Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 17.01.2014 » Скоро можно будет поиграть в GTA 5 на PC
23:11
Скоро можно будет поиграть в GTA 5 на PC

Пока большинство консольщиков уже по несколько раз прошли игру, десятки уровней в GTA Online и тому подобное, ПК-шники небольшими шажками приближаются к попытке конвертировать Grand Theft Auto V в многими забытую GTA 4.



Проект называется GTA 4 Los Santos и посвящен, прежде всего, созданию на платформе GTA 4 игры GTA 5, основным местом действия которой является традиционный Лос-Сантос.




Сейчас информации о новом моде крайне мало, но известно, что разработчиками являются простые ребята-фанаты GTA. Они активно описывают свои действия и участвуют в обсуждениях на GTAForums.

Все, что уже удалось сделать, можно посмотреть на видео:


На забаву дня:



Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 5876 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 Arnory  
пока они сделают свой   мод, 5 часть уже наверно официально выйдет

2 Sergey-047  
Все равно молодцы! Реальный труд! Хоть и по большому бесполезный!

3 Arnory  
Уважаемая администрация, удалите пожалуйста последние 2 комментария от Мистера МС, не хотелось бы видеть ссылки на спам и мошенничество на нашем сайте))

4 James23  
Спасибо за сотрудничество smile

5 Arnory  
Менеджер норвежской торговой сети Elkjøpпроговорился, что уже в эту пятницу магазины начнут принимать предварительные заказы на PC-версиюGrand Theft Auto 5. Rockstar традиционно не прокомментировала данное заявление, но это уже не первая подобная утечка — раньше о существовании PC-версии игры заявляли представители разных отделений Amazon.   Информация с Mail.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up