Самая свежая информация о GTA 5, видео, скриншоты

Главная » 31.10.2014 » Двадцать седьмая сходка Russian GTA5RF Gang «Банды Лос Сантоса. Часть 2»
22:55
Двадцать седьмая сходка Russian GTA5RF Gang «Банды Лос Сантоса. Часть 2»

Многоуважаемые члены нашей банды Russian GTA5RF Gang, вашему вниманию предлагаю совместно поучаствовать на платформе PS3  c дугой активной адекватной бандой CCCP - RU в интересном, весёлом мероприятии под названием "Банды Лос Сантоса. Часть 2."

Дата и время мероприятия : 1 ноября 2014 года в 20 : 30 по МСК


Все вы достаточно хорошо уже должны знать банды такие как - Grove Street и Ballas gang из позапрошлой игры GTA и сходки  "Банды Лос Сантоса" внутри банды GTAR.

Grove Street -одна из сильных банд Лос Сантоса. Члены банды исключительно носят опознавательную одежду зелёного цвета  (зелёные куртки, ветровки, шорты и платки).

Ballas gang  - одна из сильных банд Лос Сантоса. Члены банды исключительно носят опознавательную одежду фиолетового цвета (фиолетовые куртки, ветровки, шорты и платки).

BMX

Сценарий мероприятия: Для выполнения сценария нашим членам банды и нашим друзьям из дугой банды нужно будет на время всей сходки переодеться в опознавательную одежду банды Grove Street и Ballas gang.

Russian GTA5RF переодевается в опознавательную одежду банды Grove Street, а
CCCP - RU переодевается в опознавательную одежду Ballas gang.

После чего каждой банде понадобиться классические спортивные автомобили Vapid Peyote и MANANA на котором чаще всего ездят члены банды Grove Street и Ballas gang и двухколесный велосипед BMX.  Данные автомобили Vapid Peyote и MANANA, а также BMX можно найти в районах места обитания банд  Grove Street и Ballas gang.

Vapid Peyote

MANANA

Когда наши бандиты и наши друзья из дугой банды переоделись в одежду членов другой банды и нашли автомобили Vapid Peyote ; MANANA и велосипед BMX ! То каждая банда едет к себе на место встречи в своём районе, которое показано на карте стрелкой,  то есть -

Grove Street место встречи Чемберлен-хиллз.

 Ballas gang место встречи Дэвис / Гроуф-стрит.

Далее каждая из группировок выбирает себе трёх персонажей которые после звонка Лестеру скрываются на карте  ровно на одну минуту и в течении этого времени они должны надёжно спрятать автомобили своей банды Vapid Peyote ;  MANANA и велосипед BMX в своём районе выделенным на карте! задание противоположной группировки нужно найти автомобили и велосипед BMX  враждующей банды и уничтожить  на их территории ! Счет данного занятия вы устанавливаете сами!


После всего мероприятия две банды GroveStreet и Ballas gang  едут на нейтральную территорию для выяснения отношений на старый сливной канал Лос Сантоса под мост на улице Арена Mazе Bank .

Арена Mazе Bank

 Там враждующие гангстеры встают так чтобы их разделял на две стороны сливной канал в море. Главари банд выходят один на один в рукопашный бой до полного поражения и как только главарь банды падает то все остальные гангстеры налетают на стоящую на против враждующую банду из оружия можно использовать только бейсбольную биту!

+ Бонус в конце сценария мероприятия!

Многоуважаемые бандиты Russian GTA5RF Gang у меня к вам просьба сделать как можно больше фотографий с нашими членами банды! Всем удачи и спасибо за внимание! Желаю вам весёлого мероприятия!

Автор идеи: Bulokhov Roman

Большое спасибо за помощь в данном совместном мероприятии авторитету банды CCCP - RU ---RUDDIK---  и нашему будущему командиру банды Russian GTA5RF на платформе PS4  Reawakenings PS4.  А также спасибо нашим командирам банды Russian GTA5RF crazyoderco3401 и ZNekeT.


Новости GTA 5

Новости Grand Theft Auto 5

добавить на Яндекс
Просмотров: 3154 | Добавил: James23 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 19
1 Mixerash  
о! Супер, поучаствуем!!!

2 Mixerash  
А защищать транспорт надо будет?

3 Ruslanus  
Я та понял что нет

4 crazyoderco3401  
Защищать трантспорт не надо и мой psn-oderco добавьте в друзья!!!

5 mst_cacao  
Жаль, что не смогу сегодня поучаствовать... sad не подкачайте, ребята!!)

6 Ruslanus  
А почему на Хбоксе нет сходки? sad

7 IsickOfYuo  
вы где все ?!

8 funksobrother  
хоть бы инвайт кто кинул =(

9 IsickOfYuo  
все было нормуль, вот только нас на 4 человек было меньше

10 funksobrother  
пригласить было не судьба? список банды доступен,бери да приглашай.

11 IsickOfYuo  
кидали приглашение тем, с кем согласовали стрелку, но так никто и не явился. Такие то дела

12 funksobrother  
не зайти к вам было,сессия по приглашениям,а приглашения не было такие то дела

13 IsickOfYuo  
мужик, там в чем конителька та была, согласовали ранее сколько будет человек ну и какие персонажи должны будут присутствовать, а далее товарищ Одерко всех тех кто извел желание стрелковать записал к себе PSN, ну а подстраховаться другими нашими товарищами не сообразили, вот собственно и весь заплет. А тем кому бандероль не долетела, ну в общем все бывает, бандероль может и блуду дать)

14 funksobrother  
Я всё равно уже в 21.00 был занят,так что не беда.Но приглашения разослать можно было.Бандероль это "Почти России" а приглашения это "PSN" ничо там блуда не даёт))

15 funksobrother  
Рассказы о глитчах и багах в GTA 5 топлесс,только в GTAR и только для членов банды!Ю-ху!

16 funksobrother  
А нет,топлесс отменяется sad

18 Reawakenings_PS4  
Новая Купавна, Швеция smile

17 IsickOfYuo  
Лариса, дама не все руки, иди работай

19 Oldenn  
эх жаль что у меня бокс ломаный((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

up