сюрприз.

8. Ребята, а где здесь банкомат
"Храните деньги в сберегательной кассе!" - известная цитата из российского кинофильма здесь очень даже оправдывает себя. Если вас убьют с наличкой "на руках" - эти деньги никто вам не возместит. Храните большие суммы в банке.

9. Создавайте собственные миссии
Всем уже должно быть известно о том, что в GTA Online будет редактор уровней. Подробностей, опять же, немного, но известно, что сразу после релиза игры можно будет создавать собственные deatmatch`и гоночные трассы. Вероятно, впоследствии редактор будет усложнён и доработан.

10. Посетите стрип-клуб
Что там такого? Вернулась функция подброса денег танцовщицам (её название - Make It Rain). Вы также сможете прикоснуться к девушкам во время приватного танца, но только тогда, когда вышибала будет смотреть в сторону. В противном случае, если вы попадётесь ему на глаза три раза, то будете выброшены на улицу.

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 3522 | Добавил: James23 | Теги: факты, IGN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 YRII  
Бонг порадовал особо))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up