Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 20.08.2013 » Еще подробности о GTA 5 и GTA Online от Лесли Бензиса
19:54
Еще подробности о GTA 5 и GTA Online от Лесли Бензиса
красотка арт

Продюсер Rockstar Games, Лесли Бензис, который без устали трудился над GTA еще с момента ее первого выхода в 3D (тогда это была игра GTA 3 в 2001 году), дал интервью изданию 3djuegos о новых играх Grand Theft Auto. Осноные факты из этого интервью опубликованы ниже.

GTA 5:

- Не зря маски так часто фигурируют в скриншотах, артах и видео GTA 5. Они на самом деле играют очень большую роль в игре. Например, лучше совершать ограбления в масках, т.к. когда вы их снимите - ограбленные вами прохожие вас не узнают и у вас не будет уровня розыска. Также если пройтись в маске с оружием мимо копа - вы неминуемо получите уровень розыска.

GTA Online:

- Миссий будет даже больше чем 500 (как обещалось ранее), а именно... 700! Но таких крупных миссий, как в GTA 5, увы, нету (до выхода дополнительного контента). Миссии можно брать у прохожих на улице или с вашего смартфона.
- Редактор миссий будет реально расширенный, ведь можно будет: ставить определенную музыку, менять погодные условия, ставить день или ночь.
- Другим игрокам можно будет передавать не только деньги, но и оружие, патроны и другие вещи (до трусов, чтоли?!)
- По телевизору в доме персонажа можно наблюдать за битвой Deathmatch или за гонками.
- Есть миссии реально сложные, для прохождения которых вам потребуются напарники в большом количестве.

По поводу дополнительного контента:

Rockstar поняли, что создав реально крупную, отличную игру, можно не останавливаться на достигнутом и продолжать выпускать для нее дополнительный контент. Представьте только.... вы закончили с прохождением основных миссий, у вас появилась тоска... и тут Rockstar выпускает еще интересных сюжетных миссий (продолжение) или совершенно новых персонажей (как было с контентом для GTA 4), а потом еще и еще! Интерес к игре тогда угаснет очень и очень нескоро.

Ваше мнение:

Как вы думаете, будут ли Rockstar издавать дополнительный контент в виде добавления миссий с НОВЫМИ или уже СУЩЕСТВУЮЩИМИ персонажами? Ответ напишите в комментариях ниже. Регистрация для этого не нужна.


Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 1655 | Добавил: James23 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up