Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 21.08.2013 » GTA 5: Заслуженный рейтинг 18+
05:02
GTA 5: Заслуженный рейтинг 18+


Серия Grand Theft Auto всегда славилась проблемами с цензорами (вспомним, например, скандал с модом Hot Coffee для San Andreas) и теперь мы точно знаем, что разработчики и на этот раз порадуют фанатов и одновременно огорчат многих родителей своим новым детищем.

Что же будет в игре, из-за чего на коробке будет написано 18+ :

- Много сексуальных сцен с фелляцией, мастурбацией, половые акты при снятии проститутки. Прямо-таки наготы мы при этом не увидим, но будут слышны стоны. Хотя если вы купите GTA 5, чтобы только увидеть какую-нибудь жительницу Лос-Сантоса голенькой, то вам можно будет заглянуть в стрип-клуб и заказать приватный танец.
- В доме будет телевизор, в котором, возможно, будет эротический канал. Также там точно будут передачи с черным юмором, противными действия, кровью, убийствами и еще кое-какой нечестью (неприлично об этом даже говорить).
- Можно будет свободно курить марихуанну, бонг, употреблять кокаин и алкоголь (вот чему учат современную молодежь). Плюс, конечно, обычные сигареты в игре тоже будут (прямо одуванчик на фоне всего вышеперечисленного).
- Много матов, сцены насилия, расчленения и прочих мерзостей.
- И еще парочка нехороших вещей :)

Ваше мнение:

Все выше перечисленное вам понравилось? Как вы считаете, в GTA 5 действительно должно быть столько всего, что описаны выше? Как вы к этому относитесь, опишите.

Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 4623 | Добавил: James23 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 James23  
Мое мнение: думаю, это черта серии и большинство из этого списка должно быть.

2 Василий  
Думать от он*низма можно было и воздержаться...

3 Sega  
Будет где посмеяться)

4 gta 5  
norm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up